В чем будете встречать 2017 год?


В чем будете встречать 2017 год?

Поделиться

Опубликовано: 5 Декабря 2016, 5:38
#1

  Источник: [url=http://god2017.com/moda/v-chem-vstrechat-novyj-god-2017]http://god2017.com/moda/v-chem-vstrechat-nov...

 

Какой наряд нужно надеть на Новый год, чтобы и гостей поразить, и хозяину 2017 года угодить? [/color]


Петух по природе своей – боец, а, значит, 2017 год сулит нам непростые ситуации, в которых следует проявить силу духа и, возможно, отстаивать свои права. В то же время, Петух – отличный семьянин, он с честью и достоинством защищает своих курочек. Для нас с вами в наступающем году так же важно будет оборонять свою семью от посягательств окружающего мира. Чтобы уже с самого начала года Огненный Петух был благосклонен, важно сразу же определиться, в чем встречать.


 Символ наступающего года любит дорогие, яркие вещи, которые, к тому же, обязательно должны быть еще и модными. Скупиться на золотые блестящие украшения в этот праздник нельзя. Все детали новогоднего костюма должны быть тщательно продуманы. 



Петушок в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в фаворе красная палитра цветов. А если вспомнить, что «петушок – золотой гребешок», то можно с уверенностью утверждать, что золотой цвет или золотые украшения лишь украсят новогодний наряд и порадуют требовательного петуха. 



Я подобрала свои фото:


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно