Основа основ - нижнее белье


Основа основ - нижнее белье

Поделиться

Опубликовано: 7 Августа 2015, 20:51
#1
С чего начинается любой ваш образ? Конечно, с того, что скрыто от глаз окружающих - с нижнего белья. Правильно подобранное и хорошо сидящее нижнее белье - залог идеальной посадки того, что надеть сверху него, а также вашего настроения. В этой теме мы будем говорить о том, что принято скрывать от посторонних, о красивом, комфортном и модном нижнем белье.


Опубликовано: 7 Августа 2015, 21:58
#2
Женские трусики. Ну что, казалось бы, в этой вещи такого, о чем еще можно рассказывать... Оказывается рассказать есть о чем. Сегодня мы познакомимся с различными видами этого предмета гардероба и поговорим о том какие из них и с чем стоит носить.





Boy Shorts - уже из названия понятно, что эта модель была позаимствована из мужского гардероба. Её отличает достаточно закрытый крой и низкая пройма. Выполненные из тонкой ткани и правильно подобранные по размеру boy shorts, как и стринги, остаются совершенно незаметными под одеждой. 

http://www.barenecessities.com/Boyshorts-Panties_catalog_nxs,32,style,95.htm




Briefs - классическая модель, отличительной чертой которой является закрытость и посадка на талии. Конечно, это не самая привлекательная модель трусиков, да и под брюки с низкой посадкой такую не оденешь, но зато она очень комфортна.

http://www.barenecessities.com/Briefs-Panties_catalog_nxs,32,style,82081.htm




French-Cut Panties (Hi cut briefs) - этот вид трусиков стал популярен в 80-е благодаря Джейн Фонде и её видео-занятиям аэробикой. Эта модель, как и предыдущая, обладает высокой посадкой, но пройма у неё гораздо более глубокая. Подойдут French-Cut Panties тем, кому мешает традиционная пройма с резинкой, плотно обхватывающей ногу.

http://www.barenecessities.com/Hi-Cut-Briefs-Panties_catalog_nxs,32,style,16.htm




Hipsters - эту модель совсем не обязательно носить только хипстерам)) Её еще называют Hip huggers и свое название она получила благодаря низкой посадке на бедрах, на 2 дюйма ниже талии. Пройма у таких трусиков достаточно низкая и они отлично подойдут под брюки и юбки с низкой посадкой.

http://www.barenecessities.com/search.aspx?search=hipster&action=true&ft=1




Bikinis - трусики с очень низкой посадкой, на 3 дюйма и более ниже талии, и очень высокой проймой. Спереди и сзади бикини зачастую выглядят как два маленьких треугольника. Эта открытая модель практически незаметна и подойдет под любую одежду.

http://www.barenecessities.com/Bikinis-Panties_catalog_nxs,32,style,82064.htm




Thongs - эта модель (стринги) часто используется для ношения под обтягивающие вещи, так как очень открыта сзади и незаметна под одеждой. Обычно у таких трусиков низкая посадка, 3 дюйма и более ниже талии, хотя бывают и исключения.

http://www.barenecessities.com/Thongs-Panties_catalog_nxs,32,style,82082.htm




G-string - самая открытая модель трусиков, кусочек ткани здесь присутствует только спереди. Куда их носить? В них нет острой необходимости, хоть они и незаметны под одеждой, но этим качеством могут похвастаться и другие более закрытые модели. Так что надевайте их под любой наряд, особенно если идете на свидание)

http://www.barenecessities.com/search.aspx?search=g-string&action=true&ft=1




Теперь, надеюсь, вы точно не запутаетесь в названиях и легко подберете нужную вам модель! Удачных покупок!

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Galina, HazelG, Svetlaya, Iraya3004
Опубликовано: 9 Сентября 2015, 14:18
#3
Доброго времени суток. Я сегодня хочу вас познакомить с блогом девушки, которая знает о нижнем белье, если и не все, то очень много - это москвичка Алина Гизатуллина. Алина - бра-фиттер, специалист по подбору нижнего белья. Эта девушка точно знает как должно сидеть идеальное белье, какие модели бра подойдут лучше всего на тот или иной типы фигуры, на что обратить внимание при выборе нижнего белья и щедро делится знаниями в своем блоге http://agizatullina.livejournal.com/.

  




Результаты работы Алины поражают... В правильно подобранном с её помощью белье женщины визуально стройнеют и хорошеют, а еще без сомнений чувствуют себя уверенней и комфортнее. Не зря же её лозунг звучит так: "Правильно подобранный бюстгальтер может изменить вашу жизнь!". 




Читайте, делайте для себя выводы и открытия, учитесь правильно подбирать нижнее белье и будьте прекрасны!

Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 11 Сентября 2015, 21:52
#4
Выбор белья онлайн - дело конечно рискованное, но кто не рискует, тот и не выигрывает. Порой, на самом деле, игра стоит свеч, если учитывать возможность прилично сэкономить и разнообразие брендов, доступных нам онлайн. Поэтому следующие несколько постов в данной теме будут посвящены краткому знакомству с компаниями, выпускающими нижнее белье специфических и труднодоступных в отечественных магазинах размеров, а именно на совсем небольшую и наоборот на большую грудь. Ну а начнем, конечно, с малого)



Как ни странно, но женщины с маленькой грудью проблем с выбором белья имеют ни чуть не меньше, чем пышногрудые дамы. Не каждая форма подходит, бюстгальтера часто бывают велики в объеме, сползают или наоборот  задираются вверх. Все эти нюансы были учтены несколькими брендами, которые специализируются на производстве нижнего белье маленьких размеров. И сегодня мы с ними познакомимся.


The Little Bra Company
http://www.thelittlebracompany.com/



Нижнее белье, в частности бюстгальтеры, The Little Bra Company шьется на миниатюрных женщин невысокого роста. Сама основательница бренда говорит о том, что её белье будет лучше сидеть на женщинах ростом до 160см, хотя возможно подойдет и девушкам более высоким. Размерный ряд включает в себя такие размеры как 28-38A, 28-36B, 28-34C. Среди широкого ассортимента The Little Bra Company худенькие девушки с маленькой грудью, носившие разве что спортивные бра или вовсе ходившие без них, смогут выбрать себе красивое кружевное белье, которое будет не только удобным, но и соблазнительным.


Lailides
http://www.lailides.com/



Нижнее белье Lailides изготавливается из эластичного французского кружева и тоже подойдет девушкам размера Petit. Его размеры ограничиваются чашками AA - B. Основательница марки Дженнифер Шеппард сама миниатюрная и, как вы наверное уже догадались, создание собственного бренда стало решением её проблемы с поиском красивого и комфортного нижнего белья для себя самой. Дженнифер считает, что каждая женщина должна носить красивое белье, пусть даже оно и скрыто от посторонних глаз. Лаконичный дизайн и роскошные материалы делают белье Lailides уместным как для повседневной носки, так и для особых случаев. 


Little Women
http://www.littlewomen.com/little-women



Вообще, Little Women - это онлайн магазин, название которого говорит за себя. Здесь женщины с маленькой грудью подберут себе нижнее белье и купальники для любого случая. Среди представленных в магазине брендов Triumph, Pretty Polly, After Eden и другие. Однако есть у компании и собственная одноименная линия белья Little Women - это белье для миниатюрных женщин, размер чашечек здесь начинается с редкого ААА. Красивые и комфортные бра и трусики различных моделей из нежного кружева и других материалов не оставят современных Дюймовочек равнодушными.

Продолжение следует...

Опубликовано: 13 Сентября 2015, 14:36
#5
Lula Lu
http://www.lulalu.com/




Lula Lu Petites производит белье для невысоких миниатюрных женщин с маленькой грудью. Белье, в частности бра, имеют тщательно выверенный крой, который идеален для женщин невысокого роста и не перегружены уплотнителями, придающими груди дополнительный объем. Размерный ряд бюстгальтеров ориентирован на чашку размера ААА-В и объем 30-38 по американской системе измерения. Каждый размер абсолютного большинства выпускаемых Lula Lu моделей бра тщательно тестируется на множестве женщин, чтобы обеспечить белью идеальную посадку. В ассортименте бренда разнообразные модели бюстгальтеров,  трусики, одежда для сна, купальники и аксессуары.


Timpa
http://www.herroom.com/timpa.shtml#mfrText




Timpa - компания из Нидерландов, специализирующаяся на производстве нижнего белья на маленькую грудь. Компания стала знаменитой после выхода коллекции Duet, в которой представлены бюстгальтеры и трусики из нежнейшего сетчатого материала самых разнообразных цветов. Разнообразие расцветок и великолепный крой сделали коллекцию Duet бестселлером, она пришлась по вкусу как юным модницам, так и дамам постарше, а одноименный бюстгальтер стал бюстгальтером года в 2010 по версии Times. Сегодня нижнее белье Timpa можно купить в таких магазинах как https://ru.shopbop.com/timpa/br/v=1/2534374302190420.htm?all, http://www.herroom.com/timpa.shtml#mfrText, http://www.barenecessities.com/Timpa_brand_152.htm.

Опубликовано: 31 Мая 2016, 9:19
#6

Несколько лет назад, когда я только начала интересоваться вопросами стиля, читать блоги о моде, статьи стилистов, для меня настоящим открытием стала информация о правильном подборе нижнего белья. Вдруг оказалось, что я совершенно ничего об этом не знала, хотя к тому моменту у меня даже был небольшой опыт работы в магазине нижнего белья еще в студенчестве. Тот опыт дал мне четкое понимание того, что многие женщины даже не знают какой размер бюстгальтеров им подходит и не могут его верно самостоятельно подобрать, особенно в случаях, когда грудь пышнее третьего размера. Но оказалось, что помимо правильного размера, есть еще целая куча моментов, знание которых облегчает жизнь и, кстати, идет на пользу бюджету. Я, например, искренне когда-то думала, что под белые вещи надо носить белый бюстгальтер, ну а под черные - черный, та же теория действовала и в отношении трусиков. Да и выбирая белье, не очень-то задумывалась о том для чего я его покупаю, с чем буду носить, ориентируясь прежде всего на привлекательный внешний вид, красоту кружева и деталей. А оказалось, что к подбору белья нужно подходить совершено с другой строны. Нижнее белье на каждый день, которое выручит вас во множестве случаев, должно быть, во-первых, гладким и незаметным под одеждой, а во-вторых, желательно бежевого цвета, максимально приближенного по оттенку к цвету вашей кожи . Ну и самый важный момент - оно должно идеально сидеть, но об этом вы и сами знаете))

Конечно, я сразу пересмотрела свое белье, отправилась по магазинам и оказалось, что не так-то это просто найти идеальный вариант. Да, гладкого белья встречается немало, но ведь нужен еще и подходящий под вашу кожу цвет, а мы все такие разные. За время поисков мне удалось попасть в яблочко всего пару раз. Бывало, что бюстгальтеры сидели идеально, но по оттенку не очень-то подходили, будучи темнее моей светлой кожи или же светлее, чем требовалось... Но теперь нам с вами, девушки, будет намного проще подобрать белье на каждый день, максимально подходящее по цвету к оттенку вашей кожи, а возможно это стало с новой коллекцией гладкого нижнего белья Nude For All от Naja.

Один телесный оттенок для всех - это так грубо! Разве можно обойтись одним, универсальным для всех? Нет, конечно. Поэтому компания Naja предлагает женщинам белье аж в семи варинтах цветов для разных оттенков кожи. Первоначально в планах было выбрать всего 5 оттенков из 23-х. Но после тестирования, участие в котором приняло множество женщин, стало понятно, что пятью оттенками не обойтись и к отобранным пяти добавили еще два: самый светлый и самый темный. Кстати, сложнее всего было подобрать максимально естественные светлые оттенки, ведь они ко всему должны быть достаточно универсальными. Но глядя на фотографии рекламной кампании, в которой участвовали десять моделей, можно смело сказать, что эксперимент удался. Каждой из девушек подобрали идеальное нюдовое белье.

Коллекция Nude For All состоит из трех моделей трусиков: стрингов, бикини и классичекой модели с высокой посадкой и одной модели бюстгальтера с гладкими чашечками. Трусики представлены в размерах от XS до XXL и  при верно подобранном размере и оттенке будут совершенно незаметны под одеждой.

Бюстгальтер модели Sasha  - прекрасный выбор на каждый день. У него регулирующиеся бретели и бесшовная спинка. Чтобы бюстгальтер не был "скучным", подкладку чашечек дизайнеры придумали сделать с веселым принтом.Согласитесь, мило))

Приобрести отличное белье на каждый день из коллекции Nude For All от Naja вы можете в официальном онлайн-магазине http://www.naja.co/collections/nude-for-all  Попробуйте прислушаться к советам специалистов и вам на самом деле станет "проще жить", вы не будете больше ломать голову какое белье и подо что надеть. А красивое кружевное и сексуальное белье оставьте для особых случаев и пусть таких приятных случаев в вашей жизни выдается как можно больше!))


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 4:43
#7

Сегодня у нас состоится своего рода женсовет, мужчинам вход воспрещен))

Да, тема разговора будет интимной, но волнующей каждую здоровую женщину - менструация. Каждой из нас приходится с этим жить, иначе никак. Женский цикл - наше благословение, ведь если бы его не было, то и детей бы мы рожать не могли, но и дискомфорта от этого "веселого" ежемесячно приходящего периода достаточно. Сейчас, конечно, существуют средства гигиены, способные максимально оградить нас от неприятностей во время менструации, но я вот отлично помню, как мы проживали эти дни в 1990-х, когда прокладки были редкостью, да и тампоны тоже, хотя первые совеременные тампоны появились еще в 1931 году, прокладки в 1969, а в 1980-х уже продавались первые менструальные чаши, правда о них и в наши дни не каждая слышала. И вот вспоминаю я сейчас все те нехитрые изыски из сровых 90-х и смеюсь, а вот тогда, во времена моей юности, было не до смеха. Это сейчас мы можем говорить о критических днях без смущения, да еще и со смехом, а тогда... Мало того, что девочки стеснялись месячных и говорить об этом было не принято, а самым большим страхом было, что "конструкция" не выдержит природной стихии и все увидят какие секреты ты скрываешь, да не дай Бог еще и одежда будет светлой на тебе - тогда вообще караул)) 

И вот, казалось бы, все, что можно было изобрести уже придумали, но нет, время идет вперед и все меняется. Вот и на смену или на помощь всем известным тампонам и прокладкам пришло еще одно изобретение - впитывающие трусики для менструаций. В США такие появились благодаря основательнице компании THINX  Мики Агравал. Что же это за чудо такое? Сейчас и разберемся...

История создания компании гласит, что однажды, будучи в Африке, Мики Агравал увидела на улице девочку и спросила её почему она не в школе, на что девочка ответила, что у неё "неделя стыда", то есть менструация, а в эти дни в школу девочек не пускают, да и с элементарными средствами гигиены в тех краях дела обстоят плачевно. Разработкой многоразовых впитывающих трусиков THINX занималась команда из семи человек, а изготавливают их на семейном предприятнии в Шри-Ланке. Случай в Африке повлиял на философию компании, поэтому некоторый процент от продажи каждой пары THINX перечисляют в фонд AFRIpads, помогая тем самым девушкам и женщинам из неблагополучных стран. Ну давайте уже перейдем к самой сути.

Трусики THINX станут вашими верными друзями на время критических дней в случае, если вы пользуетесь тампонами или прокладками или вообще полностью заменят их. Трусики THINX прекрасно впитывают влагу, поэтому использовать их можно как совместно со средствами гигиены, так и самостоятельно, нужно только подобрать правильную модель.

Модели трусиков различаются не только кроем, но и степенью впитываемости. Например, модели Hiphugger и Hi-waist - трусики с максимальной впитывающей способностью, которую можно приравнять к двум тампонам, а это 5 чайных ложек или 28 г крови. Такие трусики можно носить, не используя прокладки или тампоны и чувствовать себя максимально защищенной. Для менее обильных выделений подойдет модель Sport, а трусики Boyshort, Cheeky, Thong - вариант для дней, когда "самое страшное уже позади"))) Их также можно использовать совместно с прокладками или тампонами в качестве дополнительной защиты от протеканий.

Как же это работает? Запатентованная THINX технология называется  THINX QuadTECH® - это ультратонкий материал, состоящий из четырех слоев, которые обеспечитывают прекрасную впитываемость, защиту от протеканий и неприятного запаха, антибактериальный эффект. Этот материал вшит, как вы догадались, в ластовицу трусиков, ну а по толщине он не толще ежедневной прокладки, что очень комфортно ощущается в носке. По заверениям производителя трусики THINX исключительно комфортны и безопасны.

Трусики THINX требуют особого ухода. Перед стиркой их нужно прополоскать в чистой воде, а потом уже можно закладывать в стиральную  машинку. Стирать их можно на режиме деликатной стирки неагрессивными средствами и нельзя сушить в машине. 

Трусики THINX представлены в бежевом и черном цветах, да и размерный ряд у них внушительный - от размера XS до 3XL. Стоимость за пару  составляет от 24 до 38$. На сайте https://www.shethinx.com можно приобрести как одну пару трусиков, так и составить сет по своему желанию и тем самым сэкономить до 20%, если ваш набор будет состоять из семи трусиков. 

https://www.shethinx.com/pages/build-a-cycle-set-kit 

Судя по всему магазин THINX   принимает международные карты к оплате и даже осуществляет доставку по Миру, но я читала в сети отзыв, что у девушки из Украины были проблемы с прямой доставкой, так что, думается мне, что безопаснее заказывать шиппинг по Америке, к тому же трисики не будут весить много и доставка их в консолидированной посылке не будет стоить много.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Marina, HazelG
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 23:41
#8

Natalia, чего только нет)


Сказали спасибо: Natalia
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно