Маленьким модницам и модникам


Маленьким модницам и модникам

Поделиться

Опубликовано: 14 Октября 2015, 4:23
#1
Еще пару веков назад такого понятия как детская мода не существовало совсем, а детская одежда шилась по фасонам взрослой. Младенцев пеленали во что придётся, и не задумывались о красоте одежды детей постарше. Детская мода начала зарождаться только в 19 веке, зато сейчас одеваться модно хотят не только взрослые, но и наши детки. Мамы с детства балуют своих малышей мимимишными нарядиками. Потом приучают их следить за сочетанием моделей и цветов. Учат правильно подбирать аксессуары. Детки подрастают с привитым чувством стиля и  хорошим вкусом. В наше время известные бренды выпускают детские коллекции по любому поводу, да и без повода тоже могут. Прочитав в новостях, что комиссия на выкуп в HM снижена до 5%, заглянула в магазин, где наткнулась на детскую коллекцию fashion нарядов к Хэллоуину. Не смогла пройти мимо и решила поделится. Если не на Хэллоуин, то на Новый год уж точно можно принарядиться.

  
  

Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, Natalia
Опубликовано: 26 Октября 2015, 9:29
#2

Наряжаем детишек этой осенью.


Несмотря на то, что детская мода обособилась как самостоятельное направление, ее тренды и веяния перекликаются с основными тенденциями из мира моды родителей. Это естественно, ведь модные детки и их родители вместе должны создавать гармоничный лук. Давайте познакомимся с актуальными трендами детской моды этой осени.  

Клетка в этом сезоне господствует в гардеробах маленьких модниц и модников. Для девочек сейчас актуальны платья, твидовые пальто в клетку, пончо и даже пуховики. Мальчики не отстают и наряжаются в клетчатые блейзеры, рубашки, брюки и носят  аксессуары. Клетчатый ассортимент в этом сезоне предлагают практически все бренды. Чтобы в этом убедиться, нужно побродить по online магазинам, что мы и сделаем. Я выбрала всего три – это RALPH LAUREN, GAP и Brooks Brothers. Если первые два всегда на слуху, то последний в России не слишком известен. Хотя в модных изданиях о нем периодически упоминают. Так вот, клетка встречается в каждом из магазинов, несмотря на то, что в выборе присутствовали не только дизайнерские бренды, но и масс-маркет.  


Итак, встречаем на картинках:


RALPH LAUREN PLAID  WOOL-BLEND TOGGLE COAT

RALPH LAUREN PLAID WOOL-BLEND CARDIGAN


GAP Plaid zip-pocket dress

GAP Cozy printed scarf

GAP Pro Fleece sherpa trapper hat


Brooks Brothers Flat Front Plaid Wool Suit Trousers

Brooks Brothers Two-Button Plaid Wool Suit Jacket

Brooks Brothers Tartan Plaid Pre-Tied Bow Tie










Сказали спасибо: MilkChocolate, Natalia
Опубликовано: 26 Октября 2015, 13:24
#3
Наряжаем деток в соответствии с модными тенденциями дальше. Следующий модный тренд - это темные тона в одежде и наличие в гардеробе бархатных и замшевых вещей. Можно с уверенностью сказать, что этой осенью детская мода "повзрослела". 

Вещи из бархата есть на сайте RALPH LAUREN .


В J.CREW "притаился" мальчуковый пиджачок . 

  

GUCCI порадует ассортиментом и цветами, но не ценами. Чтобы лишний раз не нервировать гостя, на сайте цену можно увидеть только если навести курсор на интересующую модель.

  

Модно нарядить своего принца или принцессу и за вполне вменяемую сумму помогут универмаги. Например в Macy's я набрела на трендовые модельки, цена на которые приятно радует глаз. 




Опубликовано: 27 Октября 2015, 6:12
#4
Тема цветов в осенних нарядах маленьких модниц также занимает привилегированное положение. Как и в случае с бархатом, актуальны благородные темные тона. Также популярен цветочный принт пастельных тонов с аппликациями из нежных бутонов. Цветочная тема наиболее ярко раскрыта в коллекциях Dolce & Gabbana и Dior kids




В масс-маркете найти цветы этой осенью не составит труда. Отправляемся в GAP и сразу же на главной страничке с детской одеждой красуются луки с принтами из красных роз благородного оттенка.


HM этой осенью предлагает цветы как в темных тонах, так и мягкую пастель. В магазине не понадобится много времени, чтобы подобрать наряд с модным принтом.


Цветы можно встретить не только в одежде, но в и аксессуарах и даже в обуви. Например, заглянув В Dr. Martens, вы найдете вот такие ботиночки. 

Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, Natalia
Опубликовано: 27 Октября 2015, 13:40
#5
Если следующий тренд во взрослой моде называется анималистические принты, то в детской - это зверушки на одежках. В этом сезоне они мигрировали с пижам и аксессуаров на все остальные предметы гардероба. Зверушек теперь можно встретить на брюках, ботинках, пальто и джемперах. Найти диких и домашних животных получится практически везде, стоит только заглянуть. Например в HM есть такие милые котики и собачка. Кроме этих милых малышей, там найдутся зверушки и позубастее.


В GAP тоже разного зверья немало. Они прячутся среди детской одежды всех возрастов, но обнаружить их будет совсем нетрудно. Тут и там мелькают зайчики, котики, собачки, пингвинчики, оленята и другие зверята. 



RALPH LAUREN также не обделил юных дам и джентльменов братьями нашими меньшими. 

  



Что касается обуви, то она как и детская одежда, может выпускаться не только со зверушками, но и виде самой зверушки. Вот парочка примеров из Zappos и JCPenney.


Сказали спасибо: Galina, Natalia
Опубликовано: 30 Декабря 2015, 7:46
#6


Друзья, подводя итоги 2015 года, я полагаю, что маленькой модницей №1 в США стала Норт Уэст(по маме Кардашьян). Пальму первенства двухлетняя малышка захватила еще в феврале. Тогда, на прогулке с мамочкой Ким, она продемонстрировала на себе шубу из натурального меха ценой в $3500. Такое событие не прошло незамеченным, и фото малышки в мехах облетело весь мир. Ну, а чтобы в конце года подрастающая fashion тусовка не забыла кто в ней главный, Норт "выгуляла" шубу снова. Не совсем подходящие климатические условия не стали для этого помехой. Красота требует жертв, и настоящие модницы знают об этом не по наслышке.   



Опубликовано: 26 Января 2016, 13:49
#7


В мире детской моды произошло очередное значимое событие. Оливье Рустен, креативный директор Модного дома Balmain, выпустил детскую коллекцию, которая появится в продаже уже в июне этого года. Все мы помним, что творилось в прошлом году с появлением в магазинах моделей одежды, ставших результатом совместной коллаборации Balmain и масс маркет бренда H&M. Желающие приобщится к доступной роскоши сметали с полок все без разбору, и это происходило по всему миру. В случае с детской коллекцией такое вряд ли произойдет, поскольку купить детское платье по цене Лады Весты отважится не каждый. Кроме платьев маленьким модникам и модницам 6-14 лет(именно этот возраст является целевой аудиторией) дизайнеры предложили еще около 50 предметов: меховые жакеты, двубортные пальто, кожаные куртки, пиджаки, смокинги, джинсы, футболки(они самые доступные по цене - $250) и ботильоны. Рассмотреть модели мы с вами можем на фото из рекламной компании бренда. 





Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 29 Сентября 2016, 6:57
#8

Родители, выбирающие для свои детишек самые модные и трендовые вещи не должны пройти мимо коллаборации бренда Dr. Martens и американского мультканала Cartoon Network. Результатом совместной коллаборации стала коллекция обуви, а точнее ботинок, созданных по мотивам мультипликационного сериала "Adventure Time".

В линейке представлена обувь для джуниоров и тодлеров, стилизованная под героев мульфильма: принцессу BubbleGum, компьютер BMO и королеву вампиров Marceline.  Если у родителей будет желание, то они могут прикупить такую же пару и для себя, тем более, что линейка для взрослых представлена несколько большим количеством моделей, и в ней представлена даже футболка и рюкзак)) 

Отличный family look должен получится. Приобрести товары из коллекции  Dr. Martens x Adventure Time можно по данной ссылке:

http://www.drmartens.com/us/adventure-time

 


Сказали спасибо: newsmaker, Natalia
Опубликовано: 16 Июня 2017, 9:29
#9

В мире детской моды, прочем как и у взрослых, периодически появляются новые иконы стиля. На фото выше зазветился как раз один из новых героев. Парня зовут Бэррон, а фамилия его слишком известная, чтобы произносить ее лишний раз)) 11-летний мальчик является сыном нынешнего Президента США и периодически попадает в объективы вездесущих репортеров. Ему, как и остальным членам президентской семьи, общественность уделяет особое внимание, поэтому гардероб парня не может остаться незамеченным. 

Доказательство тому переезд Бэррона с матерью по месту работы отца из Нью-Йорка в Вашингтон. Во время путешествия парень был одет в темные брюки, кроссовки и футболку J.CREW с надписью The Expert. Обувь и брюки парня почему-то остались без особого внимания, а вот футболка стоимостью в $29.50 сразу исчезла с прилавков магазинов.

Журналисты не могли не отметить этот факт, и определили младшегого сына президента США в иконы стиля. В J.Crew заявили, что отсутствие Boys' expert ringer T-shirt в родаже связано с тем, что она является частью весенней коллекции 2015 года и снята с производства. 

На странице с товаром в online магазине указано, что товар распродан по причине популярности.

 https://www.jcrew.com/p/C1906

 

 


Сказали спасибо: HazelG, ira.saransk
Опубликовано: 19 Февраля 2018, 22:34
#10

А вам доводилось наслаждаться нежными и тающими во рту шоколадными конфетками Hershey's Kisses? Это одно из моих любимых американских лакомств, да и мои дети-сладкоежки в восторге от "поцелуйчиков" обернутых в блестящую фольгу. Эти конфеты не теряют популярности, хотя по логике должны были уже порядком надоесть, ведь компания Hershey выпускает их аж с 1907 году, уже больше 100 лет!  Докиньте как-нибудь упаковочку "поцелуйчиков" к заказу на Amazon и попробуйте сами)) 

Но речь сегодня пойдет не о самих конфетах, а о классной коллаборации компаний Hershey и LeSportsac, в результате которой на свет появилась аппетитная коллекция сумок и аксессуаров для сладкоежек, поклонников знаменитых конфет.

Мне кажется, в первую очередь такие очаровательные "шоколадные" рюкзаки и сумки оценят в первую очередь дети, юные девчонки-модницы, любительницы пошуршать фантиками и полакомиться нежнейшими конфетками. 

В коллекции представлены рюкзачки, вместительные сумки, компактные кроссбоди, а также косметички различных размеров. Модели в серебристом цвете напоминают фольгу, в которую обернуты конфеты Kisses и смотрятся, пожалуй, наиболее нейтрально. Сумки из материала нежно-розового цвета, украшенные изображениями конфет - мечта сладкоежек. В коллекции присутствуют также изделия из текстиля коричневого цвета с принтом, имитирующим плитку шоколада Hershey's. Цены на новинки - от 30$ до 120$ и некоторые модели уже распроданы. Коллекция уже в продаже на официальном сайте https://www.lesportsac.com/collections/hershey-x-lesportsac.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Сентября 2018, 12:29
#11

Друзья, при подготовке к учебному году многие из нас задавались вопросом о том, какой рюкзак прикупить для своего ребенка. Для малышей главным критерием выбора будет наличие анатомической спинки, дальше правильные широкие лямки, вес, размер и форма. Для старших детей и молодежи рюкзак нужно выбирать совсем по другому принципу. Удобство и красота здесь тоже играют роль, но во главе угла зачастую стоит бренд. Среди популярных сегодня марок стоит выделить VANS, Patagonia, The North Face, Fjallraven, Carhartt и Oakley. Для учеников с претензиями есть Burberry,  Supreme и прочие люксовые производители. Ниже поделюсь ссылками и ценами на наиболее популярные рюкзаки 2018-2019 учебного года.

Начнем пожалуй с VANS и модели Old School за $35. Рюкзак проверен временем и будет долго служить верой и правдой. На официальном сайте есть три  расцветки на выбор: черная с большими белыми бувами Vans, оранжевый и в стиле милитари. Кроме этой модели у этого производителя на выбор есть еще немало достойных вариантов  и подборка могла бы состоять только из них.

 https://www.vans.com/shop/old-skool-backpack-classic-camo-black#hero=0 

 

 

На одних Vans свет клином конечно не сошелся поэтому идем дальше. Следующий в списке относительно недорогой и универсальный Fjallraven Kanken. На официальном сайте такой продают за $80. Цветов у этой модели огромное количество поэтому с выбором нужного проблем возникнуть не должно.

https://www.fjallraven.us/products/kanken-backpack?variant=16661017605

 

 

Дальше на очереди рюкзак для 11-классников от Patagonia с названием Atom Sling Bag. Он совсем миниатюрный, но пара конспектов и ручка туда поместятся. Как раз для выпускников и студентов)) Стоит рюкзачок $59. 

https://www.urbanoutfitters.com/shop/patagonia-atom-8-liter-sling-bag

Если он покажется маловатым, то у Patagonia есть и другие не менее достойные варианты .

 

 

У THE NORTH FACE тоже немало интересных моделек . Одним из самых модных в этом сезоне оказалась Wasatch Reissue за $129.

https://www.thenorthface.com/shop/equipment-backpacks-heritage/wasatch-reissue-nf0a3kuq?variationId=...

 

 

И парочка вариантов для учеников закрытых и элитных школ:

Oakley by Samuel Ross backpack - $360

https://www.oakley.com/en/oakley-by-samuel-ross

 

 

Raf Simons Black Eastpak Edition Coat Backpack - $685

https://www.ssense.com/en-us/men/product/raf-simons/black-eastpak-edition-coat-backpack/3382519

 

 

Burberry Yellow Vintage Check Sailing Rucksack - $1650

https://www.ssense.com/en-us/men/product/burberry/yellow-vintage-check-sailing-rucksack/2894538

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Августа 2019, 10:28
#12

Друзья, детской образовательной программе Sesame Street("Улица Сезам") в этом году исполняется 50 лет. Эта передача выходила в 150 странах мира, а аудитория ее перевалила за 155 миллионов человек. Во многих странах были созданы локальные версии программы, адаптированные под местные обычаи и культуру. Такие передачи получали созвучные названия и даже отдельных отдельных героев(у нас в России были куклы Зелибоба, Бусинка и Кубик, а также целая команда персонажей-актеров). 

Несмотря на небольшие отличия и местный колорит на разных континентах, "Улица Сезам" по всему миру помогала детям в правильном дошкольном развитии и начальном образовании. Это подтверждает тысячи различных исследований. Во отдельных странах передача была едва ли не единственной возможностью для самообучения: в Бангладеш проверили 4-летних детишек по основным показателям, и оказалось, что те кто смотрят местную Sesame Street давали большее количество правильных ответов на задаваемые вопросы. Разница в развитии в процентном соотношении сосотавила 67%. А американские дошкольники, смотревшие эту программу, были на 16% успешнее в начальных классах, чем их остальные сверстник.

Сегодня "Улица Сезам" является одной из самых популярных в мире детских телепередач. Скорее всего, к 50-летнему юбилею мы увидим немало коллабораций с различными детскими брендами одежды и игрушек, и у нас ужет есть первая ласточка. На сайте PUMA появилась капсула  PUMA X SESAME STREET. В нее вошли кеды, кроссовки, футболки, толстовки, штанишки, бомберы, спортивные костюмы, рюкзаки, кепки и шапки. Радует, что дизайнеры не пожалели своего труда и представили целых 65 моделей одежды и аксессуаров. Среди основных цветов присутствуют синий, красный, голубой и черный. Их разбавляют спокойный розовый и белый. На мой вкус коллекция получилась очень стильной, а принты с логотипами Puma и рожицами любимых героев придают ей особый шарм. Выглядит все по-взрослому и может составить отличный фэмили лук с родителями-поклонниками этого бренда.

Знакомимся с коллекцией по ссылке:  https://us.puma.com/en/us/kids/select/puma-x-sesame-street .


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно