Маленькие хитрости для стильного образа


Маленькие хитрости для стильного образа

Поделиться

Опубликовано: 14 Февраля 2017, 4:56
#26

Natalia, у меня заказывали такой жилет гап, девушка осталась очень довольна и мне внешне понравилось, как смотрится)))


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, Natalia
Опубликовано: 14 Февраля 2017, 4:58
#27

Она тоже  у меня интересовалась, что за ткань такая. Я инфу в интернете искала.


Опубликовано: 14 Февраля 2017, 6:47
#28

ira.saransk, Ирина, мне нарвится как смотрится! Стильно и на весну-лето отличный вариант, альтернатива ветровке. Ну а по поводу материала я и сама сегодня, во время написания поста, много нового узнала. 

Очень приятно читать отклики к посту) Спасибо Flower


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 14 Февраля 2017, 23:10
#29

Многие тренды сегодня приходят в нашу жизнь не с подиумов, а с улиц и, конечно, из Instagram. Вот и еще один из таких... Не то, чтобы тренд, но такая приятная деталь для стильного образа. А сейчас для нас она будет очень актуальна, ведь совсем скоро можно будет снять ненавистные многим шапки - весна не за горами!

Модницы больше не заморачиваются с поиском красивых резинок и заколок для волос, а используют в прическах ленты, да не простые, а те самые, что идут в комплекте с пакетом или коробкой из знаменитых бутиков или корнеров косметики Dior, Chanel и др. Вот как это выглядит:

Как видите, лентой можно зафиксировать и украсить, как аккуратный хвост, так и пучок, и полураспущенные волосы - никаких особых умений и навыков для этого уж точно не надо, а прическа преобразится мгновенно. Осталось только разжиться лентами и если в вашем арсенале таких нет и покупки в люксовых бутиках вы не планируете в ближайшее время, то можно заглянуть на Ebay, купить ленту там http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR3.TRC2.A0.H2.Xchanel+ribb... и модничать сколько душе угодно!

 

 


Сказали спасибо: Galina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно