Все вопросы → Оплата

  • ExpressFromUS.com работает по 100% предоплате.

    Самый удобный и быстрый способ оплаты – это PayPal. Платежи осуществляются из клиентского кабинета, на 
     странице пополнения счета. Ваш счет пополнится автоматически и зачисленные средства мгновенно становятся доступны для вашего использования. Комиссия PayPal составляет 3.2% + $0.3 за транзакцию.

    Второй способ оплаты - кредитные или дебетовые карты Visa и Master Card. Выбирайте соответствующую опцию на странице пополнения счета. Счет пополнится автоматически и зачисленные средства мгновенно становятся доступны для вашего использования. Комиссия платежной системы составляет 3.6% + $0.3 за транзакцию. 

    Третья возможность пополнить счет - Bitcoin. Комиссия за перевод составляет 3%. Прием платежей полностью автоматизирован, опция оплаты Биткоинами находится справа от кредитных карт на странице пополнения счетаЗачисление средств на счет происходит в течении 2 часов. 

    Четвертый способ - банковский перевод. Выгоден на суммы от $2,000 и более. Реквизиты сообщаются по личному запросу клиента. Комиссионные банка-получателя составляют $16 за входящий платеж, независимо от суммы перевода. О переводе необходимо уведомить бухгалтерию электронным письмом не позднее 24 часов с момента отправления. Зачисление платежа на счет клиента в системе www.ExpressFromUS.com происходит в течении 1 рабочего дня после поступления денег на банковский счет нашей компании.

  • Все бонусные средства, начисляемые системой автоматически или операторами вручную, можно использовать только внутри системы ExpressFromUS: на оплату заказов, доставки и других услуг. Их вывод на клиентские банковские карты или PayPal аккаунты не предусмотрен.  

MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно