Бесплатные фотографии входящих на склад покупок


Бесплатные фотографии входящих на склад покупок

Поделиться

Опубликовано: 19 Февраля 2016, 22:10
#1
Друзья, по многочисленным просьбам, с понедельника, 22 февраля, мы вводим БЕСПЛАТНОЕ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ каждой самостоятельно выкупленной вами посылки. Многие из вас уже успели заметить появившиеся фотографии на складе в период тестовой недели. Они выглядят так: 

       


       


     


     


     


       


       


     


           



     


          


       


     


На все фото можно нажать для увеличения, файлы открываются в лучшем качестве. 
Дополнительно к товару фотографируются бумажные инвойсы.  
Надеемся, это поможет вам лучше понимать, что поступило на склад в какой коробке, к какому треку относится и в каком магазине было приобретено. 
Удачных и приятных покупок вам! :) 

Сказали спасибо: Следящий, Ник, newsmaker, kristin@, Arina, MilkChocolate, tolchiko, Alena, Helma, nik, Groot, limalkes, HazelG, Natalia, didi2868, marikmeg123, shopm@n
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 1:31
#2
Svetlaya, шикарная новость)) Приятно видеть, что сервис развивается и совершенствуется. Бесплатное фото - это реально полезная и удобная услуга, которая сразу снимает вопросы по поводу отгрузок магазинов, наличия и количества товаров в заказе. У меня сразу вопрос по новой услуге. Фото инвойсов делается независимо от того, выкуплен заказ самостоятельно или по полному сопровождению?

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 7:39
#3
Svetlaya, спасибо за отличную новость! даже наша игрушка "засветилась" :). с ребенком попали в больницу, показала дочке, так хоть что-то приятное.

Опубликовано: 20 Февраля 2016, 13:17
#4
newsmaker, спасибо! 
Фотографируем только клиентские инвойсы по самостоятельным покупкам. 

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 13:18
#5
HazelG, Виктория, рады что наши новости пришлись вам по душе :) 
Выздоравливайте с доченькой по-скорее!!! 

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 14:28
#6
Как здорово, Светлана, что вы исполняете мечты клиентов! Молодцы! А глядя на фотографии возникает желание тут же бежать за покупками)))

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 15:08
#7
Svetlaya, раз смогла доползти до интернета, то дело пошло на поправку)) спасибо!




Опубликовано: 20 Февраля 2016, 15:08
#8
Natalia, Наташа, а ты как всегда права. Прям руки чешутся))

Опубликовано: 20 Февраля 2016, 15:42
#9
Согласен с предыдущим оратором, поделитесь кто-нибудь ссылкой на кросы Нью Балансы. Цена интересует.

Опубликовано: 20 Февраля 2016, 16:22
#10
Ник, здравствуйте. На картинке классическая  574 модель в цвете Crater with red & light grey. На фото кроссовки действительно лучше выглядят, чем на официальном сайте. Ссылка на товар:   http://www.newbalance.com/men/shoes/lifestyle/classics/ . Цена кроссовок - $74.99, но реально найти немного дешевле:  http://www.amazon.com/New-Balance-ML574-Core-Running/dp/B00Z64Z4PG .

Сказали спасибо: Ник, HazelG
Опубликовано: 20 Февраля 2016, 16:38
#11
У New Balance, отличный, кстати, "родной" аутлет есть - http://www.joesnewbalanceoutlet.com - мало того, что цены здесь изначально снижены, бывают дополнительные скидки, промо коды прямо на главной странице размещают. Не многие о нем знают, но те, кто попробовали, часто здесь покупают. Рекомендую.

Сказали спасибо: Ник, Olga, MilkChocolate, didi2868, maru, shopm@n
Опубликовано: 21 Февраля 2016, 2:31
#12
Светлана, а вообще так любопытно всегда чужие покупочки рассматривать) Сразу оказывается, что что-то надо купить. Может заведем традицию выкладывать на форум несколько фотографий? Я вот тоже уже в аутлете New Balance шарюсь и мне надо кроссовки))

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 21 Февраля 2016, 10:35
#13
И я порадуюсь!!! Я совсем новичок ещё, отправляю только свою первую посылку к себе, но эта шикарная новость!!! Очень хотелось взглянуть на свои первые покупки))))) 

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 21 Февраля 2016, 17:38
#14
Natalia, это как чужие корзины с продуктами в супермаркете рассматривать )))
Да, думаю, раз в неделю можем выкладывать в этой теме десяток-два особо примечательных фотографий с покупками наших клиентов. Мне тоже интересно, что там в коробках лежит )))

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 21 Февраля 2016, 17:45
#15
medvedeva-10121987, Айгуль, спасибо! 
Ваши следующе покупки будут обязательно сфотографированы и вы сможете рассмотреть их как следует 

Опубликовано: 22 Февраля 2016, 3:20
#16
О, это шикарная новость! Молодцы, ребята!!! 
И наша покупочка засветилась тут :)

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 22 Февраля 2016, 13:03
#17
Владельцы детских мерелов расскажите как они по размерности, пожалуйста.  Все думала купить, но не решилась))

Опубликовано: 23 Февраля 2016, 10:34
#18
Svetlaya, и это прям супер новость!!!! )))) 

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 23 Февраля 2016, 23:33
#19
Очень приятно,что есть фото теперь, сразу захотелось что нибудь еще купить)))
Скажите, а аутлет http://www.joesnewbalanceoutlet.com - принимает наши карты, или полное сопровождение?
И владельцы бежевых босоножек на клепаной рифленой подошве, что это за марка?  Ищу подобные))

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 24 Февраля 2016, 0:26
#20
Helma, Елена, доброе утро. Аутлет карты принимает, как и официальный сайт. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Helma, didi2868
Опубликовано: 24 Февраля 2016, 13:21
#21
Helma, босоножки Marni.com - на официальном сайте, уже, к сожалению, закончились. Но можно поискать в универмагах и на ибэе, они относятся к категории Fussbett, цвет Dark Olive.  


Вот есть в размере от 36 до 40: http://www.ebay.com/itm/Marni-Fussbett-Dark-Olive-Sandals-610-Save-55-Off-Now-275-New-Season-/272038483765?_trksid=p2141725.m3641.l6368 

Сказали спасибо: newsmaker, Helma
Опубликовано: 25 Февраля 2016, 14:46
#22

Natalia, это как чужие корзины с продуктами в супермаркете рассматривать )))
Да, думаю, раз в неделю можем выкладывать в этой теме десяток-два особо примечательных фотографий с покупками наших клиентов. Мне тоже интересно, что там в коробках лежит )))
вот-вот очень бы хотелось. Просто иногда что-то хочется купить, а не знаешь что)))) Может что-то и для себя найдем

Опубликовано: 27 Февраля 2016, 14:43
#23
Фотографий за неделю получилось огромное количество! 
Разделила по категориям товаров. В этом посте - часы и аксессуары:


      

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 27 Февраля 2016, 15:02
#24
А здесь - одежда: женская и мужская, взрослая и детская.

                           

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 27 Февраля 2016, 15:26
#25
Косметика, парфюмерия, витамины (для людей и домашних питомцев), лечебные препараты, сладости. 


                                 

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно