Удачные покупки: женское и мужское


Удачные покупки: женское и мужское

Поделиться

Опубликовано: 16 Февраля 2013, 12:28
#1

Поделюсь своей удачной покупкой фотоаппарата. 

Конечно, сейчас трудно удивить кого-нибудь цифровым фотоаппаратом. Да и незачем, эта вещь давно стала необходимостью. Просто, хочу познакомить Вас с моей первой покупкой в США - Фотоаппарат Canon PowerShot SX150 IS. Приобретён 3 года назад на http://www.amazon.com/ за 150$ с бесплатной доставкой по США, налогов не взяли, отправляла, по-глупости, только один фотоаппарат USPS EXPRESS MAIL - 46$. Но у нас такой появился только теперь и стоит больше 200$. Так что, всё равно выгодней получилось.



Это не компактная "мыльница" и не огромный и тяжелый профессиональный Canon, это модель для удобного использования и отличного результата!

Он умеет фокусироваться и выдавать идеальный снимок, даже если у Вас дрожат руки или солнце слепит глаза. Батареи хватает для съёмки на видео целой вечеринки, или для большой фотосессии на пикнике, удобно, что можно взять с собой подзаряженные батарейки или просто купить по пути!

Видео и фото довольно хорошего качества и очень быстрый захват кадра. А также великолепный зум, без потери качества! Очень удобно, когда подглядываешь за ребёнком или зверёнком! Но вот перезарядка вспышки происходит медленно и иногда доставляет неудобства. Зато освещает она прекрасно, без лишнего пересвета и на довольно большом расстоянии. Технические характеристики Вам ни к чему, ведь их и без меня полно в сети. Только добавлю, что это идеальный фотоаппарат за такую, недорогую цену.

Преимущества
12-кратный зум, широкоугольный объектив 28 мм Интеллектуальный IS
14,1-мегапиксельный CCD-датчик изображения
Интеллектуальный режим автонастройки и Простой режим распознают 32 вида сюжетов.
ЖК-экран 7,5 см (3,0")
Видеозаписи HD со стереозвуком
Полное ручное управление
Творческие фильтры Эффект "Миниатюра"
Интеллектуальный затвор и Таймер при подмигивании
iFrame-видеосъемка
Подсказки
 


 


Опубликовано: 20 Февраля 2013, 10:56
#2

Tommy Hilfiger...мммм...как я люблю этот бренд! К огромному сожалению, данная марка ведет борьбу с посредничеством, и поэтому с официального сайта купить не получится. Но зато есть множество универмагов и закрытых распродаж, где запросто можно приобрести Tommy. :D Вот месяц назад на Zulily я как раз и словила по неприлично низкой цене( 39,99$) вот такую красотень!

1.png
2.png
Очень качественно выполнена, сидит на ноге идеально.
Кстати, обувь Tommy Hilfiger частенько и на Idelli появляется, но, там подороже. ;)


Опубликовано: 20 Февраля 2013, 11:05
#3
И еще одна пара, тоже Tommy Hilfiger. Более строгие, но от этого не менее прекрасные! Отличный текстиль, удобная колодка. Кстати, покупаю эту обувь уже не первый сезон, носится отлично! Кстати, у нас цены на этот бренд не просто большие, а астрономические! А мне такая прелесть обошлась всего в 34$!

1.png
2.png

Опубликовано: 21 Февраля 2013, 15:08
#4
Моему счастью нет предела! На днях получила вот такую сумочку от . Я даже представить не могла, что она окажется такого нереально хорошего качества. Сама сумка плотненькая, прекрасно держит форму, но материал у нее очень мягкий, приятный. Цепь очень увесистая, чего я совершенно не ожидала. Они обычно на недорогих сумках легкие и непрочные, чего об этой не скажешь. Мне кажется, носится будет хорошо и долго. А самое приятное, что она мне обошлась в сущие копейки - меньше 10 долларов по скидке. Первоначальная цена 19.80. ;)

Опубликовано: 22 Февраля 2013, 13:40
#5
Хочу показать сережечки, которые получила последними с . Покупкой очень довольна. Изначальная цена всех по $6.8, а на скидках вышли мне всего по пару долларов, что не может не радовать. Сейчас смотрю на фото и понимаю, что они не передают всей красоты. Зеленые наяву не такого темного цвета, розовые ооочень красиво переливаются на свету, а мятные в живую более легкого небесно-мятного оттенка. Камушки все очень хорошо приклеены, задняя поверхность детально проработана, не придерешься. Смотрела у нас в магазинах, аналогичное качество стоит примерно по $20. Вопрос: зачем платить больше? :D

forever1.jpg

Опубликовано: 2 Марта 2013, 6:31
#6
SalesHunter Wrote:Tommy Hilfiger...мммм...как я люблю этот бренд! К огромному сожалению, данная марка ведет борьбу с посредничеством, и поэтому с официального сайта купить не получится. Но зато есть множество универмагов и закрытых распродаж, где запросто можно приобрести Tommy. :D Вот месяц назад на Zulily я как раз и словила по неприлично низкой цене( 39,99$) вот такую красотень!

1.png
2.png
Очень качественно выполнена, сидит на ноге идеально.
Кстати, обувь Tommy Hilfiger частенько и на Idelli появляется, но, там подороже. ;)

Подскажите, а как у этой марки с размерностью? Не большемерит?

Опубликовано: 2 Марта 2013, 6:48
#7
Za-ira, добрый день! Одежда Tommy Hilfiger большемерит на размер. Я на свой 44-46 в Tommy беру S, причем некоторые кардиганы и футболки даже мне не в облипку! Мужская одежда тоже большемерит на 1 размер. А что касается обуви, я на свой 38 размер (24,5см по стельке) беру 7,5, сидят отлично!
Удачных Вам покупок! ;)

Опубликовано: 4 Марта 2013, 11:01
#8
Про детскую обувь от Ralph Lauren уже много написано хвастов, а я тогда представлю на Ваш суд кеды, которые приобрела для себя. ;)

01.png
Качество отменное, держишь в руках и понимаешь, что это дорогая, хорошая обувь! (по большому секрету скажу, что приобрела их просто по очень смешной цене, всего за 17$! :D ) В комплекте идут белые шнурки, но на мой взгляд с кожаными они смотрятся намного интереснее. Что касается соответствия размерной сетки, здесь, как всегда, Ralph Lauren, большемерит. На мой 38 размер идет US 7,5, а можно и US 7 попробовать.

Безымянный.png

Опубликовано: 4 Марта 2013, 14:12
#9
Мариш! Ах, какая прелесть кеды! Теперь буду Ralf Hunter-ом! :D

Опубликовано: 10 Марта 2013, 8:42
#10
Пришла хвастаться и заручаться поддержкой почтового фея, помогающего посылкам побыстрее доставляться :lol:

Долго я ходила вокруг да около знаменитых балеток BLOCH. С тех пор, как я утратила возможность (надеюсь временно!) носить 12-сантиметровые каблуки, я потеряла всякий интерес к покупке обуви на шпильках. Обувь на высоких каблуках мне теперь неудобно, да и некуда носить, а маленькие не вызывают желания ими обладать. Правда, шопоголик всегда найдет выход. Я стала коллекционировать балетки. Ну а интересуясь этой разновидностью обуви - вряд ли можно пройти мимо бренда BLOCH. Но ведь покупать их в московском магазине за 6-8 тысяч рублей - это не наш путь. Идем на 6pm, потом несколько недель ожидания общей посылки - и вуаля! Примеряем.

DSC_0038.JPG
Балетки размера 39 на мои неожиданно выросшие 25,5 впритык, если кто любит посвободнее - берите с запасиком. Чудесно нежная, тонкая кожа с легким перламутровым отливом, изящный тонкий бантик и очень удобная колодка. А, ну особо можно упомянуть упаковку - вместо банальной коробки вы получите прозрачный сетчатый мешочек с шелковыми лентами. Ну как еще может быть упакована обувь танцовщиц?

DSC_0037.JPG

Опубликовано: 13 Марта 2013, 16:15
#11
Привет!
Пришла хвастануть своими попадашками)
все с 6pm
Обалденнные Тимберленды, супер удобные и качественные !
размер 7 на 37.5
1.jpg
и босоноги на лето - золотисные с моднявой танкеткой,
размер 7.5 на 37.5, идеально сели
2.jpg

Опубликовано: 13 Марта 2013, 16:30
#12
Босоножки - улет ;;) Красотища! А тимберленды такие точно моя знакомая заказывала! Видела их в живую, прикольные :D .

Опубликовано: 13 Марта 2013, 16:40
#13
USAshopping, А какой фирмы босоножки? Просто размерность интересует.... я 7,5 беру на 38-й...

Опубликовано: 13 Марта 2013, 18:13
#14

Опубликовано: 13 Марта 2013, 23:09
#15
Босоножки супер! Спасибо за ссылку! Тимбы наверно мега удобные и теплые.

Опубликовано: 14 Марта 2013, 0:59
#16
USAshopping Wrote:Нашла ссылки)))
Тимберленды http://www.6pm.com/timberland-earthkeep ... st=mat%3A1
босоноги http://www.6pm.com/yellow-box-giovanna- ... st=mat%3A1

Спасибо!!! Делаю заметку обувь фирмы Yellow Box - маломерит на 0,5 размера.

Опубликовано: 18 Марта 2013, 16:41
#17
На этой неделе получила долгожданные часики Swiss Legend. Могу сказать, что влюблена в них по самые уши и они даже превзошли мои ожидания. Изумительные белые часики с перламутровыми переливами с керамическим браслетом. Для тех, кто не привык носит увесистые часы, будет тяжко, так как они именно тяжеленькие. Несмотря на свою "мужскую" форму на руке смотрятся очень гармонично и аккуратно. Браслет изначально длинный, так что подойдут на любую ручку. Я люблю когда они просторно передвигаются по запястью и поэтому вынула только 2 звена. Представлены в разных цветовых вариациях, как самой керамики, так и металла и это дает возможность подобрать часики на любой вкус!
Свои брала на

swisslegend.jpg
swisslegend2.jpg

Опубликовано: 25 Марта 2013, 7:12
#18
Всем привет! @};-
Это часть покупки с 6 pm.


У меня длина стопы 24 см, себе беру размер 7.
У меня узкая стопа и на фото вся обувь на меня как раз, есть балетки ,которые тоже 7 размера,но широкие.
Тут только методом проб и ошибок можно узнать какая фирма какую обувь делает.
На фото мои красные балетки слегка широковаты оказались.


Если нужны ссылки на какие-либо модели,то пишите, скину.

Опубликовано: 25 Марта 2013, 7:14
#19
SalesHunter, очень понравились ваши босоножки на танкетке, просто класс!
А какая размер берёте и в см можете подсказать ?

Опубликовано: 25 Марта 2013, 7:35
#20
Oly, у меня тоже ножка 240см и тоже беру 7 всегда. Тоже узкая нога :) А осталась ссылка на синие туфли? Понравились.

Опубликовано: 25 Марта 2013, 7:53
#21
Синие туфли - это фирма Luichiny, но их уже на сайте нет.
Cсылка на их обувь
http://www.6pm.com/luichiny-womens-shoes~a

Опубликовано: 25 Марта 2013, 11:02
#22
Спасибо @};-

Опубликовано: 8 Апреля 2013, 0:10
#23
Хочу задобрить почтового фея. Очень очень жду посылку :D .

Из последних покупок очень понравился купальник VS, моего любимого цвета и в моем любимом ретро стиле - пин ап!
Он очень приятный на ощупь и комфортный при носке, идёт размер в размер и стоил всего $60!


VS0804.jpg

Опубликовано: 8 Апреля 2013, 9:12
#24
freebesty, полностью с тобой соглашусь!
Я себе заказала такой же купальник, только в ярко-синем цвете. Разница лишь в том, что я брала его на их большой сезонной распродаже и он обошелся мне не более $25 - сущие копейки! И качество изумительное. Впрочем, как и всегда ;)

Опубликовано: 9 Апреля 2013, 1:08
#25
:-D И у меня такой же желтенький купальник, только верх другой! Просто изумительный! Быстрее бы лето!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно