Про товары "Made in USA"


Про товары "Made in USA"

Поделиться

Опубликовано: 31 Июля 2015, 7:47
#26
Tara Grinna



За 25 лет успешной работы Тара Гринна заслужила уважение в мире пляжной моды. Компания, носящая её имя, производит роскошные купальники. Женщины любой комплекции и даже с нестандартной фигурой найдут здесь купальник своей мечты. Изобилие расцветок и фасонов поразит ваше воображение, но самое главное - купальники Tara Grinna имеют отличную посадку, ведь они шьются не для подиумных моделей, а для реальных женщин! Помимо купальников в ассортименте бренда есть также пляжная одежда, которая дополнит ваш образ на отдыхе. Вся продукция Tara Grinna производится из высококачественных материалов в США.

За покупками отправляемся сюда http://store.taragrinna-swimwear.com/


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 31 Июля 2015, 8:24
#27
IGIGI



Названный в честь древней богини, олицетворяющей жизнерадостность, обаяние и интеллект американский бренд IGIGI создает стильную и изысканную одежду для женщин с формами, которая подчеркивает их красоту. При производстве одежды используются исключительно качественные материалы, а грамотный крой обеспечивает идеальную посадку. Кроме того, специальный калькулятор ShapeStylist поможет покупательницам определить тип фигуры и предложит наиболее выигрышные для каждого типа модели из широко ассортимента бренда. В онлайн магазине IGIGI представлена не только повседневная одежда, но и вечерние наряды. Абсолютно все товары производятся на территории США, в Сан Франциско. 

Девушки, за обновками вам сюда http://www.igigi.com/

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 6 Августа 2015, 8:26
#28
Baldwin Denim




Еще в 2003 году  Matt Baldwin  с женой открыли свой первый магазин дизайнерской одежды. Проведя немало времени в поисках джинсового бренда, продукция которого соответствовала самым высоким стандартам и изготавливалась в США, Мэт пришел к выводу, что выбирать-то особо не из чего... И ему не оставалось ничего кроме, как создать такой бренд самому. В 2009 году Baldwin Denim выпустил первые модели мужских джинсов, тогда их было всего три. В 2013 году Мэт был признан дизайнером года журналом GQ. И, конечно же, за время существования ассортимент бренда значительно расширился и теперь в этом магазине вы найдете не только мужские, но и женские вещи отличного качества произведенные в США.


https://www.baldwindenim.com

Сказали спасибо: newsmaker, Tulip, Svetlaya
Опубликовано: 6 Августа 2015, 8:36
#29
Topo Design



Если пляжам и отелям "все включено" вы предпочитаете активный отдых на лоне природы, то продукция Topo Design - это то, о чем вы мечтали. Сумки, рюкзаки, аксессуары для активного отдыха, которые сделают его только лучше и комфортнее ждут вас в этом магазине. Вся продукция бренда исключительно высокого качества, яркого оригинального дизайна и произведена на территории США. 

http://topodesigns.com/


Сказали спасибо: newsmaker, opars2007, Tulip, HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 6 Августа 2015, 14:40
#30
Natalia, интересные находки! Я даже и не знала про такие магазины   Спасибо, что делитесь! 

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 11 Августа 2015, 6:35
#31
Malin+Goetz



Этот косметический бренд появился в Нью Йорке в 2004 году и очень скоро обрел огромную популярность. Косметика Malin+Goetz сочетает в себе натуральные растительные ингредиенты и новейшие технологии и подойдет даже для самой чувствительной кожи. Все продукты этого бренда не содержат отдушек и могут похвастаться мультифункциональностью. Регулярное применение всего двух средств для лица (средства для очищения кожи и увлажняющего крема) восстановит  pH баланс кожи и значительно улучшит её внешний вид - все благодаря особой рецептуре. А что уж говорить о масках... Detox Face Mask стала настоящим бестселлером и неоднократно появлялась на страницах глянцевых журналов! Помимо косметики для ухода за кожей лица Malin+Goetz выпускают линию по уходу за телом, шампуни и бальзамы для волос, парфюмерию, а также ароматические свечи для дома. Абсолютно вся продукция бренда производится на территории США.

http://www.malinandgoetz.com/

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 11 Августа 2015, 7:24
#32
Alyxia Leaf



А вы любите собирать и рассматривать листья? Особенно здорово делать это осенью, когда природа полна красок. Сколько же в них красоты! Оказывается, эту тонкую, хрупкую и изящную природную красоту можно носить на себе круглогодично, если заглянуть за покупками в Alyxia Leaf. Этот бренд, названный именем растения (Alyxia) произрастающего в Австралии, выпускает изумительной красоты украшения в виде листьев различных растений, хотя помимо листьев в ассортименте есть и представители животного мира - изделия в виде крыла бабочки, стрекозы и морского конька. Уникальные технологии, с помощью которых производятся серьги и подвески, позволяют максимально достоверно передать всю красоту природы. Сами украшения выполнены из меди, а верхние покрытия, в которых используются серебро, золото и патина различных цветов обеспечивают им долговечность и неповторимую красоту.

http://www.alyxialeaf.com/index.php

Сказали спасибо: newsmaker, HazelG
Опубликовано: 12 Августа 2015, 16:04
#33
Bluewick



В дом, где царит уют, тепло, а еще и приятно пахнет всегда хочется возвращаться. Продукция Bluewick наполнит ваш дом приятным ароматом, который поспособствует созданию благоприятной гармоничной атмосферы. Ароматические свечи для дома и диффузоры  Bluewick изготавливаются в США из экологически чистых материалов, на основе абрикосового масла и воска, что является предметом гордости компании.


http://www.bluewick.com/

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Августа 2015, 21:46
#34
Quoddy



Могли ли вы когда-нибудь мечтать об обуви, сделанной вручную по технологиям, которым уже не одна сотня лет? Возможность приобрести пару таких мягких, удобных, красивых и исключительно качественных туфель и по вполне адекватной цене вам предоставляет американский бренд Quoddy! Здесь вы не найдете каблуков и жестких форм, вся обувь комфортна и будет лелеять ваши ноги, словно колыбель. Загляните в уютный онлайн-магазин и выберите свою пару лоферов, мокасин или ботинок, сделанных для вас с душой и любовью!


http://www.quoddy.com/


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Августа 2015, 22:15
#35
Rag & Bone



Этот широко известный сегодня джинсовый бренд появился в 2002 году в Нью Йорке с легкой руки двух выходцев из Великобритании Маркуса Уэйнрайта и Дэвида Невилла. Ребята постигали секреты мастерства на лучших крупнейших фабриках, уделяя внимание даже самым незначительным мелочам. В 2007 году бренд был удостоен  престижной награды Swarovski как лучший мужской бренд, а в 2010 году Маркус и Дейвид были названы дизайнерами года в США. Сегодня Rag & Bone производит мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары и, конечно, джинсы, которые продаются более чем в 20 магазинах по всему миру. Стиль бренда объединяет в себе классический крой и отличное качество пошива с современным прогрессивным стилем Нью Йорка. Одежду Rag & Bone носят люди, идущие в ногу со временем и модой.

http://www.rag-bone.com/



Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Августа 2015, 10:04
#36
Frank Klegg



Если вы хотите не просто потратить деньги на покупку новой сумки, а вложить их в качественную вещь, сделанную с любовью, то за покупкой вам стоит отправиться в http://frankcleggleatherworks.com/. Любая вещь этого бренда производится в штате Массачусетс вручную от А до Я. Огромное внимание уделяется подбору кожи, фурнитуры и других материалов. Кожа, которая используется в производстве, окрашивается исключительно натуральными красителями, как это делалось на протяжении тысячелетий. Каждая сумка от Frank Clegg имеет свою историю, ведь в неё вложено старание, тепло человеческих рук и кусочек души - а все это гарантирует высочайшее качество, которое и является главной гордостью бренда.


http://frankcleggleatherworks.com/

Опубликовано: 24 Августа 2015, 11:03
#37
Cade & Co




Первые шаги малыша - долгожданный момент для любого родителя. Невероятно трогательно смотреть, как кроха неуверенно переставляет ножки. Компания Cade&Co сделает этот важный момент для вашего семейства более комфортным и ярким! Пинетки Cade&Co предназначены для самых маленьких и производятся в США по стандартам, рекомендованным педиатрами и ортопедами. Вся обувь выполнена из качественной натуральной кожи, а подошва из замши. А оригинальный разнообразный дизайн порадует и взрослых, и малышей, так что ваши любимые маленькие ножки будут с радостью топать навстречу важным открытиям и радостной жизни!


http://cadeandco.com/

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 9 Сентября 2015, 6:07
#38
Hanky Panky



История компании Hanky Panky началась в далеком 1977 году, когда американский дизайнер Гейл Эпштейн изготовила в подарок своей подруге комплект нижнего белья из кружевных носовых платков. Комплект получился нежным, изящным и пришелся по вкусу многим дизайнерам, а в результате была основана компания, известная и по сей день - Hanky Panky. Hanky Panky изготавливает широкий спектр товаров: трусики, бра, топы, пижамы и практически все изделия либо полностью кружевные, либо отделаны кружевом. Кстати модель стрингов 4811 Signature Lace Original Rise Thong была признана одной из наиболее комфортных моделей стрингов. Производство компании Hanky Panky расположено в США, даже сырье для изготовления тканей выращивается здесь и этот факт - гордость бренда. Хотите почувствовать себя соблазнительной и желанной, тогда побалуйте себя обновками от Hanky Panky!

http://www.hankypanky.com/

Опубликовано: 9 Сентября 2015, 6:44
#39
Flint and Tinder



Раз уж выше мы говорили о нижнем женском белье, то надо отдать должное и мужчинам)) Бренд Flint and Tinder начался именно с мужского нижнего белья, главной фишкой которого было высокое качество и, конечно, факт его производства в США.  Спрос на него оказался настолько велик, что даже стоявший во главе идеи Джейк Бронштейн не ожидал такого результата. Сейчас в ассортименте компании есть не только нижнее белье, но и толстовки, футболки, аксессуары, бывают даже и джинсы, изготовленные в США. Неизменно высокое качество, прекрасный сервис и оригинальный дизайн пришлись по вкусу многим американцам, а теперь и у наших мужчин есть возможность побаловать себя настоящими американскими обновками!

http://www.flintandtinderusa.com/

Опубликовано: 12 Сентября 2015, 2:08
#40
Yue Surana




Uye Surana - бренд из Нью Йорка, выпускающий женское нижнее белье, соблазнительные аксессуары и одежду. Изделия Uye Surana соединяют в себе неземную красоту, женственность и изящность, чистоту природы и линии современного мегаполиса, а для их производства используются самые качественные материалы, такие как нежнейший шелк и кружево. Многое при производстве делается вручную, что делает каждую вещь этого бренда уникальной. Бренд не раз был отмечен в модных журналах таких как Lucky Magazine, Time Out New York, OK! Magazine, Creem Magazine, Who What Wear и Glamour, а портал Refinery29 отметил творения Uye Surana как изделия высочайшего качества, очень привлекательные и в то же время комфортные.

http://www.uyesurana.com/

Опубликовано: 15 Сентября 2015, 4:12
#41
Buck Mason




В мужском гардеробе есть вещи, которые всегда будут актуальны, вещи базовые, которые существуют вне времени и моды. Именно такие вы найдете в ассортименте американской компании Buck Mason. Эта компания появилась в Лос Анджелесе в 2013 году. Эрик Шнакенберг и Саша Коэн начали свой бизнес с продажи комплектов базовой мужской одежды, так называемых "packages". Комплекты эти разные по составу: какие-то состоят только из футболок и рубашек, какие-то включают в себя еще и брюки или джинсы, но все вещи в них универсальны по крою и расцветкам и, самое главное, отличаются высочайшим качеством. Сегодня компания успешно зарекомендовала себя и помимо комплектов продает вещи по отдельности. Весь ассортимент Buck Mason производится в США по проверенным временем технологиям, многое делается вручную и очень здорово, что при неизменно высоком качестве их одежда стоит реальных денег.

https://www.buckmason.com


Опубликовано: 7 Октября 2015, 12:38
#42
Context



Context - новая линия косметики по уходу за кожей, которая подойдет как мужчинам, так и женщинам. Основатель нового бренда David Arbuthnot ранее работал с такими гигантами как Christian Dior, Donna Karan и Calvin Klein. Однажды Дэвид задумался о том, что для себя он частенько покупает именно "женские" косметические средства престижных марок, так как они более эффективны. И все бы ничего, но помимо эффективности все они обладали ярко выраженными ароматами и зачастую совсем негуманной стоимостью. "Было бы здорово выпустить косметику, состоящую из тех же ингредиентов, но нейтральную по запаху и упаковать её в более простую и недорогую упаковку, чтобы позволить себе ею пользоваться смогли как можно больше людей?", - подумал он и вскоре осуществил задуманное. Линия косметики Context состоит из семи средств, способных обеспечить полноценный уход за кожей. Здесь и очищающее средство, и тоник, и пилинг, и кремы для лица и глаз. Упаковка отличается простотой и лаконичностью, стоимость каждого средства не превышает 45$, а тот факт, что производятся все средства в США гарантирует высокое качество продукции. Так что теперь вы можете сэкономить, приобретая один набор средств для себя и своего мужчины))

http://www.contextskin.com/

Опубликовано: 10 Ноября 2015, 5:22
#43
Alex and Ani




Украшения  Alex and Ani знамениты, в первую очередь, браслетами. Но это не просто украшения, ведь создатели компании уверяют, что каждое их изделие несет в себе исключительно положительную энергию. Основательница бренда Carolyn Rafaelian  начала производить украшения еще в 1966 году на фабрике  своего отца, дав компании имя в честь своих старших дочерей Alex и Ani. Её изделия стали популярны очень скоро. Интересный дизайн и возможность сочетать браслеты, создавая собственный вариант украшения, покорили сердца покупателей. Все украшения этого бренда производятся на территории США из переработанных материалов, ведь дарить добро и позитивную энергию невозможно, если при этом ты вредишь окружающей среде, - именно так считает Carolyn Rafaelian. Сегодня встречается очень много подделок под Alex and Ani, так что, если будете приобретать украшения, делайте это лучше всего в проверенных магазинах или же обращайте внимание на обратную сторону подвесок на украшениях, которые обязательно должны содержать надпись  "Made in America With Love," логотип компании и оригинальный серийный номер.


http://www.alexandani.com/

Опубликовано: 24 Января 2016, 1:43
#44

Ayres



А вы когда-нибудь слышали о косметике вдохновением для создания которой послужила музыка? Не простая музыка, а страстное аргентинское танго? Да, есть такой бренд и имя его Ayres. Основатель компании Ayres Beauty Alejandro Rasic был рожден в Аргентине и не смотря на то, что позже он перебрался в США, в венах его все так же кипит горячая и страстная, как танго, аргентинская кровь. В течение 18 лет Alejandro работал с такими всемирно известными брендами, как Estée Lauder, Kenzo и Givenchy Parfums. Со временем он почувствовал в себе готовность создать свою собственную линию косметики по уходу за телом, в которой будут использоваться натуральные ингредиенты и эфирные масла. Ароматы средств Ayres перенесут вас в Аргентину, наполненную небывалыми и доселе неведомыми запахами. Вы почувствуете как благоухает воздух во время утренней прогулки вдоль побережья, как томно и сладко пахнет аргентинская ночь, преисполненная страстью...А нежнейшие текстуры кремов и лосьонов доставят коже незабываемое удовольствие! Все средства Ayres производятся в США и помимо официального магазина приобрести продукцию бренда можно в универмаге Target. 

http://ayresbeauty.com/

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 28 Марта 2016, 6:52
#45
Paula's Choice

Какому бы бренду вы с большей уверенностью доверили заботу о вашей коже и красоте вашего лица? Я бы ответила, что тому, во главе которого стоит настоящий профи! Именно таким брендом и является Paula's Choice. Его основательницу, Полу Бегун (Paula Begoun), В Америке называют "cosmetic’s cop", что в переводе означает косметический полицейский. И это не спроста, ведь Пола - признанный и авторитетный эксперт в области красоты и косметики. Её карьера началась более 20 лет назад и , как ни удивительно, с её же собственных проблем - девушка не могла похвастаться красивой и здоровой кожей. Столкнувшись с проблемой акне и трудностями с подбором эффективных средств, Пола начала сама работать визажистом и тщательно изучать составы косметических средств. Она часто появлялась в качестве эксперта на телевидении, консультировала крупные косметические компании и даже пластических хирургов и со временем завоевала доверие зрительской аудитории. Со временем она стала выпускать книги, наиболее популярными из которых стали Don’t Go to the Cosmetics Counter Without Mе, в которой она описывает более 3000 косметических ингредиентов и книга The Beauty Bible. Пола рассказала женщинам, что на эффективность средства влияет в первую очередь его состав и объяснила почему в некоторых случаях не стоит переплачивать за бренд. Например, она утверждает, что нет смысла покупать тушь для ресниц, которая стоит более 10$, так как все обещания, которые сулят вам люксовые бренды, предлагая приобрести тушь за 30$ и дороже есть ни что иное, как реклама, а еще, что крем для лица гораздо правильнее упаковывать не в баночки а в тюбики, чтобы он как можно меньше "цеплял" бактерий от соприкосновения с нашими пальцами и окружающей средой.  Пола нашла путь к сердцам женщин и в результате выпустила свою собственную косметическую линию под названием Paula's Choice. Её средства эффективны и обеспечат вашей коже профессиональный уход в домашних условиях. В Paula's Choice есть средства для борьбы с самыми разнообразными недугами кожи, такими как розацеа, морщины, акне, расширенные поры и др. Пола обещает, что начав пользоваться её косметикой, вы забудете о своих проблемах и обретете наконец-то красивую кожу, излучающую здоровье. Офис компании базируется в Сиэтле, там же располагается и производство. Вся продукция Paula's Choice производится непосредственно в США.




http://www.paulaschoice.com/

Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, Svetlaya
Опубликовано: 24 Августа 2016, 18:45
#46

Темка давно не обновлялась) 
Хочу добавить сюда ароматы https://voluspa.com - ручное производство в Калифорнии, США. 
Полный обзор магазина уже есть на форуме . Повторяться не буду. Добавлю только что ароматическая коллекция у этого производителя шикарная и заслуживает быть достойным украшением каждого дома. 

     
   


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно