Общеизвестно, что покупать товары в США выгодно. Но почему?


Общеизвестно, что покупать товары в США выгодно. Но почему?

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 23:03
#1
Мы расскажем вам подробнее о причинах, по которым покупка товаров в интернет-магазине США с помощью ExpressFromUS.com - удобное и надежное, а главное - выгодное дело.

Низкая стоимость
Купить в США нужный вам товар означает сэкономить приличные деньги. Поскольку даже с учетом нашей комиссии, такой же товар в России (Украине, Беларуси, Казахстане и других странах) обойдется вам значительно дороже.

Качество
Не секрет, что товары из США отличаются превосходным качеством. Если вы решились на покупку в США, то будьте уверены, что вещь эта, скорее всего, прослужит вам намного дольше, чем приобретенная в сомнительно дешевом интернет-магазине.

Ассортимент
В отличие от выбора, представленного в магазинах вашей страны, разнообразие товаров в интернет-магазинах США превосходит его в разы. И далеко не вся продукция конкретного производителя в полном объеме будет поставляться в Россию, Украину, Беларусь или Казахстан.

Эксклюзивность
Если вы решились на покупку товара в США, возможно, этот товар никогда не появится в магазинах вашего города. Причем это справедливо не только для одежды, но и различных видов электроники, например.

Обновления
Покупка товаров в США даст вам возможность получать новейшие коллекции любимых брендов или новинок техники и электроники. Может пройти немало времени, пока эти товары пересекут границу и попадут в магазины вашего города.

Доставка
Доставка заказов осуществляется как государственной почтовой службой (USPS) на ближайшее к вам почтовое отделение, так и частными курьерами (Dnipro, UPS) по указанному вами адресу.

Таким образом, преимуществ заказа товаров из США перед покупкой аналогичных в вашей стране множество, а выбор, где покупать остается за Вами :)

Опубликовано: 8 Марта 2013, 14:07
#2
Добрый вечер, подскажите вы с этим магазином не сталкивались, там можно самостоятельно заказывать? http://www.morganandmilo.com/
и доставка там бесплатная, не можете глянуть более опытным глазом, а то не понятно. Спасибо.

Опубликовано: 8 Марта 2013, 15:20
#3
nika, добрый вечер! В этом магазине я по полному сопровождению покупала. Вещи хорошего качества.
Вопросы такого плана лучше пишите в разделе "помощь", тема "наша болталка" - https://expressfromus.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=4

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно