Американские журналы бесплатно


Американские журналы бесплатно

Поделиться

Опубликовано: 21 Февраля 2013, 15:21
#1




Друзья, нам приходит много хороших и красивых журналов.
За какими-то из них знающие клиенты охотятся заранее, другие остаются невостребованными.
Сегодня мы открываем новую рубрику, где будем выкладывать фотографии журналов, которые есть в наличии.
Все в новом состоянии. Косметические, парфюмерные пробники и промокоды внутри сохранены.
Стоимость каждого журнала в розницу от 3$ до 6$.
Любой из них вы можете получить в ближайшей посылочке АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (!), нужно только сообщить нам о своем желании.


Сказали спасибо: marinaikonnikova, diana_gotishan, mohovik.83, tosya100207, sofiag22004, [email protected], aizana.idrisova10
Опубликовано: 22 Февраля 2013, 4:27
#2

Ой, суперское предложение! :D Я давненько хотела почитать американские журики, да все никак... :(
Никто не сочтет за наглость, если я для себя припасу VOGUE и glamour? :)


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 7:21
#3

А я бы забрала с удовольствием Тревеллер и Бон Аппетит, очень уж я люблю готовить и путешествовать))))


Опубликовано: 13 Марта 2013, 13:40
#4

Светлана, если еще предложение в силе, можно получить Women`health или Fitness ?? Я серьезно над собой работаю :p Спасибо в любом случае. Мой последний заказ OR7657


Опубликовано: 14 Марта 2013, 11:29
#5

Ольга, журналы в вашей ячейке ))
Надеюсь, вы найдете в них много интересного для себя @};-


Опубликовано: 14 Марта 2013, 12:53
#6

Светлана, большое вам спасибо! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Имея опыт сотрудничества с другим посредником и отправив более 80 посылок в течение 2 лет и потеряв при этом миллионы нервных клеток, я до сих пор не могу поверить , что существуют нормальные человеческие рабочие и сколько угодно других ,отношения между посредником и Россиянином , ждущим свой товар))) Невероятно приятно получать ответ на свой вопрос не через неделю, нормальную связь , не тратя на дозвон сутки, выкуп товар сразу, а ни когда он закончился.... почтовую коробку незаполненную каким то мусором... ВАши тарифы на услуги и сервис - выше всяких похвал. Только НЕ МЕНЯЙТЕСЬ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ- лучше быть не может


Опубликовано: 15 Марта 2013, 13:41
#7
opheliacat Wrote:Светлана, большое вам спасибо! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Имея опыт сотрудничества с другим посредником и отправив более 80 посылок в течение 2 лет и потеряв при этом миллионы нервных клеток, я до сих пор не могу поверить , что существуют нормальные человеческие рабочие и сколько угодно других, отношения между посредником и Россиянином, ждущим свой товар))) Невероятно приятно получать ответ на свой вопрос не через неделю, нормальную связь, не тратя на дозвон сутки, выкуп товар сразу, а ни когда он закончился.... почтовую коробку незаполненную каким то мусором... ВАши тарифы на услуги и сервис - выше всяких похвал. Только НЕ МЕНЯЙТЕСЬ, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ- лучше быть не может

opheliacat, Ольга, спасибо за добрые слова! Мне безумно приятно читать такие отзывы о нашей работе! ))
Мы рады, что вы с нами и всегда счастливы помочь в любой ситуации, где это только возможно @};-

Опубликовано: 20 Марта 2013, 13:01
#8

Света, приехала ко мне долгожданная посыль, а в ней и журналы бесплатные! Так приятно, спасибо! Буду и готовить, и язык подтягивать)


Опубликовано: 20 Марта 2013, 14:17
#9

Хочу присоединиться к Катюше и поблагодарить за такую классную возможность почитать американские варианты любимых журналов :-D Недавно получила посылочку и была довольна как слон тем, что она пришла раньше времени. И мне было вдвойне приятнее получать ее, зная, что внутри меня ждут журнальчики :x Большое спасибо!

Еще хочу отметить, что у американских журналов немного отличается бумага. Качество у нее ничуть не хуже, а весит она как будто бы меньше. Как-то так мне показалось :razz:


Опубликовано: 26 Марта 2013, 13:09
#10

Катерина, Юля, я очень рада, что это приносит вам столько радости ))
Журналы, действиельно, красочные, интересные и несут в себе естественную возможность совершенствования английского.


Опубликовано: 27 Марта 2013, 16:45
#11

Светочка, положите мне, пожалуйста, все февральское (если еще осталось) и 1 мартовский вог.
Ячейка 1100-3010.
Спасибо! :x

PS: получила я на днях посылочку с первыми журналами... понравилось )))
Оформление, качество бумаги, тексты написаны другим языком, совсем не таким, как мы в школе и в универе учили.
Половину фраз в переводчик забрасывала :-o но все равно классно!
Спасибо большое за такую возможность!!!!


Опубликовано: 10 Апреля 2013, 12:52
#12

Получила сегодня посылку- четвертую! Ущипните меня - я до сих пор не верю, что можно так работать- все супер, упаковка замечательная, ничего лишнего- складывали как для себя. И отдельное спасибо за журналы - просила два, прислали три и еще впридачу спортивный напиток. Света, спасибо вам! Если там еще что-нибудь из прессы осталось , буду рада чему угодно- хоть спортивному,хоть гламурному. Моя последняя посылка на складе MF34865


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 11 Апреля 2013, 0:13
#13
opheliacat Wrote:Получила сегодня посылку- четвертую! Ущипните меня - я до сих пор не верю, что можно так работать- все супер, упаковка замечательная, ничего лишнего- складывали как для себя. И отдельное спасибо за журналы - просила два, прислали три и еще впридачу спортивный напиток. Света, спасибо вам! Если там еще что-нибудь из прессы осталось , буду рада чему угодно- хоть спортивному,хоть гламурному. Моя последняя посылка на складе MF34865

Ольга, прямо тронули до глубины души! Спасибо большое вам за такие слова! @};-

Из мартовских журналов еще есть:
Вог - 1 шт,
Гламур - 1 шт,
Аллюр - 1 шт,
Джорнал - 1 шт.

Из апрельских осталось всего 2 журнала:
Фэмили Фан - 1 шт,
Фитнес - 1 шт.

Что вам больше по душе? :)

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 11:26
#14

Светлана,это вам спасибо! Слова то написать не проблема- а вот выполнять качественно работу- это дорогого стоит. У меня от общения с вами только позитивные эмоции. А журналу ЛЮБОМУ буду рада - хороший шоппинг - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя)) но без английского никуда- поэтому самообразование в любом возрасте полезно - а с интересными журналами процесс намного приятнее. Поэтому благодарна за любой- мартовский, апрельский- не важно.


Опубликовано: 11 Апреля 2013, 11:50
#15

Я, кстати, в прошлый раз попросила журнал кулинарный, и тоже осталась очень довольна - красивые картинки, интересные рецепты - и современный язык. Еще бы время на готовку и обучение найти))


Опубликовано: 12 Апреля 2013, 18:11
#16

Светуля, положи мне пожалуйста Ридбук и Алюр :)


Опубликовано: 12 Апреля 2013, 21:45
#17

а мне если можно фемили и Digest
ячейка 1100-2395
заранее спасибо!


Опубликовано: 24 Апреля 2013, 13:03
#18

Получила сегодня Мэри Клэр Мартовский, ах какие там вещи, какие модели... Сейчас в наших журналах в основном наши модели и мода. А там... ну не одежда, а произведение искусства!

Спасибо Свете, за возможность посмотреть такую красоту и быть в курсе мировых тенденций!


Опубликовано: 29 Апреля 2013, 21:33
#19

Можно мне пожалуйста Гламур за апрель? Ячейка 1100-4412


Опубликовано: 29 Апреля 2013, 22:14
#20

Igolochka, Гламур ваш :)


Опубликовано: 30 Апреля 2013, 1:32
#21

Светлана, спасибо за мою 5 посылку с журналами - мне кажется , я им больше остального рада была))) Ну и если есть еще Гламур (а можно любой), то пожалуйста добавьте в следующую посылку. Мой последний MF37925. И еще вопрос - многие пишут номер своей ячейки - что это - где его узнать?


Опубликовано: 8 Мая 2013, 3:32
#22

Вчера в посылке получила Гламур! Шикарный! Столько пробников! И краски и реклама такие другие)) Очень приятно было! Спасибо Вам за такую возможность!


Опубликовано: 9 Мая 2013, 12:47
#23

Светочка, это не для меня) Можно PeopleStyleWatch в ячейку 1100-1713 ? :)


Опубликовано: 10 Мая 2013, 10:07
#24

Здравствуйте всем!!! Светлана, можно мне парочку , если за праздники не разобрали - taste of home и backpacker . Огромное спасибо за уже полученные и прочитанные. Unit 1100-484


Опубликовано: 10 Мая 2013, 14:07
#25

Юлия, Ольга, готово :)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно