Anonymox - плагин-анонимайзер для Mozilla Firefox


Anonymox - плагин-анонимайзер для Mozilla Firefox

Поделиться

Опубликовано: 2 Августа 2015, 7:15
#1
Друзья, сегодня я познакомлю вас с ещё одним способом попасть в закрытые для неамериканских ip адресов магазины - это плагин-анонимайзер Anonymox для Mozilla Firefox




Я пользуюсь этим плагином на протяжении полугода или даже больше и никаких нареканий он у меня не вызывает. Но я прибегаю к Mozilla с Anonymox сугубо для прогулок по проблемным магазинам, в остальном я отдаю предпочтению Google Chrome. Для меня такой способ оказался очень удобен, попробуйте и вы!

Почему именно он? Anonymox прост в установке и настройке, вы можете самостоятельно выбрать страну для вашего ip адреса, с его помощью вам станут доступны такие любимые шопоголиками магазины как Guess, Tommy Hilfiger, Abercrombie&Fitch, Dillards, Ulta, он обеспечит вам безопасный серфинг в интернете и прекрасно поладит как со старыми, так и с новыми версиями Mozilla Firefox.

Единственный недостаток при его использовании - снижение скорости загрузки страниц. 

Как установить Anonymox?

1. Само дополнение можно скачать совершенно бесплатно, пройдя по ссылке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/




2. После скачивания перед вами появится окно, на котором вам нужно нажать кнопку "Установить сейчас"



3. После этого браузер предложит вам сделать перезагрузку и тогда установка плагина будет завершена



4. На обновленной панели Mozilla Firefox вы увидите значок Aninymox, флаг страны и ваш текущий ip адрес, который можно поменять, открыв меню кликнув по значку с крестиком. Для бесплатной версии программы доступны ip адреса США, Великобритании и Нидерландов, но вы можете расширить список стран, если купите подписку. Также для бесплатной версии есть еще одно ограничение: количество трафика не должно превышать 500 Мбайт при скорости не более 600 Кбайт/с в сутки. Но для обычного пользования это не проблема, бесплатной версии вполне хватает, чтобы вдоволь нагуляться по труднодоступным магазинам.




Удачного вам шопинга и выгодных покупок!

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Tulip, Svetlaya, shopm@n
Опубликовано: 2 Августа 2015, 19:35
#2
Natalia, а ссылки на магазины получаются прямые? Или абракодаброй? )

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 2 Августа 2015, 21:48
#3
Ольга, прямые. Никакой путаницы, вот, смотрите


Сказали спасибо: Svetlaya
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно