Все для нашего дома и уюта в нём


Все для нашего дома и уюта в нём

Поделиться

Опубликовано: 2 Сентября 2017, 13:30
#1

Открываем новую тему обо всем, что нужно нам для уюта и дома. Скидки, акции, новинки, последние новости и все самое самое интересное! Как часто хочется что-то необычное, красивое и необходимое, чтобы сделать наш дом или рабочее место более комфортным. Что подарить молодой семейной паре или любимой бабушке? Чем удивить коллегу и какой подарок сделать на новоселье? Обо всем об этом и многом другом, вы сможете прочитать в этой теме.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Опубликовано: 2 Сентября 2017, 14:03
#2

DONNA KARAN HOME дарит бесплатную доставку и скидку 30%. Код скидки DKHLAB17. Акция закончится 11 сентября.

Магазин полного сопровождения.


Опубликовано: 2 Сентября 2017, 14:22
#3

KNIFE CENTER радует скидками до 70%. В магазине можно приобрести фонарики, походные принадлежности и даже обувь.

Магазин полного сопровождения.


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 2:39
#4

PB TEEN радует бесплатной доставкой и скидками до 30% по коду SAVEMORE

Магазин полного сопровождения.


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 2:52
#5

MEIJER предлагает приобрести товары для дома с хорошими скидками + 10% скидка на заказ. Акция продолжится с пятницы по понедельник, включительно.

Магазин полного сопровождения.


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 11:26
#6

TARGET, до понедельнака, предлагает скидки на товары для дома до 30% + 15% дополнительную скидку по коду LABORDAY. Бепланую доставку от 35$.
 


 

https://www.target.com/c/home-deals/-/N-4u97i?lnk=saveupto30onhom  - заходим через анонимайзер.


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 5 Сентября 2017, 4:12
#7

Обратим внимание на садовую технику. Лучшее время приобрести триммер. Лето закончилось и нам предлагают хорошие сезонные цены. Например магазин SEARS  25% на технику для сада.
 

Триммеры подразделяются на два типа. Бензиновые и электрические. Как выбрать и понять, что именно эта модель вам подходит?

Бензиновые триммеры тяжелые, но хорошим сроком службы. Если площадь вашего участка большая, то выберите с бензиновым двигателем.
В свою очередь бензиновые бывают с ножами или с леской. Толщина лески начинается от 1,6 мм, чем толще леска, тем более толстую траву она срежет. Косить триммером с ножами удобно, но извечная проблема с их заточкой. Купите сразу комплект запасных ножей.
Электрические триммеры бывают с верхним и нижним мотором. Толщина лески от 1 мм. С нижним мотором чаще выходит из строя. Не используйте инструмент во влажную погоду и на мокрой траве. Влага попадает в мотор, и он сгорает. С верхним мотором служит долго, но по тяжелый по весу. Некоторые модели газонокосилок бывают с колесами. Если вы планируете подарок пожилому человеку, то обратите внимание именно на такие модели. Обращайте внимание и на габариты. Купите компактный, если планируете подстригать траву между грядок и вдоль узких дорожек.
Общее правило для всех лесочных триммеров, не используйте леску толще указанной в инструкции по эксплуатации. При не соблюдении данного условия, очень быстро разбивается шпулька и оказывается дополнительная нагрузка на мотор.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Сентября 2017, 10:20
#8

Сегодня посетим известный мультибрендовый универмаг Walmart . И исследуем внимательно раздел Все для дома и сада. Тем более магазин предлагает летнюю распродажу Huge summer savings .

 

В этом разделе представлена мебель, уличные матрасы, техника для кухни, текстиль и многое другое. Товары с пометкой Clearance можно купить по очень хорошим ценам. Например шикарный блендер Chefman 700W Dynamic Blending System 49,90$.

 

Пластиковые органайзеры для шкафа и комода всего 6,09$.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Сентября 2017, 2:53
#9

Urban Outfitters предлагает скидку 40% на furniture заказы


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 10 Сентября 2017, 3:28
#10

В JET на товары для дома действует скидка 30% по коду WAREHOUSE30


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 10 Сентября 2017, 7:01
#11

В магазине COOLECTIONS ETC распродажа текстиля для кровати в стиле пэчворк. Больше ста наименований стоимостью от 19.99$.

Что такое техника пэчворк? Рукодельный стиль основанный на составлении из лоскутов ткани нового изделия. Это может быть постельные принадлежности, одеяла, подушки, одежда и многое другое. Техника зародилась в Англии в 18 веке. Была очень актуальна в тяжелые времена, когда экономить приходилось на всем. Я думаю многие помнят бабушкины лоскутные одеяла. Очень теплые и уютные. Изделия привлекают своими расцветками и прочностью.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Опубликовано: 10 Сентября 2017, 7:31
#12

PBTEEN предлагает скидки от 20 до 75% на 1000 товаров, включая мебель.

Компания PBteen создана в 2003 году. Уже четырнадцать лет они работают над дизайном нашего дома. В ассортименте магазина эксклюзивные модели мебели, постельные принадлежности, освещение, аксессуары и подарки.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 12 Сентября 2017, 9:15
#13

Только сегодня на сайте  Ace Hardware все для дома, действует 15% скидка на товары из распродажи и клиранса (применяется на чекауте)!
 


 


Опубликовано: 15 Сентября 2017, 11:19
#14

Что такое дом?

Вы когда — нибудь задумывались, что для вас дом? Как он выглядит? Какая в нем атмосфера? Что вас там окружает? И хочется ли туда идти?

Погоду и климат в доме создаем мы сами. Века сменяются, меняются модные тенденции и на смену бабушкиным теплым квартирам приходят техно и минимализм. Совсем неважен ваш достаток, количество комнат и мебели в вашей квартире. Человеку необходим уют и комфортная обстановка. Место, где он будет чувствовать себя в безопасности. Там, где ему будет хорошо.

Многие мужчины знают — комфорт создают женские руки. Именно женщины часами выбирают постельное бельё и оттенок занавесок, неделями ищут нужные тарелочки и блюдечки. Именно они набивают сумки милыми вещицами и умело находят им место в доме. Только они могут полностью изменить атмосферу в спальне, заменив покрывало новым оттенком.

Мир шагнул вперед, и сейчас у нас нет необходимости ходить по огромным магазинам и меленьким лоточкам в поиске нужного текстиля или посуды. Сейчас у нас есть интернет и возможность делать покупке в Америке.

Где найти то, что вам нужно? Где купить скатерть на новогодний стол и где подобрать плед для милой бабушки? Абсолютно точно нам нужен мультибрендовый универмаг Macy`s.

Ежедневно магазин радует нас различными акциями. И сегодня предлагает нам не менее интересные.

Обязательно загляните в раздел дизайнерского текстиля для спальни и ванной . Сейчас вы можете приобрести поистине шикарные комплекты со скидкой до 60%.

 

Напомню в очередной раз, что качество американских вещей намного выше аналогов. В стране строгий контроль за качеством товаров.

 

По коду FIFTY вы сэкономите до 50% на технику для кухни . Скидка распространяется на технику, посуду, столовые приборы и многое другое.

 

И это еще не все! Магазин дарит бесплатную доставку заказов на сумму свыше 25$.

Приятных покупок! Будьте счастливы! Любите и украшайте свой дом!Flower


Сказали спасибо: MilkChocolate, ira.saransk
Опубликовано: 17 Сентября 2017, 8:22
#15

Все что прикасается к вашей коже — должно быть качественным. И лучше купить один комплект качественного постельного белья, чем закупать невнятные простыни пачками.

Одним из самых знаменитых производителей одежды для спальни, является Ральф Лоурен — известный модельер. Именно он, одним из первых стал производить элитное постельное бельё. Однако он не ограничился одним направлением, а позаботился о создании коллекций включающих в себя не только текстиль для спальни, но и халаты, тапочки и полотенца для вас. Все коллекции с разным «характером», отражающим внутренний мир и нрав хозяйки дома. Будь вы элегантная дама или любительница пижамных вечеринок, всегда подберете именно свое в магазине Ralph Lauren Home . Тем более сейчас на сайте 30% скидка по коду FAMILY30. Акция продлится до 28 сентября. Спешите сделать покупки!

 

Сегодня обсудим новые наборы для спальни, созданные заботливыми руками любимого модельера.

Вы можете увидеть разнообразие предложений, но объединяет каждый комплект одно - нейтральные оттенки, мягкие струящиеся ткани, текстура, узоры, легкие в уходе материалы и натуральный состав. Вы не увидите аляповатых рисунков и кричащих оттенков, только вкус, сдержанность и элегантность. Все для того, чтобы чувствовать себя королевой.

 

Обратите внимание на декор, предлагаемый модельером. Очень интересные интерьерные подушки.

 

Свечи и канделябры.

 

Потрясающие светильники.

 

А изделия из кашемира меня очень впечатлили.

 

Приятных покупок и уюта вашему дому!Sun


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 17 Сентября 2017, 22:38
#16

В Wayfair  на постельное белье действуют скидки до 70% 
Бесплатная доставка на сумму от 49$.
 


Опубликовано: 18 Сентября 2017, 10:43
#17

С каждым днем все ближе и ближе Хеллоуин. Традиционно его празднуют в канун Дня Всех Святых 31 октября. Он не является официальным выходным, но это не мешает американцам отмечать его с большим размахом. Конечно магазины не хотят быть в стороне и активно соревнуются друг с другом в оригинальности декора, подарков и милых вещиц.

COLLECTIONSETC одним из первых устроил забавную Хеллоуин - распродажу. При взгляде на тематические вещи, невольно поднимается настроение, и появляется ощущение чуда.

 

Планируете провести выходные в загородном доме? Милые тыквенные светильники красиво оживят участок, и подарят уют вашему саду.

 

Ваш ребенок подросток и идет на праздник в компанию друзей? Помогите ему выглядеть особенно. Это очень важно в его возрасте. В футболке с тыквой он будет звездой вечеринки.

 

У вас есть любопытная соседка, заглядывающая в ваши окна три раза в день? Порадуйте милого человека). Подвесьте с внутренней стороны окна приведение. Уверяю, вы потом просто не узнаете старушку и она будет самым вежливым человеком в вашем доме).

 

А милые настольные мышки, темной октябрьской ночью, напомнят вашему супругу о необходимости дарить подарки на любой праздник).

 

Обязательно прогуляйтесь в раздел скидок до 60% . Вас ждут необыкновенные товары для сада, дома и просто чудесные подарки.

Сегодня в магазине бесплатная доставка заказов свыше 45$ по коду FSEPT17.

 


Опубликовано: 19 Сентября 2017, 7:35
#18

В преддверии Хэллоуина многие стараются найти такую изюминку, которая сделает вашу вечеринку особенной. Украсить праздник всегда поможет салют, но дело это шумное, требует много свободного пространства, дурно пахнущее, да еще и детишек маленьких может напугать. Отличной альтернативой фейерверку станет лазерный проектор. Он компактный, бесшумный, работает неограниченное количество времени, имеет различные слайды для проекции(12 штук), не напугает малышей, да еще и на Новый Год пригодится.

Цена такого чуда на Amazon всего $59: https://www.amazon.com/gp/product/B01L8NA9ZS . Для работы проектора понадобится преобразователь напряжения converter 110v to 220v.

 


Опубликовано: 23 Сентября 2017, 11:07
#19

Ни один интерьер нельзя считать законченным, если не подобран хороший текстиль для комнат.

Каждый из нас стремится к гармонии внутри своего дома. Уют создают приятные мелочи. Будь то изящный узор полотенца в ванной или струящиеся шторы. Все имеет значение и место.

Давайте начнем со спальни и подберем постельное белье раздельно и целыми комплектами.

Есть определенный набор характеристик отличающий хорошие ткани от плохих. Бельё должно прекрасно выглядеть, ни садиться, ни линять, иметь плотное плетение для прочности и четкости рисунков, быть легким в уходе и использовании.

Точнее всего под эти характеристики подходят изделия из хлопка. Но хлопок бывает разным и самым наилучшим считается американский. В магазинах США всегда присутствует такая характеристика, как количество нитей на кв.м. В России этот вопрос поставит продавцов в тупик, а тем не менее он очень важен. Именно плетение играет огромную роль в сохранении первоначального вида белья.

 

Стоимость простыни с thread count 500, варьируется от размера спального места и обычно начинается от 70$ за штуку. Но MACY`S объявил огромную распродажу со скидками от 25% и стоимость сейчас от 39.99$. Вы экономите минимум 30$.

 

Поражает выбор цветов. От пастельных до сочных. Однотонные, с узором и рефлёными рисунками. На резинке. Без резинки. С разной плотностью и размером. Обратите внимание на красивую коллекцию от Calvin Klein — белье из хлопка и трикотажа нежных теплых оттенков. Вам могут понравиться изделия из египетского хлопка. В нем не содержится хлопковый пух, а следовательно он гипоаллергеннен, эластичен и практически не нуждается в производственной обработке.

 

Выбирая постельное бельё или покрывала на кровать - комплектом, обращайте внимание на износостойкость верхнего слоя, возможность машинной стирки и состав изделия. В MACY`S огромный ассортимент. Хотите ли вы придать спальне роскошный вид и почувствовать себя королевой или вы сторонница хайтэка и техно — вы всегда найдете здесь изделия на ваш вкус в подходящем размере и прекрасной цене.

 

Для получения скидки используйте код VIP при оформлении заказа. Акция действует до 25 сентября включительно.

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Сентября 2017, 8:01
#20

Настольную LED-лампу HaMi 5W 18LED сейчас предлагают на Amazon всего за $12.99 . Данный светильник имеет в арсенале три режима подсветки, гибкое крепление лампы, позволяющий изгибать ее и разворачивать в разные стороны, а также встроенный аккумулятор, который можно заряжать через USB. Товар является бестселлером торговой площадки в своей категории.


Опубликовано: 4 Октября 2017, 7:48
#21

GILT  по коду FALLH25 предлагает дополнительную скидку 25% на home заказы


Опубликовано: 10 Октября 2017, 10:40
#22

В THE MOUNTAIN появились подушки для животных. Они не только придутся по душе вашим домашним питомцам, но органично впишутся в домашний интерьер и украсят его. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 12 Октября 2017, 8:44
#23

Plow & Hearth приглашает воспользоваться скидкой 20% на покупки от $65, код RCT1017


Опубликовано: 25 Октября 2017, 7:05
#24

Walmart предлагает скидки до 70% на товары для дома


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 13:26
#25

Вот мы пишем всегда, что дети больше всего ждут новогодние подарки, а ведь это не совсем правдаsmile. Больше всех ждут Дедушку Мороза, пускай и в виде супруги, наши любимые принцы. Нет, ну конечно они будут говорить, что им ничего не нужно, что у них всё есть, но с такой надеждой в глазах, что просто невозможно им отказать и хочется скупить пол строительного рынка.

Речь не пойдет о носкахBig-Grin. Нет, ну конечно можно их подарить, но мы будем говорить о подарках для настоящих мужчин. Да не о простых, а с намеком. Ну безусловно на силу, а про упавший шкафчик совсем чуть-чуть. И поможет нам магазин HOMEDEPOT .

 

Почему именно этот сайт? Владельцы продумали за нас всё и рассортировали презенты по цене.

Раздел до 20$.

Представлен очень широкий ассортимент. Обсудим интересные предложения.

Набор насадок для шуруповёрта в количестве 30 штук. Безумно полезная вещь. Если в доме еще можно найти крестовую или шлицевую отвертку, то собрать ими кухню точно не удастся. Помимо бит удобный магнитный держатель. Он удерживает саморез или гайку, что очень ускоряет процесс. Материал набора сталь, но с закаленной рабочей частью. Всё это счастье стоит 9.97$.

 

Мини чемоданчик с 15 сверлами будет оценен по достоинству. Набор включает обычные и ударные сверла с титановым напылением. Такое покрытие придает дополнительную прочность, не дает сверлу нагреваться и оно остается острым долгое время. Стоимость всего 19.97$.

 

Комплект строительных ножей с чехлом + 50 лезвий . С качеством таких инструментов, очень большие проблемы в России, уж поверьте. Здесь лезвие изготовлено из инструментальной стали с высокопрофессиональной заточкой. Цена 14.88$. Это очень дешево. Берите и не задумывайтесь.

 

Если вас не привлекло ничего из трех товаров то пролистайте все страницы и найдете нужное именно вам.

 

Раздел до 50$.

Лазерный регулируемый уровень BOSH . Незаменим в строительстве и ремонте. Упрощает разметку. Он самовыравнивающийся с тремя режимами работы: горизонт, вертикаль, точка. Есть блокировка для транспортировки. Гибкое крепление позволяет устанавливать его на любой поверхности. Диапазон до 30 футов. В комплекте батарейки. Стоит 39.88$. В наших магазинах стоимость уровней в такой конфигурации, зашкаливает.

 

Спутник каждого автомобилиста — портативный насос . Разъём для подключения к автомобильному разъему 12 вольт. Насос легкий и компактный, за счет специального наконечника позволяет накачивать и стандартные шины, велосипедные и даже мячи. Прибор оснащен манометром для контроля нужного давления. Цена 24.97$.

 

По дому разбросаны мужские игрушки и много времени тратиться на поиск нужного инструмента, тогда стоит приобрести большой и крепкий бокс для переноски и хранения . Супер прочная модель. Герметичность обеспечена прокладками, фиксатор открытия сохранит пальцы от повреждения. Стоимость 39.00$.

 

Нужно что-то посерьёзнее, тогда посмотрите в GIFT CENTER .

 

Обратите внимание, что под каждым товаром есть отзывы с реальными фотографиями. Это очень полезная информация.

Доставка в магазине бесплатная заказов свыше 45$.

Самое время для покупки.

Золотых ручек вам и инженерного склада ума. И пусть домашние поддерживают все ваши таланты и рвения.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно