Extrabux порадует вас хорошими процентами возвратов и интерфейсом на русском языке


Extrabux порадует вас хорошими процентами возвратов и интерфейсом на русском языке

Поделиться

Опубликовано: 14 Мая 2018, 11:14
#1

https://www.extrabux.com

Представлю вашему вниманию еще один кэшбэк сервис с названием Extrabux. Данный сайт имеет в арсенале русскоязычную версию и по этой причине является наиболее простым в использовании для русскоговорящих пользователей. Выбрать язык можно в самом верху слева, там кстати не только английский и русский, но еще китайский и корейский.

Зарегистрироваться здесь не составит труда. Нужно будет указать почту и назначить пароль для входа либо воспользоваться учетной записью в Facebook. Далее в личном кабинете все тоже довольно просто и понятно. Сразу после регистрации без всяких дополнительных условий вам зачислят на счет бонус в $5.

Интерфейс сайта состоит из трех разделов - это "Магазины", "Выгодные предложения" и "Что такое Extrabux?". Для новичков будет полезным заглянуть в раздел объясняющий суть работы сайта, ну а остальные могут сразу проследовать в "Магазины" и увидеть, что там есть довольно удобное деление на подразделы: Все магазины, избранные магазины и Магазины с повышенным кэшбэком. Последний пункт наиболее интересен и скорее именно там кроется причина популярности сервиса. Стоит также отметить, что всего представлено более 3000 магазинов, а величина возвратов колеблется в диапазоне от 1% до 30%.

В меню "Выгодные предложения" можно найти дополнительные купоны, что также позволит дополнительно сэкономить и получить больше положительных эмоций от покупок.

Вывод средств: Здесь все довольно демократично, и заказать выплату можно накопив в аккаунте $10. Кстати, в меню сайта есть возможность пожертвовать доход на благотворительность, но если вы все таки запланировали вывести сумму, то выплаты доступны следующими способами: 1 - на свой счет PayPal, 2 - чеком на адрес ячейки в Пенсильвании, 3 - на PayPal аккаунт ExpressFromUS. Последние два варианта удобны тем, что сумма возврата будет зачислена на счет в личный кабинет без комиссий платежных систем.

Стоит отметить положительный имидж сервиса, который сформировался в сети. Extrabux одинаково успешно пользуются как новички, так и опытные шопоголики.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно