Keekoo - для беременных, кормящих мам и новорожденных!


Keekoo - для беременных, кормящих мам и новорожденных!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 27 Февраля 2013, 8:57
#1


 https://www.keekoo.com - САЙТ НЕАКТИВЕН

В июне 2012г открылся новый сайт закрытых распродаж для мам и малышей - Keekoo.com. Ассортимент сайта весьма велик. Здесь можно подобрать одежду и для беременных, которая, к слову, поражает своим разнообразием и удобством и для новорожденных, и для более взрослых детей. Немаловажным в выборе детской одежды является ее качество, и основатели keekoo.com изрядно потрудились, чтобы на виртуальных прилавках магазина были представлены только проверенные и надежные производители.
Их список постоянно обновляется и на сегодняшний день включает такие бренды,как Baby Cargo, Moxie Couture, Mommylicious, Lisa Mirabelli Design, Rockin's; Baby, Spa de Soleil, Bubele, Mayron's Goods, Hoohobbers, & Imanimo и другие.

Помимо одежды, в магазине имеется большой выбор всевозможной мебели для обустройства детской комнаты и различные аксессуары, в числе которых детские коляски, высокие обеденные стулья, детские автомобильные сиденья, сумки, уходовая косметика для малышей и мам и многие другие атрибуты.

Сам сайт имеет специфический режим работы. Это мгновенные распродажи, действующие в течение 24-72 часов и предлагающие скидки до 90 %.
При регистрации вы сразу получаете себе на счет 10$ - эта акция временная, поэтому поспешите воспользоваться.
На сайте существует система поощрения «приведи друга – получи 10$». Число друзей не ограничено. Как только друг совершит покупку и его товар отправится, то Вы в своем аккаунте увидите 10$.
Так же вы можете видеть анонс новых распродаж.

ДОСТАВКА: В РФ нет. Поэтому заказываем через ExpressFromUS!
Доставка по США бесплатная, но за крупногабаритные вещи надо будет доплатить.
ОПЛАТА: российские карты принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 1 Марта 2013, 12:09
#2
Магазин предлагает нам интересное предложение! Предложите свою цену на коляски Inglesina! И если ваша ставка победит, вы можете приобрести коляску по очень вкусной цене :) Плюс бесплатная доставка!


Опубликовано: 5 Марта 2013, 9:16
#3
У вас появилась малыш?! Хотите запечатлеть каждый момент его жизни?! Тогда загляните на. Рамки для фотографий, для отпечаток ладошек, ростомеры, милые подушечки и другие приятные вещи.


Опубликовано: 8 Апреля 2013, 10:14
#4
На распродажах всегда много не только выгодных предложений по одежде, аксессуарам и игрушкам, но и по отличной косметике для особых случаев. Сейчас с хорошими скидками можно купить австралийскую органическую косметику от Koala Baby для наших малышей.


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно