Gilt - Супер бренды по Супер ценам!


Gilt - Супер бренды по Супер ценам!

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 0:17
#1

http://www.gilt.com/

Gilt.com — американский интернет-ресурс «закрытых распродаж», широко известный во всем мире благодаря удивительно малой стоимости предлагаемой продукции из коллекций популярных дизайнеров. Только низкие цены и только востребованные марки! Фактически, эксклюзивную брендовую вещь здесь можно приобрести за треть розничной цены, а то и дешевле. Покупателям предлагается огромный ассортимент женских, мужских и детских товаров, масса оригинальных подарков и товаров для дома.

А всё началось с того, как предприниматель Кевин Райн, прогуливаясь по 18th street в Нью-Йорке увидел толпу из девушек, стоящих в очереди за очередной пробной распродажей Marc Jacobs. Тогда он подумал, раз 100 человек стоит в очереди на распродажу в одном лишь Нью-Йорке, то по всем штатам их наберется сотни тысяч. Так и родился GILT.com — онлайн магазин по продаже дизайнерских вещей с огромными скидками.

Как и на многих других подобных сайтах, для заказа товара и даже просто просмотра страниц на Gilt.com требуется обязательная регистрация. Причем зарегистрироваться здесь очень просто, достаточно ввести e-mal и придумать пароль. Став зарегистрированным пользователем ресурса, вы можете сами рассылать приглашения своим знакомым. Это даже выгодно — пригласи друга и получи 25$ c его первого заказа, друг так же получит 25$.

Начало распродаж: ежедневно, в 20:00 по московскому времени начинаются более 20-30 новых распродаж, в каждом из разделов магазина.
По воскресеньям проходят ночные супер-распродажи Sunday Night Steals, предлагающие одежду и обувь, сумки и аксессуары известных дизайнерских брендов со скидками до 90%.

У каждого товара на сайте есть свой лист ожидания (Wait List), который позволяет покупателям вставать «в очередь» за товаром, который уже закончился. Как только магазин снова начинает распродажи указанной вещи, то всем, кто записался в очередь, будут автоматически разосланы уведомляющие письма.

Несмотря на то, что репутация у магазина очень хорошая и поддержка клиентов работает вежливо и оперативно, накладки могут случиться в каждом деле, поэтому опытные пользователи советуют при покупке сохранять (копировать) себе фото приобретаемого товара. Дело в том, что после продажи описание вещи исчезает с сайта полностью, поэтому, если вдруг вы получили в посылке туфли не того цвета, которого заказывали, или платье другого фасона, вам будет легче описать свою проблему представителям компании.

СКИДКИ: кроме основных скидок бывают купоны на дополнительную скидку. Зачастую присылает скидки не на почту, а в аккаунт, не забывайте проверять почаще.
ДОСТАВКА: В РФ есть с помощью DHL (стоимость 19,99 $ практически на все заказы, исключение: особенно тяжелые или массивные вещи).
Доставка на Украину не предоставляется.
Но есть ограничения 200 евро в месяц, поэтому выгоднее заказывать через ExpressFromUS!
Стоимость доставки по США:
Economy - 5.95 $
Standard - 7.95 $
Expedited (2-Day) - 15.95 $
Overnight - $24.95. На первый заказ доставка бесплатная. Периодически проходят акции с бесплатной доставкой.

ОПЛАТА: российские карты принимает.

ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: GiftCard.

ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 12:01
#2
Очень красивые купальники и купальные шорты для детей от Floatimini с защитой SPF 50! Распродажа стартует сегодня!!! Они очень красивые, смотрите сами!


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 6:38
#3
А Вы видели, что на Gilt есть очень удобная функция: наиболее популярные товары у пользователей на данный момент? Не видели?! Тогда посмотрите .
Несомненным плюсом данной функции является то, что из изобилия товара Вы сразу можете увидеть наиболее просматриваемые, т.е. самые популярные. А второе то, что такая функция присуща отдельно каждому разделу: детки, Вы, дом... Удобного Вам шоппинга ;)


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 15:05
#4
Что бы вы думали заготовил нам Gilt.com в качестве сюрприза? Распродажу сумок! Да сумок не простых, смотрите сами! Бренд этот в особом представлении не нуждается.


Опубликовано: 6 Марта 2013, 12:01
#5
Очень советую! На стартовала распродажа Зубисов - игрушек-подушек-одеял! С помощью двух петель-липучек игрушка раскладывается в подушку, таким же образом складывается в игрушку. В игрушку вложено большое мягкое одеяло. Его можно использовать отдельно от игрушки. Цена от 12 $. У нас всегда в машине есть зубис :)


Опубликовано: 12 Марта 2013, 0:39
#6
На стартовала распродажа популярных колясок Maclaren! Легкие, маневренные и по приятной цене!


Опубликовано: 15 Марта 2013, 11:46
#7
предлагает яркие классные комплекты от Kidorable для детей! И в дождливую погоду можно выглядеть модно ;)


Опубликовано: 15 Марта 2013, 12:17
#8
А еще там сегодня очаровательные по смешным ценам - дешевле $25! Крошечный единорог, гитара или велосипед - такие милые! А еще есть хорошенькие сережки-бабочки! Советую маленьким модницам!


Опубликовано: 18 Марта 2013, 2:02
#9
На сегодня отличные летние босоножки известных марок - очень модные в этом сезоне переплетающиеся ремешки!


Опубликовано: 28 Марта 2013, 16:20
#10
Для правильного развития детям необходимы "умные" игрушки, побуждающие их к активным действиям. Стоит заглянуть на распродажу на , ведь сегодня там можно купить даже телескоп, причем по разумной цене, от $35!


Опубликовано: 5 Апреля 2013, 12:00
#11
На сегодня стартовала распродажа часов LA MER!


Опубликовано: 8 Апреля 2013, 13:14
#12
Затрудняетесь с выбором подарка на Baby Shower? Да-да, эта традиция уже прочно вошла в нашу жизнь и подружки активно приглашают друг друга порадоваться будущему появлению малыша, и заодно принести нужные и приятные подарки. подготовил нам хорошую подборку разных мелочей, вполне подходящих на подарок - видео-няни, наряды, шезлонги и рюкзаки-переноски. Будущая мамочка будет рада!


Опубликовано: 11 Апреля 2013, 13:07
#13
Только для настоящих модниц! Стартует распродажа Valentino Prêt-à-Porter!

Тончайшее кружево, нежнейший шелк... а от красоты силуэтов можно сойти с ума :x



Опубликовано: 15 Апреля 2013, 13:20
#14
На распродажа обуви фирмы Boutique 9! Очень красивая и качественная обувь!


Опубликовано: 4 Мая 2013, 17:19
#15
Сегодня на Gilt есть очень привлекательная акция с товарами . Разнообразная одежда, белье, бандажи и прочие аксессуары представлены в большом ассортименте. @};-


Опубликовано: 7 Мая 2013, 11:52
#16
сегодня предлагает очаровательную одежду от Dior для малышей!


Опубликовано: 18 Мая 2013, 16:04
#17
Сегодня Gilt представили нам изобилие на лето. Есть разные модели, цвета и фирмы. Хороший ассортимент!


Опубликовано: 20 Мая 2013, 11:49
#18
Кто давно мечтал оформить детскую комнату, обязательно загляните сегодня на ! Там такое все красивое!


Опубликовано: 24 Мая 2013, 11:59
#19
Сегодня на знаменитые балетки BLOCH!


В 30-е годы Якоб Блок, имевший личный интерес к балету, придумал необычайно удобные и красивые пуанты для своей девушки. С тех пор BLOCH бесчисленное количество раз появлялись в лучших танцевальных постановках по всему свету, а потомки Якоба Блока, поставив дело на поток, осчастливили не только балерин, но и всех любительниц красивой обуви.
Балетки BLOCH, выполненные в духе самых последних модных тенденций, сохраняют изящество и функциональность своих профессиональных собратьев.
Наверное, именно поэтому среди поклонников BLOCH встречаются такие известные девушки как Кира Найтли или Хайди Клум.

Опубликовано: 28 Мая 2013, 11:55
#20
На распродажа джинс известных брендов! И очень удобно, что они отсортированы по размерам! Выберите свой размер!


Опубликовано: 23 Апреля 2014, 4:25
#21
А вы знали, что в разделе GiltCity в Gilt продают сертификаты на скидки в разные магазины. Например недавно продавали сертификат FrenchConnection. Сертификат на сумму покупки $100 стоил $50.
А сейчас там же http://www.giltcity.com/national/bobbibrownapril раздают бесплатно коды на -30$ в Bobbibrown.com (сумма покупки должна быть от $80).


Опубликовано: 6 Августа 2016, 19:11
#22

На сайте Gilt в разделе Красота, сейчас действуют неплохие скидки на марку Laura Mercier - это наборы декоративной косметики, а именно палетки теней, румян, помад, набор для смоки макияжа глаз.  

 

 


Опубликовано: 6 Августа 2016, 19:21
#23

Дополнительная 50% скидка по коду FINAL действует в Gilt

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно