Домашний интерьер от thefoundary.com


Домашний интерьер от thefoundary.com

Поделиться

Опубликовано: 13 Марта 2013, 13:46
#1

Закрытая распродажа вещей для дома


thefoundary001.jpg
Регистрируемся и приступаем! Тут вы сможете закупить всевозможные товары для дома и сада, от штор и постельного белья, до мебели, зеркал, игрушек, стильных сумок и сандалий, одежды для активного отдыха. Работает сайт по принципу и других распродаж, тут ничего нового нет. На сайте вы сможете найти массу интересных маленьких вещиц, радующих взгляд и удивляющих. Есть раздел клиранса, в котором вещи задерживаются подольше. Тут можно купить ножи, стаканы, тарелки, рюкзаки, сумки, светильники и прочие надобности очень и очень недорого. Конечно, самые привлекательные вещи быстро распродаются, поэтому стоит мониторить предложения.
Тут часто появляются замечательные дизайнерские штуки - статуетки, часы, декор для стен и комнат, красивые подушки, лампы, полки, даже можно прикупить специальные боксы для хранения вина. Лично я большой любитель провансальского стиля в интерьерах и всяких состаренных штучек - такие тут тоже показываются регулярно, можно выбрать очаровательную вешалку-птичек или чеканку на стену.

Есть тут и система поощрений - приглашайте друзей присоединится к клубу распродаж и вы получите деньги на счет за каждого вступившего.

thefoundary002.jpg
Особенно рекомендую: замечательную сумку-динозавра с мягкими шипами за $15, представленную в разных цветах.
Оплата российскими картами: есть.
Международная доставка: к нам не возят.
Стоимость и сроки доставки по США: доставка зависит от стоимости заказа.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно