Tarte - дары природы в яркой упаковке!


Tarte - дары природы в яркой упаковке!

Поделиться

Опубликовано: 19 Февраля 2013, 7:10
#1

https://tartecosmetics.com/shop/home

 

Путь к красоте через натуральные продукты!

Меня вдохновил рассказ Маурин Келли, создательницы компании, о том, как фирма зарождалась и что представляет из себя сейчас.

"Прежде чем Tarte появилась на свет в спальне моей квартиры в 1999 году, я была настоящим наркоманом красоты, как и Вы. Но я быстро стала разочаровываться, когда не могла найти здоровую, питательную косметику. Все, что я могла найти - это была косметика, полная синтетики и химии, которая приносила только вред. А если и получалось найти что-то в масс-маркете или среди дорогостоящей косметики, то у товара практически всегда была совсем непривлекательная упаковка и я не хотела отдавать за это даже копейки. Поэтому я решила создать линию, которая бы могла доказать, что красивая гламурная упаковка и максимально натуральное содержимое могут прекрасно сочетаться друг с другом! Косметика должна показывать хорошие результаты и не вредить вашей коже, поэтому она должна быть натуральной."

Десять лет спустя Tarte является одной из лидирующих компаний в своей сфере и предлагает самый широкий выбор натуральной косметики, полной полезных ингредиентов, включая собственные разработки t5 super fruit complex™ (смесь из пяти самых эффективных фруктов, борющихся со свободными радикалами), витамины, минералы и натуральные фруктовые и растительные экстракты. Но это не единственная вещь, которая выделяет Tarte среди остальных. Неоспоримым преимуществом является то, что их продукты разработаны без парабенов, фталатов и синтетических отдушек.  И они не останавливаются только на формуле косметики. Tarte заботится о том, чтобы упаковка была продумана до мелочей, привлекала внимание и чтобы мы могли гордиться своей косметикой, доставая ее в общественных местах! Заботится о том, чтобы уменьшить выбросы парникового газа и загрязнение окружающей среды, используя полностью перерабатываемые материалы, или даже уже переработанные (конечно, для упаковки!). И все это для того, чтобы все мы оставляли вокруг себя "чистую" жизнь!

"Надеюсь, мы не зря трудимся над созданием косметики и она Вам нравится. И помните: будьте "зелеными", будьте умными и будьте вместе с Tarte!

Оплата: возможна нашими картами.

Доставка по США: 5 или 6 долларов, в зависимости от суммы. А если у Вас заказ на $40+, то бесплатная! Срок доставки - 7-10 дней.

Выгоды: постоянно действует раздел SALE в котором много товаров по очень хорошим ценам. Очень выгодно покупать наборы. Действует программа "Pretty perks": вы копите баллы за регистрацию, покупки и отзывы, а потом тратите. Накопили 100 - получите классные миниатюры продуктов, 500 - $50 на будущие покупки. А во время Дня Рождения получите 20% скидку и специальный подарок! Так же в интернете или на нашем форуме легко найти купоны со специальными предложениями.

Будьте самыми красивыми и делайте выгодные покупки!

 


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 9:22
#2
Хочу рассказать Вам о новиночке Pure Maracuja Oil от Tarte.

Что это такое?
Это 100%-е масло маракуйи без дополнительных примесей и консервантов (можно назвать чистым маслом). Это богатое питательными веществами масло, которое содержит в себе витамин С и незаменимые жирные кислоты. Чистое масло маракуйи является увлажняющим маслом и знаменито тем, что активно борется против признаков старения и другими лечебными свойствами! Масло маракуйи очень хорошо укрепляет кожу, придает ей здоровый оттенок, помогает сопротивляться против вредных воздействий окружающей среды. Незаменимые жирные кислоты отлично восстанавливают кожу, а также содействуют уменьшению покраснений и раздражений. Богатые питательными веществами масло мгновенно увлажняет чувствительную, сухую и склонную к акне кожу, делая ее более упругой и гладкой, без ощущения жирности на коже. Витамин С осветляет тусклую кожу придавая ей сияющий, освежающий цвет

Почему я его советую?
К сожалению, я сама еще не успела его попробовать, хотя очень хочется. Но 130+ отличных отзывов на сайте от людей уже попробовавших его заставляют поверить, в его чудесные свойства! Люди там не станут врать, о плохом продукте всегда напишут, что он плохой. Так что если есть желание, не думайте - покупайте. Так как это масло очень универсальное и подойдет всем типам кожи!


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 15:56
#3
А я хотела бы посоветовать декоративную косметику этой марки, ведь Tarte славится замечательными блесками для губ, тенями и тушью. А еще тут вы сможете приобрести очень удобные и качественные кисти для макияжа. Из всех кистей, которые я перепробовала - именно Tarte - одни из лучших! А ведь сейчас одну из замечательных кистей можно получить в подарок, сделав заказ в магазине.


Опубликовано: 22 Марта 2013, 9:14
#4
Встречаем новинку - бразильский загар от легкий, приятно пахнущий гель с маслом маракуйи придаст вашей коже ухоженный вид, увлажнение, загорелый вид и эффект сияния! Очень нужная вещь после зимы!


Опубликовано: 29 Июня 2013, 6:24
#5
TARTE представили нам свою фантастическую новиночку!

Идеальная рассыпчатая пудра . Одним из ее главных достоинств является то, что у нее очень хорошая маскирующая способность. Большой плюс в том, что она добивается этого с помочью эффекта airbrush, т.е. она остается на лице невидимым слоем.

Так же к числу ее достоиств относятся:
- сохраняется на лице 12 часов
- водостойкая
- матовый финиш
- делает поры незаметными
- удобная упаковка, которая позволяет не распылять пудру во все стороны ;)

У нее есть все шансы стать новым BESTSELLER от TARTE!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно