Stila: современная, доступная, индивидуальная.


Stila: современная, доступная, индивидуальная.

Поделиться

Опубликовано: 18 Марта 2013, 14:48
#1

https://www.stilacosmetics.com/

Созданная в 1994 году, косметика Stila, известная своей современностью и индивидуальность, очень упрощает подход к красоте. Продукты Stila инновационные, имеют многозадачные функции, упаковываются в экологически чистые упаковки и содержат в себе самые инновационные оттенки. Именно этим они заслужили себе звание "одни из самых востребованных" в списках ведущих визажистов по всему миру. Эту марку мы можем регулярно видеть на страницах глянцевых журналов о моде и красоте. И что интересно, многие дизайнеры выбирают именно Stila для того, чтобы сделать макияж своим моделям. Цель Stila в том, чтобы помочь каждой женщине отметить свой собственный уникальный стиль и красоту, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше всех.

Stila была создана топовыми визажистами Голливуда, которые ставили перед собой задачу помочь каждой женщине сделать себя лучше без ущерба настоящей, природной красоте.

Положив в основу эту философию, компания принялась всеми силами это реализовывать. И это мы можем наблюдать в каждой мелочи. Цвета и формулы продуктов неповторимые. Упаковка перерабатываемая, что позволяет беречь нашу планету и показывать свое уважение к ней. Используются только высококачественные компоненты. Создают косметику профессиональные визажисты, при этом они используют весь свой опыт из многолетней практики. У них всегда есть что-то новенькое, свеженькое. Продукты всегда радуют наш глаз своей красотой.

Но больше всего заслуживает доверие то, что их знания, их реальное мастерство и творчество не подвластно времени. Они продолжают оставаться сами собой: простыми и стильными!


Оплата: возможна с помощью карт СНГ.
Доставка: бесплатная от $50


Опубликовано: 22 Июня 2013, 6:04
#2
Ассортимент STILA пополнился немалым количеством новых BB-кремов с разными эффектами, например, бронзирующий, придающий загорелый вид коже или придающий сияние.


Опубликовано: 4 Апреля 2016, 12:48
#3
Любите ли вы палетки для макияжа так, как люблю их я?))) В случае, когда цвета в палетке подобраны гармонично, она станет для вас совершенно незаменимой вещью, которая выручит в ряде ситуаций, когда нужно будет подправить или сделать макияж с нуля. Именно такими помощницами станут, как мне кажется, новые палетки PERFECT ME PERFECT HUE PALETTES от Stila. Давайте взглянем на них поближе...



Палетка Perfect Me, Perfect Hue Eye & Cheek Palette выпущена в 4-х цветовых вариантов, каждый из которых предназначен для определенного тона кожи от светлого до темного (для темнокожих девушек). В составе у каждой палетки 5 оттенков теней и 2 оттенка румян. Мне очень понравилось как гармонично сочетаются цвета в палетках. Мне кажется, все оттенки как теней, так и румян, если выбрать палетку соответствующую вашему тону кожи, будут вами использоваться. Вариантов макияжа с такими цветами можно придумать множество!  Стильный золотистый футляр с зеркалом внутри будет радовать вас и украсит вашу косметичку или туалетный столик. Качество теней и румян тоже должно быть достойной, ведь бренд проверенный, мной опробованный)) Единственный минус - отсутствие кистей. Иногда, маленькие аппликаторы и компактная кисть для румян оказываются очень кстати. Я нашла реальные фотографии палеток, чтобы вы могли более отчетливо увидеть цвета.




Приобрести новинку можно уже сегодня в официальном онлайн магазине Stila по цене 39$ за штуку.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно