Профессиональная Sigma!


Профессиональная Sigma!

Поделиться

Опубликовано: 14 Февраля 2013, 8:49
#1

http://www.sigmabeauty.com/

Sigma была основана в 2008 году бразильским туземцем Рене - инженером-строителем, который имел степень магистра в области делового администрирования, и его женой Симоной - исследователем со степенью доктора наук в молекулярной биологии. После того, как они обратили внимание на то, что в мире красоты не хватает высококачественных продуктов по доступным ценам, пара решила объединить свои знания и опыт инженерных и научных исследований для создания компании, которая сможет "побороть" эти потребности в косметической сфере.
 
Сегодня Sigma является одной из самых быстрорастущих компаний индустрии красоты. Она занимает топовые позиции по качеству продукции и пользуется большим уважением и спросом среди визажистов! Sigma тестирует все свои продукты на качество и "выносливость" при регулярном использовании. И ни в коем случает они не тестируют их на животных!

Sigma постоянно стремится создавать для своих клиентов исключительные и стильные продукты красоты по доступным ценам. Регулярно изобретает новые технологии. И при этом умудряются превосходить все наши ожидания!


Способы оплаты: с удовольствием принимаю любые банковские карты и PayPal!
Двойные блокировки: нет.
Стоимость доставки: считается индивидуально.
Промо коды, скидки, акции: постоянно действует раздел SALE. Легко найти купоны на скидки. И, практически всегда, при покупки на определенную сумму он добавляют в заказ подарок!

Желаю всем выгодных покупок! ;)

 

 


Опубликовано: 19 Февраля 2013, 7:04
#2
Суперская новиночка от Sigma для тех, кто пользуется кистями, любит их и хорошо за ними ухаживает!

Что это?
Специальная перчатка для быстрого и качественного мытья ваших любимиц. Наглядный пример ее использования можно посмотреть
sigma.jpg
P.S. Я влюбилась! При первой же возможности закажу себе. Очень полезная вещь!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 10:39
#3

Недавно попались мне на глаза новые продукты Sigma для бровей... и Вы знаете, они меня очень заинтересовали. В качестве самих продуктов я не сомневаюсь - Симга никогда не подводит. У всех продуктов очень лаконичные, привлекательные упаковки. А самое удобное, что и карандаш, и тени содержат в себе одновременно 2 цвета, что очень удобно. Можно сделать бровки более интенсивными на вечер или более натуральными для дневного макияжа. А еще это удобно при смене сезонов года, так как брови, как и волосы, имеют свойство выгорать. Лично для себя я присмотрела тени Brow Powder Duo в оттенке Light. И да, забыла упомянуть один из главных плюсов: цены очень доступные! ;) 



Опубликовано: 15 Июля 2013, 9:51
#4

SIGMA предложили свой вариант Smokey Eye. Посмотрите его и узнайте секреты Sigma в создании этого популярного макияжа.



Опубликовано: 13 Сентября 2013, 5:36
#5

Sigma выпустила лимитированную коллекцию Creme de Couture. Коллекция представлена палеткой теней из 16 оттенков и 3 оттенками румян. Палетка теней Limited Edition Crème de Couture Eye Shadow Palette (цена 32$) представлена леденцовыми оттенками теней для матового финиша, и создана специально для фантазийного причудливого макияжа. Румяна Limited Edition Crème de Couture Blush (цена 12$) в трех оттенках (Blackberry Essence, Cherry Apple, Strawberry Ambrosia) придадут вашим яблочкам щек ягодный оттенок.

 


Опубликовано: 13 Сентября 2013, 14:46
#6

Марка не перестает нас радовать новыми коллекциями. Очередная коллекция имеет название Graphic in Green (Графика в зеленых тонах), которая призывает нас делать макияж зелеными травяными оттенками теней и карандашами для создания яркого лука. В коллекцию входят: база под макияж Sigma Beauty Eye Shadow Base (цена $13), которая служит для стойкости теней и более пигментированного эффекта; тени для век Sigma Beauty Individual Resort Eye Shadow (цена $11) представлены в 5 ярких теплых оттенках (Midori, Oversee, Define, Orsay, Crush) океанского бриза для создания бесконечных образов на любой случай; карандаши для глаз Sigma Beauty Extended Wear Individual Eye Liner (цена $9) в 2 оттенках (Focus, Flirt) для завершения образов в дуэте с новыми оттенками теней.

 


Опубликовано: 12 Августа 2016, 16:21
#7

Марка Sigma представила новую коллекцию "Идеальные глаза" - это  набор кистей для макияжа глаз, который вышел в коллаборации со звездой австралийского Yotube канала Stephanie Lange.  В набор вошли 5 любимых кистей звезды, которые универсальны и смогут превратить любой макияж глаз в идеальный: Е21 - кисть с очень коротким ворсом и закругленной головкой, хорошо подходит для сухих и кремовых продуктов, для растушевки лайнера на нижнем веке или растушевки смоки айс; Е25 - имеет слегка твердую и округлую головку, хорошо работает для мягкой растушевки и подходит для комбинирования оттенков на веке; Е30 кисть-карандаш - имеет мягкий конический наконечник и хорошо растушевывает карандаш как на верхнем, так и нижнем ресничном крае; Е40 - коничсекая кисть для мягкой растушевки и смягчения резких линий и переходов между оттенками; Е47 - для использования в складке века и наложения более темных оттенков для углубления складки.

Цена набора кистей сегодня $64 (обычная цена $72). Используйте код STEPHANIE10 на чекауте и получите скидку 10% на этот набор кистей. Приятных косметических покупок в Sigma!


Опубликовано: 13 Августа 2016, 17:16
#8

Sigma  предложила нам топ самых востребованных кистей для макияжа до $14. Присмотретись к этому предложению и найдите свои самые любимые по кисти по привлекательной цене! Приятных покупок!


Опубликовано: 22 Августа 2016, 17:21
#9

Компания Sigma  снова выпустила новинку - набор кистей для бэйкинга и стробинга Baking and Strobing Brush Set (цена $84). В набор входят 5 уникальных кистей, которые предназначены для высветления лица и призваны делать кожу совершенной. Кисти можно использовать как с кремовыми, жидкими, так и с пудровыми текстурами. 

Давайте разберемся, что значит "бэйкинг" и "стробинг" на самом деле? Бэйкинг или "запекание" - это новая техника в макияже, которая очень популярна не только среди профессионалов, но и любителей макияжа. Эта техника позволяет добиться идеально ровного тона лица. Суть бэйкинга в том, чтобы использовать большое количество косметических средств: крем под глаза, основа под макияж, тональный крем, консилер, пудра, именно в такой последовательности, чтобы тон кожи выглядел идеально. Стробинг - это техника высветления всех выступающих частей на нашем лице с помощью хайлайтера, шиммерных пудр и сияющих текстур для эффекта здоровой, сияющей и холеной кожи.

Набор кистей Baking and Strobing Brush Set станет идеальным дополнением в коллекции профессионального визажиста, а также у поклонниц выглядеть современно и ухоженно каждый день! Приятных покупок в Sigma!

    


Опубликовано: 14 Ноября 2016, 6:22
#10

Согласитесь, за последние пару лет матовые текстуры помад практически вытеснили блески для губ на второй план. Но как бы не было, многие из нас никогда не откажутся от использования блесков для губ, ведь кто бы что ни говорил, блески для губ смотрятся очень соблазнительно, да и для повседневного естественного они незаменимы. Поэтому и косметические компании не отказываются от производства длесков для губ, да и радуют нас не только новыми оттенками, но и новыми текстурами и эффектами, о которых раньше мы и не помышляли. Так этой осенью у компании Sigma Beauty вышли новые блески для губ LIP SWITCH с голографическим эффектом, которые собирают множество лайков и комментариев от девушек со вмесго мира в Instagram.

Глянцевая поверхность блесков переливается различными цветами от розового и оранжевого до желтого, зеленого, синего и голубого, что смотрится очень необычно. Всего выпущено пять полупрозрачных оттенков блесков, наносить которые предлагается как самостоятельно для придания губам глянцевого блеска, так и поверх помад, ведь именно в таком варианте голографический эффект будет виден во всей красе.

Кроме необычайно привлекательного и  необычного визуального эффекта блески могут похвастаться и хорошим составом, в котором нет парабенов, минеральных масел, сульфатов и других вредностей. Приобрести новинку можно в официальном онлайн-магазине Sigma Beauty и по цене всего лишь 14$ за штуку.

Как вам новинка?  Мне кажется, для яркого и смелого вечернего макияжа блески для губ LIP SWITCH от Sigma Beauty подойдут просто отлично! А впереди зимние праздники, корпоративы, вечеринки... Надо брать!

 


Сказали спасибо: Beauty&Style
Опубликовано: 13 Февраля 2017, 23:46
#11

С тех пор как в продаже появился знаменитый спонж BeautyBlender прошло уже несколько лет и за это время он стал настоящим мастхэвом для тысяч, а может и миллионов женщин, ведь наносить им тональну основу - одно удовольствие! Казалось бы идеальный вариант придуман, но разработчики продукции Sigma решительно идут вперед и представляют нам новинку, которая, по их мнению, первзойдет знаменитый BeautyBlender по удобству в использованиии функциональности. Уже через пару недель, даже чуть меньше, 27 февраля в онлайн-магазине Sigma появится в продаже очередная новинка - спонж для макияжа 3DHD™ BLENDER. Новый спонж обещает сделать процесс нанесения макияжа еще проще и приятнее. Давайте знакомиться. 

Согласитесь, новый 3DHD™ BLENDER от Sigma ну очень напоминает BeautyBlender, в его форме угадываются знакомые всем очертания, та же каплевидная форма и ярко розовый цвет. Но плавные линии здесь присутствуют только с одной стороны, вторая же сторона спонжа очень геометрична, здесь вы видите несколько углов и плоские поверхности. Именно в форме и заключается главная находка Sigma, такая форма спонжа позволяет наносить макияж можно очень точно, изящно, аккуратно. 

Округлой половиной можно растушевывать тональное средство, а плоскими сторонами наносить консилер, который требует плотного покрытия. Углами удобно прорабатывать труднодоступные области, такие как крылья носа или зону вокруг бровей. Кроме того, каждая сторона спонжа может использоваться для отдельного продукта, так что вы сможете использовать один только 3DHD™ BLENDER  для полного создания тона лица, с основой, коррекцией, хайлайтером и т.д. Это сэкономит вам не только время, но и место в косметичке!

Как я уже отметила в самом начале поста, спонж 3DHD™ BLENDER появится в продаже 27 февраля и стоить будет 15$. Представлен он будет в двух цветах: розовом и четном. Ну а пока вы можете записаться в лист ожидания, чтобы успеть оказать в числе первых покупателей, оставив заявку на официальном сайте http://www.sigmabeauty.com/3dhd-blender/p/3DB.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Ноября 2017, 15:56
#12

Sigma. Кисти для макияжа этого бренда в косметичке практически каждой девочки. Именно инструментами для майкапа эта компания прославилась больше всего. Они сумели найти золотую середину. Их продукция имеет высокое качество, но при этом адекватную цену, если сравнивать с остальными участниками рынка.

Но Sigma интересна еще и инновационными идеями. Порой они предлагают необычные решения в форме и структуре обычных продуктов.

Сегодня целью нашего шопинга будет раздел подарков. Близится череда праздников Новый год, Старый новый год, 8 марта и день рождения ваших домашних и подружек.

Компания прекрасно знает своих клиентов и специально открыла раздел HOLIDAY. Именно туда мы и направляемся.

Для удобства пользователей сайта, все подарки отсортированы по ценовому диапазону.

Здесь можно подобрать презенты до 25$, до 50$, до 75$ и до 100$.

 

Предлагаю ознакомиться с каждой вкладкой подробнее.

Подарки до 25$.

На витрине представлены кисти любого назначения и размера. Стоимость от 15$. Легендарная жидкая помада Creme de Couture, румяна, набор теней и многое другое. Товар выложен на двух страницах.

Подарки до 50$.

 

Уникальная перчатка для ванны или душа, дорожные косметические наборы, шикарные палетки теней, кисти с натуральным ворсом, блески для губ, интересные сеты состоящие из туши, прекрасный ассортимент.

Подарки до 75$.

 

Эксклюзивные наборы макияжных инструментов и оригинальные подставки.

Подарки до 100$.

 

Наборы профессиональных кистей. В сете 5 или 7 кистей для аккуратного майкапа.

Есть еще один интересный раздел с забавным названием, Для одержимых красотой. Обязательно туда загляните.

На любой странице, в верхнем углу расположен флажок OFFERS — там вся информация о скидках действующих именно сегодня.

В связи с кибер понедельником нам предлагается 35% скидка на заказы свыше 50$. Достаточно ввести код CYBER35. Помимо скидки вы получите прекрасный футляр для хранения кистей. В подарок. Не забывайте, что доставка покупок абсолютно бесплатна.

 

Отличный выбор товаров. На этом сайте можно найти подарок даже для самой требовательной леди. Цены достаточно приятные.

 

Будь красивой с SIGMA.

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно