Потрясающий и неповторимый theBalm


Потрясающий и неповторимый theBalm

Поделиться

Опубликовано: 4 Марта 2013, 10:34
#1

https://thebalm.com/


«Молодость как состояние ума и как продукт в вашей косметичке" - говорит Marissa Shipman, основатель и генеральный директорTheBalm. "Бренд весело и ностальгически идеально подходит для женщин всех возрастов". В основе философии компании лежит понятие "красота за пять минут". Многофункциональность TheBalm и мега-сказочные продукты стали их визитной карточкой, предлагая быстрые и удивительные решения для широкого спектра желании и потребности в макияже. А множество ярких цветов и фантастические текстуры продуктов позволяют освободить вашего внутреннего художника и вдохновить его на создание внешности, которая будет прекрасно подчеркивать Вашу внешность и заставлять чувствовать себя вечно молодой.
 



Мимо их сказочно-игривых упаковок нельзя пройти мимо. В них всегда есть какая-то шутка, игра. А качество продукции влюбляет Вас в эту марку с первой попытки!


Оплата: принимают наши карты.
Стоимость доставки: высчитывается индивидуально.

 


Опубликовано: 14 Марта 2013, 5:05
#2
Вот по этому коду - luckybreaks8 - может пройти 30% скидка на заказ с . Сразу оговорюсь, она почему то не всегда срабатывает. Но попробовать можно!

Опубликовано: 29 Марта 2013, 1:22
#3

Временно сайт-магазин закрылся на доработки, но зато обещает нас встретить уже скоро хорошими скидками и обновленным интерфейсом!



Опубликовано: 22 Июля 2014, 2:50
#4

Очень кстати - удобная упаковка и шикарные цвета! То что нужно летом! .

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно