Molton Brown - заряжен особенной энергией природы!


Molton Brown - заряжен особенной энергией природы!

Поделиться

Опубликовано: 10 Марта 2013, 7:02
#1



http://www.moltonbrown.com

История компании Molton Brown начинается с 1973 года, когда была открыта парикмахерская в Лондоне на Саут Молтон Стрит. Главной философией создателей стал отказ от использования химических компонентов и предпочтение только натуральным составляющим. Изменился и сам подход к уходу за волосами и укладке, когда волосы выглядят здоровыми и естественными.
Первые продукты по уходу, состоящие из целебных экстрактов цветов и растений, производились и разливались в стеклянные флаконы вручную.
Этот салон и стал первым магазином Molton Brown, куда специально приезжали посетители со всего мира, отдавая предпочтение высочайшему качеству натуральной продукции и уникальной композиции ароматов.
С тех самых времен марка неотступно следует сложившейся концепции. Продукция марки, комбинация натуральных компонентов которой уникальна, призвана доставлять ни с чем несравнимое удовольствие и постоянно удивлять. Черный перец, кафрские лаймы и замбийский малахит… каждый продукт буквально наполнен взрывной энергией ароматов экзотических растений, цветов и компонентов морского происхождения, отобранных со всего мира.
В 1978 начинают создаваться линии продуктов, которые по-прежнему производились вручную, но уже в специально созданной лаборатории. Многие линии остаются в основном ассортименте марки и по сей день.
В 80-х годах ассортимент марки значительно расширился, что позволило открыть первый бутик Molton Brown, который предложил взыскательным покупателям высококачественные продукты по уходу за волосами, телом, кожей лица, очищающие средства и макияж. Быстрое развитие и ошеломляющий успех в сотрудничестве с самыми престижными отелями и авиакомпаниями позволили начать работу с крупными торговыми сетями, которые представили марку по всему миру.
Двумя десятилетиями позже Molton Brown переместил свое производство в Хартфордшир, небольшой город в живописном пригороде Лондона. До сих пор 90% продукции производится на этой фабрике, отдавая предпочтение материалам, пригодным к вторичной переработке. Для обеспечения целостности продукта научно-исследовательский и производственный отделы компании гарантируют строжайший контроль качества и соблюдение всех гигиенических норм с момента составления формулы и до получения конечного продукта.
Важно - Molton Brown никогда не тестирует на животных!

Продукты Molton Brown знамениты по всему миру благодаря уникальности экзотических ингредиентов. Начните знакомство с коллекциями продуктов для дома с линии Наран Дзи - всемирно признанного бестселлера. Жидкое мыло, лосьон для рук и ароматизированная свеча насыщены необычайной свежестью сладких апельсинов из Флориды, которые ценятся за высочайшее содержание витаминов А и Е, и маслом косточек грейпфрута, которое прекрасно очищает кожу.


ДОСТАВКА: Доставка в РФ есть, но дорогая. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США бесплатная на заказы + 75 $.
ОПЛАТА: российские карты принимают.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

А еще можно получить кэшбэк 2,5 % через http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=716


Опубликовано: 14 Марта 2013, 5:02
#2
Не забывайте, что при покупке на этом сайте, вам предложат выбрать пробник какого-нибудь средства. На чекауте под общей суммой покупки вы найдете окошечко с пробниками. Сейчас предлагает получить один пробник с заказом.


Опубликовано: 13 Сентября 2013, 5:18
#3
Перец издавна использовался для стимуляции бурного роста волос, но использовать перец не совсем удобно, а самое главное - неправильное использование может даже обжечь кожу. Косметологи Molton Brown взяли все самое лучшее от перца самых полезных и довольно редких сортов, добавили туда благоухание и экстракты других полезных растений и создали исключительную и неповторимую линию средств для ухода за волосами, кожей и даже духи.
Уникальная в своем роде новинок уже в продаже! Потрясающие шампуни и бальзамы с экстрактом перца позволят Вашим волосам стать гуще и красивее.



Опубликовано: 10 Августа 2016, 17:24
#4

В Molton Brown  вышла новинка! Это домашняя коллекция "Кокос и Сандаловое дерево" - звучит очень заманчиво, и сразу хочется оказаться на каких-нибудь островах и нежиться под пальмами с кокосами. Давайте изучим с вами вместе, что нам предлагает производитель в своей новой коллекции.  Именно так он описывает свою коллекцию: сливочный кокос, пряно-сладковатая корица и жасмин охватывает расслабляющей атмосферой тропического пляжа на Филиппинах. В коллекцию входят: гель для душа 300 ml (цена $30); ароматические палочки для дома (цена $65) - ноты Филиппинского кокоса, жасмина и сандалового дерева будут расслаблять вас, а их экзотический аромат будет окутывать вас на протяжении всего года; ароматические свечи (цена $49); питательный лосьон с экзотическим ароматом будет расслаблять вас 300 ml (цена $42); ароматический спрей для дома и белья на основе этих ароматов будет напоминать вам о летнем утре на островах (цена $34); восстанавливающий крем для рук на основе кокоса и сандалового дерева 40ml (цена $15). Также в коллекцию вошли и подарочные наборы: гель для душа и лосьон для тела (цена $72), набор из 3 ароматических свечей для дома (цена $74), гель для душа, лосьон  для тела и крем для рук (цена $87). Надеюсь, что эта коллекция непременно затронет сердца всех неравнодушных к тропическим ароматам, а также тех, кто любит нежиться на солнышке под пальмами и слушать шум океана или моря! Удачных и приятных вам покупок!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно