Роскошь на столе с Villeroy&Boch


Роскошь на столе с Villeroy&Boch

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 11:22
#1




https://www.villeroy-boch.com/

Замечательная по качеству и красоте посуда Villeroy&Boch популярна во всем мире. Представлена она и в России, но, как обычно, по весьма кусачим ценам. И, в очередной раз потянувшись к кошельку в магазине, моя рука останавливается под пристальным взглядом мужа. Дорого. Почему-то ОЧЕНЬ дорого. Но АХ! как красиво. Я очень люблю их весеннюю яркость и разнообразие, муж предпочитает строгую лаконичность белых комплектов, а свекровь в восторге от традиционных орнаментов.
А теперь я хочу приоткрыть вам наш семейный секрет. Эту посуду и декор для дома очень просто заказать из Америки, по гораздо более разумным ценам. Нам в этом помогает наш "Адрес в США" и компания ExpressFromUs. Не сочтите за рекламу, все таки речь сейчас идет о хрупких посылках, а значит особенно важно, чтобы груз был упакован очень аккуратно. И это все вполне осуществимо. Елочные игрушки, нежные тарелки, декоративные статуэтки и вазочки доходят до меня в целости и сохранности.
А теперь о сайте. Навигация очевидна и понятна, комплекты и разделы грамотно рассортированы, есть служба поддержки. Есть и раздел специальных предложений, и сезонные коллекции, и тематические комплекты - например новогодние, пасхальные, весенние.

Villeroy & Boch была основана в 1748 году в Германии, и с тех пор было положено начало производству замечательной посуды, плитки, смесителей и других товаров для кухни и ванной. Дело Франсуа Боха, основателя компании, процветало и расширялось год от года - появлялись все новые керамические и фаянсовые мануфактуры. Успех бренда этим не ограничивался - именно им мы обязаны многими изобретениями. Villeroy & Boch придумали фарфоровый камень - особый вид изделий из белоснежной глины не смог повторить никто из конкурентов. Они основали завод по производству хрусталя и стекла, существующий и поныне, а их технологии по производству плитки, разработанные еще в 1846 году, используются до сих пор. На протяжении более чем 260 лет компания успешно производит и торгует костяным фарфором и керамическими изделиями, напольной плиткой и терракотой, сантехникой и плиткой для строительства бассейнов - все направления просто даже сложно перечислить. Но, пожалуй, самой любопытной изюминкой в истории Villeroy & Boch является то, что во главе компании все эти годы неизменно и беспрерывно находятся прямые потомки основателя компании - сейчас уже в восьмом поколении.
 




Особенно рекомендую: элегантные белые сервизы с темно-синими цветочками или сочный обеденный комплект с пасхальной тематикой.

Оплата российскими картами: Да.
Оплата через PayPal: Нет.
Доставка в Россию: Нет, только доставка по США.
Стоимость доставки по США: Заказы стоимостью $0-99.99 вам доставят за $10.00, а от $100.00 до склада довезут бесплатно.
Скидки, коды: есть бесплатная доставка по акциям и купоны, позволяющие экономить значительные суммы.
 


Опубликовано: 13 Марта 2013, 7:40
#2
Сейчас в сейл на сайте попало множество изящных классических столовых сервизов, с тонким изысканным орнаментом, цветочным рисунком, или живописными пейзажами. По невысокой цене можно обновить посуду для праздника или на каждый день.


Опубликовано: 22 Апреля 2013, 15:07
#3
В разделе всегда много особенно выгодных предложений с хорошими скидками. К тому же ассортимент тут постоянно пополняется.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно