Картины для детских от oopsydaisy.com


Картины для детских от oopsydaisy.com

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 10:38
#1

Oopsy daisy - трудно представить более жизнерадостный элемент декора для детской!

https://www.oopsydaisy.com/

Забавный тематический сайт-магазин по продаже картин. Яркие холсты для мальчишек и девчонок, для младенцев и подростков, тематические и абстрактные. С ними стены детских комнат оживают и наполняют атмосферу шумными героями и разноцветными зверями. Представлены также веселые ростомеры, часы, баннеры, таблички, тематические коллекции, например от Disney. Очень симпатичные поздравительные растяжки на день рождения. Лампочки-ночники сами по себе как маленькие картины, украшены всевозможными орнаментами и животными. Есть ярко выраженные девчачьи и мальчишечьи вещи, есть вполне себе универсальные.

На oopsydaisy.com представлено более двух тысяч картин, выполненных высококачественной печатью на холсте, а затем вручную натянутых на деревянную раму-основу. Здесь же можно заказать и обрамление - есть десять размеров и два вида расцветки. Можно сделать индивидуальную надпись с именем малыша. Очень советую для начала просто пробежаться по разделам и заглянуть в уголок творчества.

Особенно рекомендую: весело оформленную карту мира или по-летнему сочную картину с паровозиком со сказочными персонажами.
Доставка в Россию: Есть, везут UPS, достаточно дорого. Можно воспользоваться услугой "Ваш адрес в США" от ExpressFromUs.
Стоимость доставки по США: Бесплатно доставляются заказы стоимостью выше 98$.
Скидки, коды: При регистрации на сайте предлагается 10% скидка на заказ. Так же предлагаются коды на 15-20% скидки и бесплатная доставка.


Опубликовано: 22 Апреля 2013, 15:28
#2

Коллекция сайта пополнилась очаровательными светильниками, отлично вписывающимися в интерьер детских.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно