Интерьерный магазин horchow.com


Интерьерный магазин horchow.com

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 6:09
#1


Магазин товаров для дома, входящий в семейство сайтов Neiman Marcus, компании, прославившейся стильными и качественными товарами от именитых дизайнеров.

http://www.horchow.com/

Очень рекомендую этот магазин. На цены внимания не обращаем, помимо дорогущих товаров здесь представлено множество вполне доступных нужностей. Хороший раздел светильников, постельного белья и покрывал, очень стильное белье для детских комнат, множество товаров для декора, искусственных цветов, предметов интерьера и посуды, кухонных вещиц, аксессуаров для ванных комнат. Стоит обратить внимание на винтажные и этнические товары - качество выше всяких похвал, цены вменяемые, особенно в сейле.


Обработка и отправка заказов происходит 24 часа, 7 дней в неделю. Есть возможность упаковать товар как подарок, и сопроводить открыткой. Предусмотрен раздел товаров с бесплатной доставкой. На распродажах скидки достигают 65%. Очень удобная возможность пообщаться с клиентской службой в чате. Несмотря на возможность отправки товаров в Россию, на практике множество товаров не высылают. По Америке таких нареканий нет, хотя иногда заказ собирается довольно долго.
Отличный отдел товаров для путешествий - тут и аксессуары, и дизайнерский багаж, и прочные чемоданы.

Особенно рекомендую: Изумительные вещицы из тонкого и прозрачного, очень яркого стекла, в модных цветовых сочетаниях.

Оплата российскими картами: Да.
Двойные блокировки: Нет.
Доставка в Россию: Есть, но отправляют дорого и не все. Везет DHL.
Стоимость доставки по США: Стандартная доставка начинается от 8$ и зависит от стоимости заказа.
Скидки, коды: по купонам предлагаются 15-50% скидки, акции с бесплатной доставкой.


Опубликовано: 9 Апреля 2013, 9:01
#2
Огромное изобилие товаров для декорирования и создания уюта на террасах, в беседках и прочих уголках Вашего сада и двора сейчас представлено на horchow. Особенно поражает ассортимент подушек. Да, мы может представить, что будет много расцветок. Но не только. Нас ждет большое разнообразие текстур и даже материалов!


Опубликовано: 22 Апреля 2013, 14:52
#3
Особенно хороши здесь коллекции постельного белья - множество оттенков и фактур, качественные натуральные ткани и отличный ассортимент. А в разделе можно найти множество декоративных вещиц для любого интерьера.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно