Цветные коллекции Inhabitliving.com


Цветные коллекции Inhabitliving.com

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 14:09
#1

Элегантный сайт с дизайнерскими предметами декора

https://inhabitliving.com/


Сайт очень удобен подробными описаниями материалов, состава, цветов, есть и правила ухода за изделиями. Красивое постельное белье с изысканными принтами - геометрические, природные, животные мотивы. Материалы натуральные - органический хлопок, сатин, шерсть. Вся эта красота создана двумя дизайнерами, поэтому выглядит очень органично и целостно. Орнаменты с листьями, веточками, кораллами, травами, цветами - очень изящные и спокойные вещи. Вообще, наволочек, например, представлен целый раздел.

Здесь вы найдете чем украсить стены, дизайнерские светильники, сумки ручной работы, картины. Цены на картины не маленькие, но в разделе аутлет можно найти подобный товар с распродажи. Впрочем, для российских магазинов даже начальная цена предметов показалась бы очень низкой. Еще можно посмотреть коллекцию стекла - очень насыщенные цвета и интересные орнаменты.

Особенно рекомендую: ручной работы ковры из экологически чистой ново-зеландской шерсти благородных натуральных тонов и изящного дизайна.
Сроки и доставка по США: Бесплатно доставляют заказы стоимостью от $50.
Скидки, коды: Часто предлагают бесплатную доставку, оповещают о распродажах, дают скидки на акционные товары.


Опубликовано: 14 Февраля 2013, 9:38
#2

Обратите внимание на подушки с оригинальными принтами в стиле модерн! Изобилие красок, которые способны преобразить любой интерьер.


Опубликовано: 22 Апреля 2013, 15:19
#3

В сейле представлено совершенно чудесное постельное белье, на которое стоит взглянуть. Нежные успокаивающие орнаменты, стильные тона, высокое качество. А еще я пробовала заказывать стекло, а именно потрясающие цветные стаканы - все упаковали качественно и надежно, доехало в целости и теперь радует глаз на нашей кухне.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно