Brookstone.com - отличный магазин для всей семьи


Brookstone.com - отличный магазин для всей семьи

Поделиться

Опубликовано: 3 Ноября 2016, 16:48
#1

http://www.brookstone.com/

Brookstone.com - знаменитый интернет-магазин розничных потребительских товаров, которые широко не распространены в интернете. Временами очень хочется, чтобы все необходимые товары были представлены на одном сайте. В таком случае вас выручит большой онлайн-магазин Brookstone.com, основной ассортимент которого составляют вещи широкого потребления.
История компании Brook Stone началась очень давно, в 1965 году, с объявления в журнале популярной механики о том, что Brookstone продает инструменты, которые трудно найти. С самого начала качество реализуемых товаров и высокий уровень обслуживания стали отличительными чертами компании. За много лет существования Brookstone остался верен своим принципам и компания нисколько не изменилась. Расширился ассортимент, открылась целая сеть магазинов, появился онлайн-магазин, но философия компании осталась прежней. 
Здесь можно обнаружить все, что душе угодно - от наушников и фотокамер до ретро-приемников и самых современных роботов-дронов, от спортивных тренажеров до специальных массажных кресел, от мебели для спальни и прихожей до барного оборудования.  
Ассортимент товаров в онлайн-магазине Brookstone очень разнообразный, все товары находятся в cоответствующих отделах, где  вы с легкостью найдете то, что хотели:
- Подарки. В этом отделе вы найдете подарки для мужчин, женщин, детей, новинки сайта, подарки по цене, индивидуальные подарки. 

- Массаж. Большой ассортимент аксессуаров для массажа всего тела, массажных кресел, массажеров тела и многих других товаров.

- Сон и оздоровление. Здесь представлены гаджеты для более комфортного и спокойного сна, подушки, матрасы, покрывала, приборы для улучшения сна, аксессуары для душа и бани.

- Фитнес. Большой выбор аксессуаров и оборудования для занятий фитнесом.
 

- Техника. Здесь вы найдете: колонки в различных модификациях, наушники, проекторы и экраны, аксессуары для телефонов и планшетов, зарядные устройства и батарейки, камеры, фоторамки, ретро оборудование, охрана и защита дома, аксессуары для умного дома, аксессуары для телевизоров.

- Игрушки и игры. Здесь вы сможете приобрести следующие товары: роботы-дроны, электронные игрушки и гаджеты, скутеры, велосипеды, офисные и настольные игрушки, игровые комнаты, классические игры и многое другое.

- Товары для путешествий: товары для идеального путешествия,багаж, аксессуары для багажа,  одежда для путешествий, а также аксессуары к ним.

- Товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете следующие товары: украшения к праздникам, аксессуары для кухни, мебель, сезонный декор, инструменты и гаджеты для домашнего хозяйства и другие товары.
 

Также в онлайн-магазине есть отдел "Распродажа" (Sale), в котором вы найдет множество товаров со скидками.

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $99.
Доставка в Россию: да.
Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express, Discover.
Другие способы оплаты: PayPal.

Загляните в онлайн-магазин Brookstone.com и откройте для себя тысячи наименований товаров, которых нет в обычных магазинах. 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно