Мыло и свечи с bulkapothecary


Мыло и свечи с bulkapothecary

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 12:23
#1


Натуральные ингредиенты для вашего хобби по низкой цене
 

http://www.bulkapothecary.com/


Отличный магазинчик с хорошим выбором ингридиентов, формочек и различных составляющих для изготовителей свечей и мыловаров. Красивый дизайн сайта затягивает даже не увлеченных этой тематикой. Аппетитно рассыпанные травы, вкусно разложенное мыло, яркие пигменты и эфирные масла. Тут же можно купить лосьоны с восхитительным ароматом, массажные масла, глины, разные инструменты, фитили для свечек, и даже всевозможные контейнеры и баночки. Bulkapothecary.com гордится тем, что предлагает нам товары по минимальным ценам напрямую от производителя.


Мыловарение уже давно охватило людей по всему миру. И правда, почему не изготовить для себя и друзей такие удивительно красивые и практичные подарки? К тому же, используя натуральные ингредиенты, ты точно представляешь, чем моешься сам, и предлагаешь помыться другу. Ну а если всерьез, то это хобби очень интересное и увлекательное, подходящее и новичкам, и знатокам своего дела.


Сайт bulkapothecary.com позволяет разгуляться фантазии, добавив в мыло и свечи различные сушеные травы и цветы, эфирные масла, люфу или сверкающую пыль. Здесь же вы купите и базовые составы лосьонов для рук, шампуней, гелей, массажных масел и соли.
Такого удивительного выбора эфирных масел не найти, пожалуй, ни в одном другом подобном магазинчике. Сайт гарантирует их 100% чистоту, натуральность, конкурентноспособную цену и хороший ассортимент каждого вида.


Bulkapothecary.com открылся сравнительно недавно, в середине 2010 года, и уже успел завоевать солидную долю рынка. Они не боятся экспериментировать, предлагать все новые и новые виды товаров, в том числе и под своим брендом. Сейчас они являются одним из крупнейших поставщиков компонентов и принадлежностей для изготовления hand-made мыла и свечей.


Особенно рекомендую: масло ши и масло какао по вкусной цене.
Оплата российскими картами: Да.
Оплата через PayPal: Да.
Доставка в Россию: Возможна. Как обычно, удобнее и дешевле оформить доставку на склад в Америке через ExpressFromUs
Стоимость доставки по США: Предлагается много вариантов, минимальная стоимость доставки $13.46.
Скидки, коды: бывают распродажи с 80-90% скидками, различные купоны на скидку и акции на определенный товар.


Опубликовано: 13 Февраля 2013, 9:13
#2

Кстати, код savings10 даст вам 10% скидки на ваш заказ, а код 15off250 сохраняет 15%, если сумма покупки составит $250 и более.



Опубликовано: 11 Апреля 2013, 15:12
#3

На сайте вы можете купить и такую универсальную вещь, как масло мяты. Чем же оно прославилось? Ммм, оно действительно очень универсально. Эфирное масло мяты - прекрасный анальгетик, снимает менструальные, головные боли и мигрени. Если вы наносите его прямо на больной зуб - оно поможет при зубной боли, а на виски — при головных болях. Применяется для лечения простудных заболеваний, различных воспалений верхних дыхательных путей, гриппа, насморка, бронхита. Существует невероятное множество масок для волос и кожи лица и тела на его основе. Оно же полезно при различных воспалениях кожных покровов, зуде, раздражении, укусах насекомых. Яркий, освежающий запах мяты прекрасно стимулирует при умственных переутомлениях, смягчает состояние напряжения, освежает и бодрит.

Хочу еще добавить пару рецептов, и напомнить, что на вы его сможете купить в различных дозировках, и очень недорого.

Питательная мятная маска для жирных и нормальных волос

2-3 капли масла мяты;
чайная ложка лимонного сока;
2 яичных желтка.
Аккуратно отделить яичные желтки и взбить их, добавить масло мяты и лимонный сок. Нанести маску на волосы, распределив по длине, поверх прикрыть пленкой и теплым полотенцем. Держать 20 минут, затем смыть шампунем.

Шампунь на основе мятного масла
Этот рецепт совсем прост, ибо вы можете так обогатить абсолютно любой шампунь, подходящий вашему типу волос. Для этого следует добавить в шампунь 4-5 капель масла мяты и мыть голову полученной смесью, как обычно. Это один из самых простых и весьма эффективных способов возвращения волосам природной красоты и здорового вида.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно