Ashley Stewart - для полных модниц


Ashley Stewart - для полных модниц

Поделиться

Опубликовано: 31 Марта 2013, 23:52
#1

https://www.ashleystewart.com/

Ashley Stewart - это более 100 магазинов от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, а также онлайн магазин, предлагающий своим клиентам современную и стильную одежду plus size.
Создатель компании Ashley Stewart является одним из проводников новых тенденций в индустрии моды plus size, предоставляя полным модницам большой выбор одежды от платьев до дамского белья и верхней одежды. Как говорят в Америке: "Эшли Стюарт одевает женщин от спальни до зала заседаний".
Сам Эшли Стюарт считает: "Главная миссия его компании – доказать женщинам с пышными формами, что им не нужно одевать мешковатую одежду и пытаться спрятаться за серыми тонами. Каждая женщина достойна того, чтобы чувствовать себя красивой, женственной и уверенной в себе".

В интернет-магазине очень большой выбор одежды, это и платья, брюки, джинсы,верхняя одежда, топы, купальники, нижнее белье.
Что немаловажно, каждая вещь создается для всех размеров, начиная от 48 и заканчивая 60, при этом учитываются особенности фигуры каждого размера.
Балует магазин и всевозможными скидками, часто бываю купоны, которые анонсируются на главной страницы сайта.

ДОСТАВКА: Доставка в РФ есть, но дорогая. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США от 8,95 $, от 100 $ доставка бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.
 

 


Опубликовано: 19 Апреля 2013, 15:21
#2

Обратите внимание на новые поступления на сайте! Очень много летних платьев и легких туник, и сейчас действует скидка 25% на это великолепие! Есть тут и наряды для пляжа, и обувь, и аксессуары для акцентов. А в платье цвета молодой травы вы почувствуете себя особенно очаровательной!



Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно