Sophias Style - для модных и активных деток!


Sophias Style - для модных и активных деток!

Поделиться

Опубликовано: 28 Апреля 2013, 10:53
#1

Модные детские наряды

https://www.sophiasstyle.com/

Очаровательный детский магазин - обувь и одежда для мальчиков, девочек и их мам. Здесь же можно выбрать и багаж, и аксессуары для комнат, и карнавальный костюм. Что же особенного в Sophias Style, ведь магазинов детских товаров в Америке огромное количество? Ответ прост - если ребенок занимается гимнастикой, бальными танцами, фигурным катанием или в школе организовали команду чирлидеров - то именно здесь вы отыщете все необходимое.



Впрочем, кроме этих достаточно специфических товаров, тут отличный выбор купальных принадлежностей, школьной униформы, даже игрушек, пеленок и матрасиков для колясок. Будущие мамы здесь смогут и сами одеться, и закупить приданное малышу, а заодно и найти праздничные наряды для детей постарше.


Особенно рекомендую: различные одежки и аксессуары для спортивных занятий - гимнастики, фигурного катания. Если возникли сложности с покупкой, то магазин представлен и на Амазоне.
Оплата российскими картами: есть.
Международная доставка: да, но в Россию доставка обычно получается очень дорогая, и множество вещей отправлять отказываются.
Стоимость и сроки доставки по США: стандартная доставка от $7.99, в зависимости от количества вещей в корзине.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно