Сarters. Качественно - не значит дорого!


Сarters. Качественно - не значит дорого!

Поделиться

Опубликовано: 30 Ноября 2016, 8:14

ilnar, а почему отменили заказ? Что-то на картерс не похоже, биллинг там полностью реальный можно ввести. Не спрашивали в магазине?


Опубликовано: 17 Января 2017, 12:40

Скажите пожалуйста где взят трек номер?А так же я вводила 2 адреса первый адрес США , второй тоже самое только улицу свой платежный адрес это верно? Как долго формируют заказ?Я первый раз буду благодарна за помощь


Опубликовано: 17 Января 2017, 12:47

darjatanaeva, Дарья, здравствуйте. Трек вам магазин предоставит после отгрузки, а в поле биллинг указывайте свой реальный адрес. Удачных покупок))


Опубликовано: 17 Января 2017, 12:47

Скажите пожалуйста где взят трек номер?А так же я вводила 2 адреса первый адрес США , второй тоже самое только улицу свой платежный адрес это верно? Как долго формируют заказ?Я первый раз буду благодарна за помощь

Когда магазин отправит Ваш заказ, на почту придет письмо с этой информацией, а так же трек будет отображаться в аккаунте в подробностях данного ордера. Последний заказ обрабатывали два дня, 13.01 оформила, 15.01 отправили. У меня в Carters биллинг адрес полностью указан российский.

p.s. Комбинированный указываем тогда, когда в списке, предлагаемом магазином, нет России, тогда приходится выбирать США и штат, соответственно. 


Опубликовано: 18 Января 2017, 5:42

evadem76, Спасибо большое за ответ!А у меня улица и дом Российский,а остальное США в билинг это не страшно? А еще он просил у меня заполнить номер дома в США и я указала 111 , в адресе указано 111 Buck Rd , верно ли что 111 это дом?


Опубликовано: 18 Января 2017, 6:26

darjatanaeva, Дарья, здравствуйте. Buck Rd - это название шоссе(улицы), а 111 номер здания.  По поводу биллинга, если магазин его примет, то не страшно)) Если нет, то уточните свой реальный, и заказ пройдет. Удачных покупок))


Опубликовано: 22 Января 2017, 2:25

Подскажите,а сколько идет посылка до склада из магазина?Ну примерно хотя бы


Опубликовано: 22 Января 2017, 3:24

Дарья, здравствуйте. Скорость доставки 4-10 рабочих дней.


Опубликовано: 6 Марта 2017, 7:39

Всем здравствуйте! подскажите, пжл, почту магазина для обращений, чтоб можно было файл приаттачить. На сайте можно только сообщение им отправить...
Ну или куда можно еще написать насчет возврата денег??? Уже в несколько отделов им написала через форму сайта магазина - не хотят решать мой вопрос, одни отписки.

Может у кого было подобное?:
совершила покупку на 156 долл., соответственно при оформлении заказа списали с меня эту сумму, пришло на почту подтверждение заказа на 156 дол.  Через несколько часов у них скидки начались, т.к. мой заказ еще в процессинге был - попросила либо отменить его, либо применить скидку. Они согласились на скидку и тут же в статасе заказа на сайте изменилась стоимость - 117 долл. Отшимпили заказ уже с суммой 117 долл. Подтверждение отправки заказа с тем же номером и перечнем товаров пришло на почту уже с сумой 117 долл.

 Но! 39 дол. скидки так и не вернули(((  Подробно описала им весь процесс этой покупки, предложила отправить им скрины писем, транзакций по карте, но все безрезультатно. На все мои обращения отвечают, что мой заказ и был на 117 долл. и никаких 156-ти долларов за заказ не было. Подозреваю, что при моем обращении сотрудники не проверяли транзакции, а просто смотрят по базе номер заказа и сумму по нему, и получается, что мой заказ отгружен за 117 долл. 
Блин, лучше б я отменила его и заново заказала. Я ж под это дело (скидка экстра 30% да плюс еще вернут мне $39 , ага!)  вдогонку еще два немаленьких заказа у них набрала)))
В Сбере уточняла - сказали, что списали 156 и ничего не возвращали.


Опубликовано: 6 Марта 2017, 8:31

iraya3004, вы в банке точно с нормальным оператором разговаривали, а то у них все блокировки это неподсредственное снятие. Если заблокировали 156, потом пересчитали 117, то при отправки списать должны были 117, поэтому они вам и говорят, что не знают никаких 156, эти 39 так и остались на вашей карте. Ищите их в числах отправки заказа по разнице в балансе.


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 6 Марта 2017, 8:38

ira.saransk, так уже искала на карте. Два раза со сбером по этому поводу общалась. Я потом решила подождать, думала, даже если операторы тупят, то  разблокируются эти деньги автоматически через месяц  и сами вернутся. Уже почти два месяца прошло с отправки заказа. Попробую еще письменно в банк обратиться.


Опубликовано: 6 Марта 2017, 8:46

iraya3004, позвоните в картерс, скайп стоит 3 доллара месяц безлимита с Америкой, там наверняка есть автоматический переводчик на русский, в письме конечно тяжеловато объяснять и долго.


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 4 Ноября 2017, 9:40

Здравствуйте! Подскажите, где на сайте Картерса обратная связь? В заказе 2 перчаток, а на фото ЭФЮС и в посылке 1. Сумма маленькая, просто интересно,  часто у вас бывают недовлажения от Картерса? И как вы решали с Картерсом такой вопрос?


Опубликовано: 4 Ноября 2017, 10:14

Marina80, http://www.carters.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/CustomerService-ContactUs?id=c...
Марина, а в ордере 2 пары отображается? Письма об отмене позиции не было? За 10 лет покупок там ни разу не было, чтобы не докладывали, а вот, то что отменяли, а я пропускала информацию или сама ошибалась, было).


Опубликовано: 5 Ноября 2017, 1:56

Marina80, http://www.carters.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/CustomerService-ContactUs?id=c...
Марина, а в ордере 2 пары отображается? Письма об отмене позиции не было? За 10 лет покупок там ни разу не было, чтобы не докладывали, а вот, то что отменяли, а я пропускала информацию или сама ошибалась, было).

В ордере 2 пары, а на фото от ЭФЮС 1. Письма не было. 

 


Опубликовано: 5 Апреля 2018, 17:17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто часто заказывает Картерс, соответствие размерной сетки. Сейчас дочка ростом 91 см (год и десять месяцев), хочу на лето заказать футболки, платья, лонгсливы, не могу определиться какой размер лучше сядет 3Т или 4Т? Когда совсем маленькой была заказывала ей боди и футболки аж на два размера больше. С размерами тоддлер так же?


Опубликовано: 6 Апреля 2018, 0:55

evadem76,  согласна ни разу не было не до вложений ! НО с ноября каждый второй заказ приходит с косяками!!!!!   вмсто сета -шорты,  вместо комбеза флис кофта. например сейчас на складе заказ вообще инвойс мой вложение почти все не мое!!!!  


Опубликовано: 6 Апреля 2018, 9:53

katyk8, могу сказать что на рост 96см дочка худенькая, сейчас носим майки с коротким рукавом 3Т, майки с длинным рукавом 3Т рукова длинные слегка, но носибельно, леггинсы тоже 3Т, пижамы сеты по 3 шт с шортиками 3Т но штаны еще длинные и широкие, платьев нет от картерса, шорты тоже будем носит 2Т-3Т так как худенькая. На лето майки с коротким руковом купила 4Т, примеряла ей, можно и сейчас носить просто они подлиннее как тунички))) в Вот туники 4Т ей огромные, не уверена что доростем к лету, но кто ж знает....Но заметила у них очень большую разницу в размерах по старшему ребенку на майках и лонгсливах, он носит сейчас 5Т, покупала 6 размер несколько разных расцветок и между ними сильно большая разница одни прям хорошо а другие нереально велики(((( Не знаю помогла ли))))


Сказали спасибо: MilkChocolate, katyk8
Опубликовано: 6 Апреля 2018, 12:18

veruncsik, Ваш рост 96 см и 3Т, то тогда если мы к лету будем такого роста, то и нам тогда лучше все взять 3Т, наверное.


Опубликовано: 7 Апреля 2018, 17:55
Девочки пыталась выкупить с Картерса с карты,не проходит заказ. Хотя раньше все норм было. Решила через Пай Пал,вроде все прошло,боюсь как-бы не отменили... Почему так? Надо заново регистрироваться у них? Подскажите пож.может им какое письмо написать с подтверждением,чтобы заказ не отменили?

Опубликовано: 8 Апреля 2018, 10:37

marikmeg123, Выкупала и 6, и 7 апреля, всё проходит. Напишите, лишним не будет. 


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 6 Октября 2018, 5:00
Подскажите если кто-то знает. На skiphop пропали маленькие рукзачки. Написано out of stock... Они могут ещё появиться или не ждать их уже?

Опубликовано: 6 Октября 2018, 5:18

Novichok, Евгения, доброго времени суток. Там сейчас скидка 25% по всему сайту, что совсем нечасто бывает. Товары на скидках гребут хорошо. Должны появиться рюкзаки, но как быстро, в какой расцветке и в каком месяце неизвестно.


Сказали спасибо: Novichok
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно