Pediped - удобнее только босиком!


Pediped - удобнее только босиком!

Поделиться

Опубликовано: 27 Февраля 2013, 5:53
#1


http://www.pediped.com/

C самого начала Pediped разработал обувь для развития здоровой стопы ребенка. Основные цели Pediped - cоздание комфортной, качественной, стильной детской обуви. Вот почему Pediped - первая обувь, получившая одобрения Медицинской ассоциации педиатров США. И вы можете быть уверены, что Pediped - это компания, которая заботится о здоровье и правильном развитии растущей ноги ребенка.
Практически все их модели делаются из натуральной кожи. Обувь они делают с учетом строения ноги ребенка. Плюс сам дизайн уж очень привлекателен. Всего у комапнии 3 бренда:

1. FLEX в этой обуви предусмотрены специальные ортопедические стельки, которые позволяют ребенку носить обувь на полразмера больше. Говоря проще - как только нога малыша подросла, стельку убрали и обувь продолжает работать как надо. Большая экономия получается.


2. Originals – обувь для малышей. Ботинки в этой серии, как правило, с мягкой кожаной подошвой. На подошву, точнее в подошву вмурованы специальные уплотнители, предназначенные для того, чтобы обувь быстро не изнашивалась. По своему опыту не могу сказать, что очень практична кожаная подошва (хотя гламурно слов нет), на лето для теплых дней подходит или на праздник.


3. Grip’n Go – бренд уже для тех, кто учится ходить. Мягкая прорезиненная подошва, очень легкие, повторяют форму ноги ребенка.


Обувная система Pediped отвечает потребностям ребенка на всех этапах хождения. Каждый ребенок учится ходить по разному, следовательно каждый ребенок достигает этих этапов в свое время. Нет четкого правила перехода от одной линии к другой, меняйте линию, когда ребенок готов к этому. Pediped рекомендует детям ходить босиком, но так как это не всегда возможно, Pediped изобрел обувь, близкую по ощущениям к голой ноге.

ДОСТАВКА: напрямую в Россию не отправляют.
На сумму от $35 идет бесплатная доставка.
Если сумма вашего заказа меньше, то ее стоимость 5 $.
ОПЛАТА: магазин принимает российские карты.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: Нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: Да.


 

Магазин перестал доставлять на адреса пересылочных компаний. 
Выкуп по полному сопровождению возможен на частные адреса, комиссия 10%, минимум 10$. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 13 Марта 2013, 7:51
#2
Выбрали племяннице туфельки из новых поступлений, уже с нетерпением ждем) Судя по хорошим отзывам должны быть очень красивые и удобные. Кто-нибудь брал подобные модели на ?


Опубликовано: 28 Марта 2013, 15:49
#3
Не все обращают внимание, а ведь марка кроме очень удобной и мягкой обуви славится качественными колготками и носками для малышей. А еще в разделе аксессуаров можно найти очаровательные подвески в виде туфелек.


Опубликовано: 1 Марта 2017, 12:23
#4

Pediped предлагает 15% скидку на распродажу по коду SPRING15 
Бесплатная доставка от 75$.


Опубликовано: 24 Марта 2018, 10:48
#5

Здравствуйте всем, магазин так и не высылает заказы на адрес Эфюс?


Опубликовано: 24 Марта 2018, 11:58
#6

a-simonova, Анна, здравствуйте. Ничего не менялось, заказы операторы выкупают на частные адреса. 


Сказали спасибо: a-simonova
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно