Old Navy - модные вещи по отличной цене!


Old Navy - модные вещи по отличной цене!

Поделиться

Опубликовано: 26 Сентября 2013, 0:57
#26
да уж, alesic, Вам крупно повезло, мне уже три пакета едет - и в каждом по одной-две вещи, а их там еще 15 - я так всю выгоду от скидок заплачу за входящие пакеты((((((

Опубликовано: 26 Сентября 2013, 1:17
#27
KIGNEVA , у меня один раз было так, что проще было отправить через полное сопровождение, разбили заказ на много мелких пакетов :(

Опубликовано: 4 Февраля 2014, 15:42
#28
здравствуйте!собираюсь впервые сделать заказ на олдневи, самостоятельно. скажите пожалуйста куда вводить код новичка? В биллинге указывать Польшу? и еще наведите кратко о особенностях заказа на ОН, чтоб уж не было проблем при заказе.

Опубликовано: 5 Февраля 2014, 0:20
#29
Ой, вы точно хотите сами заказывать оттуда? Я уже на полное перешла там.

У них частые двойные блокировки - смотрите, чтобы лишнего на карте не было и чтобы овердрафт (это когда карта в минус уходит) у Вас был закрыт в банке. Также они часто дробят заказы, если много вещей и из разных разделов, могут отправить несколькими пакетами и за каждый придется платить доллар за входящую на склад.

Биллинг указывайте США, штат и город посредника, а далее свою улицу и дом. Шиппинг посредника. У меня так, все отлично работало. От 50$ у них бесплатная доставка по США, корзина общая с Гэп и Банана Репаблик. Часто бывают коды на скидки.

Опубликовано: 23 Апреля 2018, 5:35
#30
Всем приветик. Подскажите пож.в Олде на наш 48 какие лучше джинсы взять 8 или 10? Заранее спасибо!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно