Janie and Jack - Одежда для маленьких принцев и принцесс!


Janie and Jack - Одежда для маленьких принцев и принцесс!

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2013, 5:24
#1

  
janieandjack.com/

Janie and Jack - подразделение компании Gymboree, занимающееся продажей классической детской одеждой из дорогой ткани для самых маленьких и до 12 лет. Отличительной особенностью коллекций Janie and Jack являются мелкие детали, вышивка ручной работы, интересные принты, аппликации. Вся одежда этого бренда рассчитана на то, что ваш малыш сможет носить ее, пока не вырастет, но и тогда она будет сохранять свой прежний вид и напоминать вам о счастливых моментах, когда ваше дитя только училось ходить и говорить. В такой одежде дети всегда выглядят аккуратно и благородно. Коллекции разделяются на Layette - новорожденные (размеры от 0 до 18 мес.), Girls - коллекция для девочек (размеры от 18-24 мес. до 12 лет) и коллекция для мальчиков Boys (размеры от 18-24 мес. до 12 лет). Janie and Jack имеет около 110 магазинов по всей территории Соединенных Штатов.

СКИДКИ: Коды на скидку появляются редко, зато распродажи проходят несколько раз в год, скидки до 60%. Так же купоны на скидку можно купить на ebay.com и увидеть их в их группе на фейсбуке.
ДОСТАВКА: напрямую в Россию не грузит, но, с удовольствием отправляет товар на ExpressFromUS! Стандартная доставка по США $9, экспресс доставка зависит от суммы заказа.
ОПЛАТА: российские карты принимают.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 21 Февраля 2013, 4:40
#2

Janie and Jack  предлагает новые чудесные наряды для мальчиков и девочек для особого случая!

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно