Одежда для модных мамочек apeainthepod.com


Одежда для модных мамочек apeainthepod.com

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 7:15
#1

https://www.apeainthepod.com/

Apeainthepod - элегантность в любом положении

Вас всегда интересовало, как удается многих беременным выглядеть так изысканно и элегантно? Вы считаете, что это введет вашу семью в неоправданные расходы? Собираетесь просто "перетерпеть" девять месяцев в балахонах?
Право, не стоит. Множество именитых дизайнеров давно решили эту проблему для вас. А благодаря услугам ExpressFromUs вы сможете обновить и разнообразить свой беременный гардероб за очень доступную цену.
На сайте представлено большое количество знаковых брендов, таких как 7 For All Mankind, Bailey 44, BCBG, Elle MacPherson, Medela и другие. Прежде чем совершить покупки, обязательно наведайтесь в раздел Сейла. Взозможно, он порадует вас даже больше, чем вы могли ожидать. Скажите НЕТ скучной и бесформенной одежде, теперь даже в бассейне вы снова можете вызывать завистливые взгляды подружек.
Особенно рекомендую: присмотреть "мамскую" сумочку Skip hop - их сумки славятся своим удобством и качеством исполнения. Пригодится она вам точно на несколько лет, сопровождая вас и малыша в путешествиях и прогулках. Множество удобных карманчиков, матрасик для пеленания, легкий доступ и очень, очень интересная цена.

Оплата российскими картами: Да.
Оплата через PayPal: Да.
Доставка в Россию: Да, но достаточно дорогая, порядка 77$. Удобно воспользоваться услугой "Ваш адрес в США" от ExpressFromUs.
Стоимость доставки по США: Стоимость стандартной доставки составляет 6$, более быстрые варианты - 16$ (2 рабочих дня) и 21$ (доставка на следующий день).
Скидки, коды: бывают регулярно, предлагают и сертификаты, и бесплатную доставку по акциям и купоны.


Опубликовано: 30 Мая 2013, 3:12
#2

Отличное предложение на лето! Все , кстати очень стильные, каждая вторая за пол цены!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно