Сabela’s - все для спорта, туризма, охоты и рыбалки


Сabela’s - все для спорта, туризма, охоты и рыбалки

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 6:51
#1

https://www.cabelas.com/shop/en#

Cabelas.com — очень известный американский интернет-магазин, один из крупнейших в мире, в основном специализирующийся на продаже товаров для спорта, активного отдыха и туризма. Здесь представлено разнообразное снаряжение для занятий охотой и рыбной ловлей, товары для животных, инструменты, оружие и боеприпасы, средства для связи и навигации, автомобильные аксессуары. Кроме того, на сайте имеются разделы товаров повседневного спроса: мужской, женской и детской одежды, мебели и предметов домашнего интерьера, белья, посуды и даже продовольствия.

Фирма Сabela’s начала свою деятельность в 1961 году крохотным предприятием дистанционной торговли, не имевшим даже собственного офиса. Основал его американец Дик Кабела, начав с малого — почтовой рассылки рыболовных снастей. Ему помогали жена и брат. Семейство Кабела несколько лет не получало никакой прибыли от продаж, вкладывая все средства в дело: расширяя ассортимент, увеличивая штат сотрудников, прилагая бесплатно к каждому отправляемому заказу каталоги новых товаров. К началу 90-х годов компания выпускала уже несколько десятков каталогов в год, в том числе специализированных, посвященных тому или иному оборудованию или виду спорта. В 1998 году, с появлением и развитием интернет-шоппинга, был организован и сайт Cabelas.com, что открыло компании много новых возможностей для международной торговли и дополнительной деятельности.

На сегодняшний день Cabela’s — ведущий поставщик товаров для активного образа жизни. Компания торгует не только одеждой и оборудованием от известных во всем мире брендов (Adidas, Mountain hardwear, Columbia, Wrangler и других), но и выпускает собственную продукцию. Кроме того, Cabela’s издает журналы, специализированную литературу и проводит шоу на телевидении с показом интересных сюжетов из жизни рыболовов и охотников, попутно рекламируя и свой товар. Компания также оказывает желающим услуги по бронированию участия в организованных рыбалках, охоте, сафари, которые проводятся в самых разных местах земного шара, в том числе и в России (например, охота на камчатского бурого медведя). Помимо всего вышеперечисленного, Cabela’s еще выпускает тематические компьютерные игры по мотивам реальных охотничьих и рыболовных туров.

Как уже было сказано выше, ассортимент выпускаемых и продаваемых товаров не ограничивается спортивно-охотничьим направлением, хотя оно и занимает важное место деятельности компании. Но, кроме того, на сайте Cabelas.com можно приобрести модную и высококачественную одежду и обувь в популярном сnиле casual. Конечно, женских вечерних нарядов вы здесь не найдете, а вот юбок, брюк и топов всех моделей для прекрасного пола выбор имеется неплохой, причем по очень выгодным ценам. Перечень наименований детской одежды на сайте тоже немал — в продаже имеются как утепленные и непромокаемые куртки и комбинезоны, так и яркие трикотажные пижамы, футболки, боди, в том числе и для самых маленьких. Но, конечно, основной упор в ассортименте одежды и обуви Cabela’s сделан на мужскую часть населения. Мужчины могут найти здесь для себя все: повседневную и уличную одежду, непромокаемую, рабочую, походную одежду, джинсы и пижамы, а также огромный выбор термобелья и аксессуаров.

Разумеется, не только по каталогу одежды можно судить о том, что Cabelas.com — сайт именно мужской направленности. Разнообразные «игрушки», от ножей и фляг до надувных лодок, будут интересны, главным образом, мужчинам. Особенно тем, кого интересует активное, даже экстремальное времяпрепровождение, и кто понимает, как при этом важна правильная экипировка, качественное оборудование, удобная и комфортная одежда.

Несмотря на то, что торговая сеть Cabela’s насчитывает только в США более 30 розничных магазинов, некоторые товары можно приобрести только через Интернет. Компания осуществляет доставку товара во многие страны мира, в том числе и Россию. Единственное ограничение касается оружия: ружья и прицелы, продаваемые на сайте, за пределы США не пересылается.

ДОСТАВКА: по всему миру, но выгоднее через ExpressFromUS!
Доставка по США рассчитывается индивидуально, но есть и предложения по бесплатной доставке.
ОПЛАТА: карты стран СНГ принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.



Опубликовано: 2 Апреля 2013, 9:13
#2
Поспешите приобрести экипировку у мирового лидера в области активного отдыха по ценам ниже на 50%!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно