Rei - для любителей туризма и активного отдыха!


Rei - для любителей туризма и активного отдыха!

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 15:50
#1
http://www.rei.com

Компания образовалась в 1938 году как группа единомышленников из 23 альпинистов, решивших помочь всем влюбленным в горы с поиском соответствующего снаряжения. Сегодня у сайта миллионы клиентов во многих странах.
Каждый год REI тратит миллионы долларов на охрану природы, проводит природоведческие занятия с детьми. Это делается для того, чтобы в будущем сохранились реки с чистой водой и тропы в заповедных уголках нашей планеты. Чтобы нам было, куда отправиться в путешествие, прихватив туда снаряжение REI.
Неважно кто вы, новичок туризма или опытный профессионал, каждый здесь подберет себе лучшие товары для туризма и активного отдыха.
Для кемпинга и пешего туризма магазин предлагает: палатки и спальные мешки, переносную мебель, посуду, предметы первой помощи и безопасности, навигационные системы и средства для защиты.
Любители альпинизма и горных путешествий смогут найти в REI: снаряжение, страховку и карабины, каски и защитную одежду, шкивы, специальную обувь, все для хождения по льду и снегу, очки, ледорубы и многое другое.
Так же магазин REI предлагает широкий ассортимент велосипедов и аксессуаров для них. Экипировка, фонарики, насосы, сумки и портфели, обувь и перчатки, детали и многое другое.
Для занятий фитнесом и бегом REI может предложить все элементы одежды для мужчин и женщин, оборудование и тренажеры, спортивное питание, пульсометры и измерители шагов.
На сайте Вы найдете одежду, обувь и снаряжение от таких известных брендов как Salomon, Columbia, The North Face, Patagonia и свою собственную продукцию,которая пользуется не меньшей популярностью.
Особое внимание заслуживает раздел Rei-Outlet, естественно благодаря своим ценам. Здесь есть и товар дня, и предложение недели. Скидки доходят до 80%!

ДОСТАВКА: на заказы от 50$ есть бесплатная доставка.

ОПЛАТА: российские карты принимает.

ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.



Опубликовано: 11 Февраля 2013, 18:17
#2
Обратите внимание, что сейчас есть возможность купить The North Face со скидкой 30%


Опубликовано: 22 Февраля 2013, 7:01
#3
Хочу рассказать Вам о дополнительных способах сэкономить на Rei .

Наверняка не все пролистывают странички до конца и читают, что пишут мелким шрифтом. А зря! Так можно многое упустить. Например то, что у Rei есть специальное членство. Для этого Вам стоит купить их скидочную карту за $20 и беречь по 10%
с каждого последующего заказа + бывают специальные предложения и акции для членов клуба!

А подписавшись на рассылку Вы получите скидку 15% на выбранные товары!


Опубликовано: 9 Марта 2013, 12:25
#4
Сейчас предлагает очень хороший ассортимент жизнерадостной одежды и обуви для походов, туризма, занятий йогой или бегом - если вы просто любите спортивную или свободную одежду, привлекательную и удобную, вы тут найдете много товаров на свой вкус. Очень удобные дышащие легкие кроссовки пригодятся всем любителям пробежек, а для йоги тут можно выбрать и практичный коврик для зала или для занятий на природе, и топы и брюки.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно