Orvis - рыбаки оценят!


Orvis - рыбаки оценят!

Поделиться

Опубликовано: 23 Марта 2013, 16:47
#1

 Orvis - старейшая сеть дистанционной розничной торговли в США.

 http://www.orvis.com

Orvis был основан Чарльзом Ф. Орвисом в 1856 году (!), который продавал рыболовные снасти, затем он стал высылать их по запросу в другие города по почте и таким образом открыл первый магазин по торговле на расстоянии. Сегодня этот Мега-холдинг влияет на все сферы активного отдыха в США, и главным образом на развитие нахлыстового рыболовства.

ORVIS предлагает всё для людей, живущих активной жизнью. Здесь вы найдете мужскую и женскую одежду, товары для рыбалки и охоты, продукцию для собак и декоративные элементы для обустройства интерьера дома.
Для мужчин: футболки, штаны и шорты, свитеры и байки, коллекция «сделано в США», верхняя одежда, обувь и шляпы, аксессуары и коллекция «Barbour».
Для женщин: блузки и топы, штаны и шорты, платья, свитеры и гольфы, юбки, нижнее и спальное белье, верхняя одежда, обувь, аксессуары и коллекция «Barbour».

Приключения: глобальная карта, рыбалка, охота, круизы и кемпинг, школы и семинары по охоте и рыбалке, стрельбища Санадонны, курсы выживания NOLS, детские лагери.

Багаж: портфели и чемоданы, кошельки и заклепки для денег, пластиковые коробки и упаковки, коллекция «Batten kill».

Рыбалка: одежда и жилеты, сапоги, темные очки, камеры и бинокли, удочки и катушки, мушки и вязаные мушки, инструменты, аксессуары и многое другое.
Охота: рубашки и жилеты, свитеры и куртки, брюки и сапоги, оружейная комната и магазин ножей, спортивное оружие, хранение пистолетов и техническое обслуживание, школы и экскурсии, услуги собаководов.
Собаки: кровати и ящики, одежда и ошейники, игрушки и полезные товары, мемориалы и доски памяти, для пожилых и новорожденных собак, рекомендации собаководов и тренеров, многое другое.

В разделе «Распродажа» вы всегда можете найти полезные товары и подарочные карты со скидкой до 50%! Новые и качественные товары с прошлого сезона обойдутся вам очень дешево.


В прочем на сайте можно найти много интересного и людям далёким от активного отдыха, здесь есть потрясающе качественные вещи от известных мировых брендов. Особенно стильные рубашки и верхняя одежда для мужчин.

Скидки: Есть отдел Распродажа, но и коды на скидки бывают.

Оплата: Карты СНГ принимает без проблем.

Доставка: Очень дорогая за пределы США, по США часто бесплатна - очень выгодно покупать через ExpressFromUS.com.


2.5% CashBack - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=985


Опубликовано: 29 Июля 2015, 15:15
#2
Сэкономить на покупке поло из хлопка пима приглашает Orvis

Pima cotton - разновидность хлопка, которую выращивают в Перу и на юго-западе США. Пима коттон, кроме обычных качеств, обладает отличными абсорбирующими свойствами и чрезвычайной прочностью. Такой хлопок имеет некоторое сходство с египетским хлопком, но отличается более широким переплетением, что повышает мягкость, помогая быстрее впитывать воду. На ощупь хлопок Пима напоминает кашемир. По своей природе эти волокна длинные, шелковистые, мягкие и очень прочные. Этот хлопок пренадлежит к тканям категории "люкс". Из хлопка Пима делают непревзойденную пряжу и ткань. Доля хлопка Пима составляет не более 3% среди всех хлопковых тканей. Если в вашей коллекции появилась вещь из хлопка Пима, знайте, что вы стали обладателем уникальной по качеству вещи, которая будет дарить вам ощущения комфорта и мягкости долгие годы.



Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно