Mountain Gear - одежда, обувь, снаряжение для любителей активного отдыха и спортсменов


Mountain Gear - одежда, обувь, снаряжение для любителей активного отдыха и спортсменов

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 8 Октября 2016, 16:30
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН. 

http://www.mountaingear.com/webstore/


 

Mountain Gear - американский спортивно-туристический магазин, в котором вы можете приобрести одежду, обувь и снаряжение для любителей активного отдыха, а также спортсменов. Магазин продает профессиональную экипировку для спортсменов и любителей туризма, зимних и водных видов спорта. 
В ассортименте магазина Mountain Gear вы найдете: одежду, обувь, рюкзаки, палатки, спальные мешки, горные лыжи, сноуборд, альпинистское снаряжение, все от навигаторов до аптечек.
Основные бренды, продаваемые в магазине: The North Face, Patagonia, Black Diamond, Marmot, Arcteryx.
Навигация по сайту онлайн-магазина Mountaingear.com довольно простая:
- Мужская одежда. Здесь вы найдете: очки, перчатки и рукавицы, шапки, куртки, штаны, шорты, мужские аксессуары, пляжная одежда, нижнее белье.


- Женская одежда. Здесь вы сможете приобрести: очки, рукавицы и перчатки, головные уборы, куртки, штаны, шорты, платья и юбки, одежда для плавания, нижнее белье, женские аксессуары. 

- Спортивная обувь: кроссовки, сапоги, сандали, специальная спортивная обувь, носки.
 

- Снаряжение и экипировка. Здесь вы найдете широчайший ассортимент товаров, приспособлений, снаряжения для следующих видов спорта: туризм, скалолазание, фитнес, зимние виды спорта (сноуборд, лыжи), водные виды спорта, книги и видео и много других тематических товаров.
 

Также в онлайн-магазине Mountain Gear есть раздел Sale (Распродажа), в котором вы найдете огромный ассортимент товаров на скидках.
Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $59.
Доставка в Россию: да, начиная от $25.
Банковские карты: Visa, MasterCard.
Другие способы оплаты: PayPal.  
Магазин Mountain Gear придется по вкусу всем любителям спорта и профессионалам, а также покупателей удивят приятные цены и качество товаров.  


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 8 Октября 2016, 17:00
#2

В магазине Mountain Gear  действует осенняя распродажа! Большой ассортимент спортивной одежды, обуви, аксессуаров, а также экипировки и снаряжения по приятным ценам. Рапродажа продлится до 14 октября.


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно