Bass Pro.com - рыболову на заметку


Bass Pro.com - рыболову на заметку

Поделиться

Опубликовано: 24 Марта 2013, 8:17
#1

Магазин рыболовного и охотничьего снаряжения. Второй по величине в США после Cabelas. Посетить этот ресурс рекомендуем всем любителям отдыха на природе: охотникам и рыбакам, туристам и альпинистам.




 http://www.basspro.com

Всё началось в 1971 году, когда молодой Джонни Моррис, разочарованный отсутствием хороших товаров для рыбалки, арендовал прицеп и начал продажи. Время шло, и Bass Pro Shops наполнил рынок рыболовных товаров новейшими решениями.

Сегодня Bass Pro Shops это не просто магазин рыболовных товаров. Это всемирный розничный лидер, продающий товары для охоты, кемпинга, путешествий и многого другого.

Магазин предлагает снаряжение таких популярных брендов как Johny Morris, XPSiT, Enigma, Prowler, ProQualifier, Big & Tall, CatMaxx.

В каталоге Bass Pro Shops целые ряды и списки рыболовных и не менее важных и интересных товаров. Это товары для классической и морской рыбалки, электроника, лодки, снаряжение, одежда для детей и взрослых, оружие и луки для охоты, обувь и аксессуары.
Список может длиться очень долго, стоит зайти на сайт магазина Bass Pro Shops, и вы сами поймете, сколь многогранен ассортимент. Здесь предлагается не только снаряжение для рыбалки, но и элементы оформления интерьера для вашего дома. Даже постельное белье и подставки в туалет в виде животных, держащих рулон туалетной бумаги!
Каждый рыбак и охотник останется довольным, купив здесь всё необходимое снаряжение для любимого вида отдыха. Очень часто магазин проводит акции и устраивает дни скидок.
Если вы хотите порадовать друга и подарить ему товары – вы можете купить подарочный сертификат на определенную сумму, и он сможет получить за него любые товары, какие он пожелает.

Уже 40 лет Bass Pro Shops снабжает снаряжением множество рыбаков и охотников со всего мира, ничто не мешает и вам приобрести качественные и уникальные товары!

Здесь можно найти тематические игрушки для детей - очень интересные!


Скидки: Есть магазина. Также можно найти коды на скидки.
Оплата: Принимает карты СНГ.
Доставка: Сейчас акция по США 5$ с кодом FISH5. В другое время рассчитывается индивидуально.

Приятный бонус 2,5% кешбэк от  http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=1982

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно