Вдохновение рождается в творческой мастерской Etsy


Вдохновение рождается в творческой мастерской Etsy

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 16:39
#1

Творческая мастерская от http://www.etsy.com

Etsy - это креативно! Etsy - это оригинально! Etsy - это эксклюзивно!

«Наша цель — помочь людям изменить путь, по которому движется мировая экономика. Мы хотим увидеть мир, в котором очень-очень маленькие бизнесы имеют очень-очень сильное влияние на формирование экономики, процветает домашнее хозяйство, и люди ценят авторскую работу и уникальность так же, как цену и удобство» - утверждают создатели сайта.

Идея Etsy была придумана тремя студентами Университета Нью-Йорка в 2005 году и сегодня мы можем видеть колоссальные результаты! На сегодняшний день это огромная площадка, объединяющая более 800 000 мини-магазинчиков и простых людей с большой фантазией и умелыми руками. Etsy.com является своеобразной ярмаркой товаров ручной работы. Он смог объединить творческих людей по всему миру. И не только создающих творения, но и желающих найти для себя уникальные вещицы!

Ассортимент товара очень обширен: ювелирные украшения и бижутерия, керамика, посуда, товары из дерева и стекла, одежда, игрушки, вязаные аксессуары, товары для рукоделия, свечи, товары для животных, фотографии, канцелярские товары, книги и журналы, винтаж. Выбор на Etsy огромен!

Оплата банковскими картами: да.
Другие способы оплаты: PayPal.
Доставка на адреса пересылочных компаний: возможна, без проблем.
Стоимость доставки по США: ВСЕГДА рассчитывается индивидуально, так как каждый продавец на etsy выставляет свою стоимость доставки.

Желаю всем творческих покупок и море вдохновения;)


Опубликовано: 4 Декабря 2013, 2:04
#2

Лучшего места для приобретения оригинального подарка Вам не найти! На все готово к празднику - оформление, безделушки и очень практичные и нужные подарки, все это в уникальном стиле и единственном экземпляре!



Опубликовано: 22 Июня 2016, 15:44
#3

Со мной периодически случаются такие ситуации, когда уже уйдя из дома я начинаю судорожно вспоминать, а выключила ли я утюг, плойку и другие электроприборы... Порой эти сомнения настигают меня еще в подъезде, когда я спускаюсь по лестнице и тогда я возвращаюсь и проверяю злополучную технику, убеждаюсь, что все в порядке и я могу быть спокойна, покидая квартиру)) Уверена, я не одна такая и с такой проблемой сталкиваются многие из нас. Дизайнер из Чикаго по имени Кейт, известная на торговой площадке Etsy, как Be There In Five, предлагает простой  оригинальный способ решения этой проблемы. Её придверные коврики с забавными надписями вроде "Turn off your curling iron"(выключи плойку), "You look great today"( ты отлично сегодня выглядишь) напомнят вам проверить электроприборы перед выходом из дома и просто поднимут настроение, указав на то, что вы "самая обаятельная и привлекательная". Согласитесь, очень приятно, прочесть что-то такое юморное, нежное или ненавязчиво напоминающее вам опозаботиться о безопасности вашего дома, лишь кинув взгляд на коврик. Размер коврика и даже надпись на нем вы можете выбрать на свое усмотение. Кейт наносить надписи на коврики вручную, что делает их еще более эксклюзивными. В общем, для себя любимой, или для подруги, знающей английский, теперь вы знаете еще один вариант прятного и не совсем обычного подарка, поднимающего настроение! 

https://www.etsy.com/ru/shop/BeThereInFive/items


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Galina, Svetlaya
Опубликовано: 22 Июня 2016, 16:00
#4

Со мной периодически случаются такие ситуации, когда уже уйдя из дома я начинаю судорожно вспоминать, а выключила ли я утюг, плойку и другие электроприборы...

 Наташа, что называется "На злобу дня" или "Нам это знакомо")) В моем случае такие обои нужныScared


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно