LOOTCRATE подарит гикам много приятных эмоций


LOOTCRATE подарит гикам много приятных эмоций

Поделиться

Опубликовано: 15 Сентября 2016, 8:47
#1

https://www.lootcrate.com/

Друзья, прежде чем поделиться информацией об очередном "рыбном месте", я бы хотел сказать несколько слов о гиках. Не все знают кто это такие, а само слово у непосвященных может даже вызывать не очень хорошие ассоциации, связанные с умственным развитием. На самом деле слово гик произошло от английского geek, и обозначает человека, чрезвычайно увлеченного чем либо. Поначалу к ним относили фанатов гаджетов и новых технологий, но потом этим термином стали обозначаться тихо помешанные на любой теме.


 

На этом предварительные разъяснения закончены и перейдем непосредственно к магазину. Назвать сайт LOOTCRATE простым магазином будет не совсем верно. Этот сервис предлагает ежемесячную рассылку товаров для тех самых гиков, про которых я вам уже рассказал. Пользоваться им довольно просто, вы регистрируетесь на сайте, а затем подписываетесь на рассылки по нужной теме либо можно просто прикупить какой нибудь ящик-сюрприз. 



Да, самое главное здесь, что список товаров, которые вы покупаете заранее неизвестен. Вы покупаете коробочку за определенную сумму, а в ней находится то, что нужно. Продавец гарантирует, что если покупать все это отдельно, то выйдет дороже, иногда в разы. Темы меняются ежемесячно, но есть основные разделы типа одежда, домашние животные и т.д., а также ящики Limited Edition с особенными ценностями. Кроме того сервисом разыгрывается мега-приз Mega Crate, включающий в себя всякого добра на пару тысяч долларов. Так-что у любого из покупателей каждый месяц есть шанс сорвать джек-пот, состоящий из всяких нужных вещей типа квадрокоптера, игровой приставки и VR гарнитуры.

Список разделов:

Loot Crate
Loot Crate DX
Loot Anime
Loot Gaming
Loot Pets
Firefly™
Loot Wear
Halo® Legendary Crate
WWE® Slam Crate
Loot4Fangirls
Star Wars™
Call of Duty®
Gears of War
Marvel Gear + Goods


Оплата: Сервис принимает международные карты.

Доставка: Платная и зависит от конкретного ящика и его категории. 
 
 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Beauty&Style
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно