Victoria’s Secret - всегда ярко и сексуально!


Victoria’s Secret - всегда ярко и сексуально!

Поделиться

Опубликовано: 26 Мая 2016, 2:15
#51

nik, Такое бывает, видимо не ваш день. Да и не мой тоже.) Вчера вместо просмотра вебинара  стодвадцатьпятьтысячьраз пыталась купить халат.) Вроде как он есть, а вроде и нет.((


Опубликовано: 26 Мая 2016, 3:42
#52

Galina, эх, очень жаль, прям халат-признак Ghost


Опубликовано: 26 Мая 2016, 6:35
#53

Девочки, акция 7/27,5 пока размеры еще есть


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 29 Мая 2016, 5:16
#54

Расскажу продолжение своей истории с выкупом вики... Писала -писала я письма и в кастом службу, и в чат, короче везде, ни одного ответа не получила.. ну и забила я на них... Деньги висят в блоке, с обращением или без обращения в банк - месяц будут висеть, ну и ладно. Буквально с пятницы (выкуп был в среду), начались попытки еще раз списать сумму заказа, хорошо, что карта пустая) и пришло письмо на электронку, что в течение 14 дней с момента размещения заказа будут попытки списать деньги, я еще подумала, в понедельник закинуть и все-таки получить заказ. Напоминаю, уведомления о заказе было 2, в аккаунте ордер один). И вот сегодня утром, пролистываю почту и читаю письмецо о том, что мой заказ благополучно отправлен мне))) О, Боги)  и следом смс-уведомление о попытке списания денегAngry Заглянула в аккаунт а там PAYMENT PENDING....

Карточка зарплатная, переживаю, если пораньше дадут, то отправиться ко мне еще 7 пар трусишек и куп) Ну ничего, успокаиваю себя, "про запас") Главное, чтоб Натальины гномики не нашли дорогу к моему комоду)Big-Grin

продолжение следует.......)))))


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Мая 2016, 7:59
#55

Вслед за отказом от выпуска купальников и календарей в компании решили пойти еще на более крайние меры. Недавно стало известно, что Victoria's Secret откажется от выпуска аксессуаров, одежды и обуви. Высшее руководство бренда планирует сосредоточить все силы компании на разработке нижнего белья, косметики и линейки sport. Репрессии также коснулись календарей, на которых модели позировали в полуобнаженном виде -  их выпуск прекращается. 

В ближайшее время бренд Victoria’s Secret откажется от классических каталогов, а будет уделять больше внимания программам лояльности. Что стоит за такой формулировкой мы еще увидим, но по-моему чего-то их руководство перемудрилоConfused 

Пока на сайте бренда предлагается прежний ассортимент. Интересно, а дополнительные скидки будут?

 

 

 


Сказали спасибо: nik, HazelG, Zuly
Опубликовано: 7 Ноября 2018, 11:57
#56

Fantasy Bra в этом году представит Эльза Хоск

Друзья, уже завтра, в четверг 8 ноября состоится ежегодный показ Victoria's Secret. Шоу из года в год не теряет своей привлекательности, а наоборот становится все ярче и красочнее. Основной изюминкой показа и главной интригой всегда был бюстгальтер Fantasy Bra и девушка его представляющая. Впервые такой топ показали в 1996 году, и стоил он $ 3000 000. После чего появилась традиция выпускать такой эксклюзивный бра для каждого шоу.

Dream Angels Fantasy Bra 2018 изготовлен из 2100 кристаллов Swarovski и стоит $1 000 000. Для такого бюстгалтера цена довольно скромная, но в последние годы бренд не гонится за стоимостью, а старается быть более сдержанным. Зато трудов на создание бра не пожалели, и команда мастеров потратила на изготовление целых 930 часов. В итоге получился  крутой, очень простой, современный и сияющий бра. Именно так считает 29-летняя модель и "ангел Victoria's Secret" Эльза Хоск. Она наденет бра на завтрашнем показе.

Не могу с ней не согласиться)) Выглядит бра шикарно и сочетает в себе одновременно простоту и роскошь. Жаль, что купить такой не получится, но не стоит расстраиваться, в новой коллекции белья будет комлект с кристаллами Swarovski, созданный по мотивам Dream Angels Fantasy Bra. Его оценили в $250, а старт продаж намечен на 29 ноября. Картинку с таким комплектом на Эльзе Хоск смотрите ниже, а шоу мы увидим 2 декабря.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Опубликовано: 18 Марта 2019, 11:33
#57

Друзья, отличная новость. Купальники от  Victoria's Secret снова появились в продаже. Скорее всего все наши страдания и стенания были услышаны наверху... И теперь бренд обещает еще больше моделей и расцветок. Готовимся к пляжному сезону))

https://ww.victoriassecret.com/swimwear/shop-all-swim


Сказали спасибо: MilkChocolate, Ekaterina
Опубликовано: 19 Марта 2019, 11:59
#58

скажите,пожалуйста!а на виктории сикрет сколько стоит доставка? и бесплатная только от 175 дол?


Опубликовано: 19 Марта 2019, 13:28
#59

margo-l, здравствуйте. Бесплатная доставка по США будет в корзине от $100. Удачных покупок))


Сказали спасибо: Luiza
Опубликовано: 6 Августа 2019, 11:00
#60

Друзья, на днях девочка с фото объявила в своем Instagram о том, что она стала участницей рекламной компании Victoria's Secret Pink . Эта новость сразу же разлетелась по всему миру и вышла в топ определенных страниц. Интрига в том, что эта девочка родилась бразильским мальчиком, а уже в совершеннолетнем возрасте сменила пол. Сейчас на счету 22-летней модели рекламы кампании Levi’s, Opening Ceremony, а кроме того глянцевые фото в Vogue и Elle. К этим достижениям прибавилось еще и звание первой в мире девушки-трансгендера, учавствовавшей в рекламе Victoria's Secret.

Бренд решился на такой шаг после того как в прошлом году директор VS по маркетингу Ed Razek имел неосторожность ляпнуть, что трансгендры на показах не нужны. За это много различных нехороших комментариев прилетело и Эду лично и Victoria's Secret и им вместе взятым. Вспомнили про бодишейминг, про игнорирование принципа diversity(политкорректность и отсутствие дискриминации по любому признаку) и про игнорирование толерантности.

В этом году Victoria's Secret ответил всем хейтерам радикально. А проштрафившийся маркетинговый директор сообщил, что модель-трансгендер появилась не вдруг, а в результате конкурса в котором учавствовали и другие такие же участницы. Также он принес извинения за прошлогодний необдуманный спич.

 


Опубликовано: 18 Мая 2020, 11:04
#61

Друзья, в конце прошлого года стала появляться информация о том, что VS активно привлекает к рекламе своего бренда альтернативных моделей, в числе которых девушки plus size и трансгендеры. По слухам это все выглядело так, что скоро в ангелы Victorias Secret будут попадать не по каким-то внешним параметрам, а исключительно по соображениям политкорректности: выделят квоты на каждое меньшинство и дальше уже конкурс анкет решит. В тренде сейчас бодипозитив, нетрадиционная сексуальная ориентация, вопросы гендерной самоидентификации и конечно же феминизм. На фоне этих модных течений классический образ стройной девушки в роскошном кружевном белье выглядит устаревшим. Нынешние мировые тренды напоминают мне Тайланд, где если видишь симпатичную девочку с макияжем, то это совсем не девочка. 

В такой обстановке последние рекламные фото VS с Кэндис Свейнпол вселяют надежду, что еще не весь мир сошёл с ума. Модель снялась для рекламы в красных трусиках с высокой талией. Бра на фото отсутствует, поэтому грудь пришлось прикрывать собственной рукой. Кроме трусиков были фото в красной комбинации и черном просвечивающемся топе. Опять сексизм)) Вы не находите?

 

 

 


Опубликовано: 8 Июня 2020, 13:15
#62

Добрый день! Никто не подскажет, как с VS дела сейчас обстоят? 


Опубликовано: 9 Июня 2020, 2:46
#63

bigbasil, доброго времени суток. Если в ответ тишина, то без негативных изменений))


Сказали спасибо: bigbasil
Опубликовано: 18 Июня 2020, 0:08
#64
Сильно подняли min сумму бесплатной доставки по США - 250$... Проще сразу в РФ отправлять, там всего 150$. А так вроде всё норм

Опубликовано: 18 Июня 2020, 4:07
#65
Сильно подняли min сумму бесплатной доставки по США - 250$... 

Всем доброго времени суток. Фри шип и бесплатный лейбл возврата предлагают на заказы от $100. 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно