ModCloth.com - стань неотразимой Pin-up girl


ModCloth.com - стань неотразимой Pin-up girl

Поделиться

Опубликовано: 23 Марта 2013, 11:49
#1

Ретро-мода и не только!

http://www.modcloth.com/

ModCloth.com приковал внимание сразу, и не отпускал около часа, просто просматривая и представляя вещи на себе, я поняла - мне хочется купить всё, ну или почти всё! Обалденные ретро-купальники, сумки можно подобрать под любой образ. Вещи очень качественные и видно, что ткани и крой подобраны идеально. Вам не обязательно полностью переходить на стиль ретро, но иметь в гардеробе несколько вещей - для настроения просто необходимо!



Здесь Вы найдете богатый выбор винтажных платьев и аксессуаров. А так же обувь, сумки, шляпку, оформление для дома тех времен и всё это по приемлемым ценам.

Сайт привлекает своё внимание не только своим ассортиментом, но и оформлением. На сайте многие покупатели общаются, загружают фотографии своих вещей, одним словом царит дружелюбная атмосфера. Покупатели могут голосовать и обсуждать потенциальные товары, у магазина есть стилисты, которые составляют из товаров образы, могут посоветовать что-нибудь и непосредственно клиенту. Есть подробные отзывы с возможностью указать свои мерки и купленный размер, можно попросить службу поддержки о мерках конкретной вещи. Вообще очень приятный интерфейс.

Сайт начал работать в 2002 году, и позиционировал себя первоначально, как сайт на котором можно было купить старинную вещь.

Одежда не копеечная, но лично на мой вкус ну очень красивая. Это одежда разных производителей, но чем-то неуловимо похожая.
Большой выбор платьев и юбок А-силуэта (обычно платья стоят в районе 50 долларов), есть немало юбок средней длины и длинных. Немало обуви в стиле 20-ых годов. Есть очень интересные в смысле рисунка лосины и леггинсы. Много красивых пальто за 100-150 долларов.

Скидки: Бывают сезонные распродажи и купоны. Постоянно пополняется раздел Sale.
Оплата картами СНГ: Есть (только через PayPal).
Доставка: Есть международная доставка, но не очень удобная. Выгоднее через ExpressFromUS.com. По США доставка бесплатна при заказе на сумму 75$ и выше.

 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 21:09
#2

В ModCloth действует 20% скидка на платья по коду DRESSPLZ 


Опубликовано: 13 Ноября 2017, 14:38
#3

Наши вторые половинки, довольно часто нас не понимают и ворчат, что мы долго выбираем платье. Думают,: «Да она красивая. Зачем ей платье?» или «Выбирай любое. Все одинаковые». Ага, как бы не так!

Надо, чтобы хорошо сидело, не аляпистое и не однотонное, не яркое и не мрачное, холодного или теплого цвета, рукавчики чтобы такие, сзади так, а спереди чуть по другому, плечики, чтобы вот красиво, попку чтобы подчеркнуло, здесь подтянуло, а там утянуло, вырез не слишком большой и маленький уродует шею...ну в общем сложно всё. Ну из этого состоят девочки).

Если вы, как и я в благородном возрасте и ищите платье на новогоднюю ночь, а все попадается совсем не то, то приглашаю прогуляться в магазин винтажной одежды MODCLOTH . Это не старая поношенная одежда из сундуков, а пошив в стиле ретро.

 

Вы знаете, есть очень интересные модели, в меру броские и бесспорно элегантные.

 

Например это. Атласное с прекрасным силуэтом и в приятном оттенке. Хорошо будет смотреться на любой фигуре. Талия чуть завышена, весь акцент на красивый верх. Поверьте, вы будете неотразимы. Стоимость 99.99$. В данном случае доставка бесплатная.

 

Или это. Оно темное, но милые снежинки придают дополнительное очарование . Оно прекрасно оттенит светлую кожу и подчеркнет нежные руки. Стоимость 99.99$. Оно безусловно стоит этих денег.

 

Следующее платье заставляет взглянуть на него много раз , и так и хочется рассмотреть все детали. Королевский цвет, длина миди, рукав три четверти, правильно присборенные планки. При всей кажущейся просто, оно очень привлекательное. Стоимость 89.99$. Доставка тоже бесплатная.

 

А это просто потрясающее! Бархатный верх с умеренным декольте, юбка из гипюра с кружевом, укороченные рукава и пояс-бант., подчеркивающий талию. Вы будете королевой в таком наряде. Стоимость 199.99$. Уверяю, такая одежда не теряет свою актуальность десятилетиями.

 

Платье идеально подходящее к Новому году . Достаточно скромное, но за счет воротничка с вышивкой, замечательно выглядит. Стоимость 79.99$ и в этом случае не нужно платить за доставку. Покупки свыше 75$ привозятся бесплатно.

 

Не знаю как вы, но я нашла то, что искала.

Пусть ваше идеальное платье найдет Вас. Кто знает, может быть оно ждет, именно Вас, в этом замечательном магазине.

Волшебства Вам!Clown


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно