Madewel - ультрамодные наряды


Madewel - ультрамодные наряды

Поделиться

Опубликовано: 14 Февраля 2013, 10:54
#1
https://www.madewell.com



Madewel - процветающий и популярный бренд молодежной одежды, который был создан в далеком 1937 году в Америке. Его история начиналась с фабрики по созданию одежды для рабочих в штате Массачусетс. На фабрике шились джинсы, рабочие куртки и обувь. Но когда в 1950-х джинсы перешли в разряд модной одежды, фабрика занялась производством молодежных вещей. На сегодняшний день у бренда открыто множество магазинов по всему миру. Madewel специализируется на производстве повседневной одежды, регулярно выпуская новые коллекции, каждая из которых поистине великолепна и представляет собой удивительно гармоничное сочетание различных оттенков и элементов. Одежда этого бренда позволяет любой девушке прекрасно выглядеть, не прилагая для этого особых усилий.
Со спросом у Madewell никогда не было и не будет проблем, потому что марка занимает среднюю, то есть доступную ценовую категорию, и потому, что молодые девушки в самом соку никогда не откажут себе в удовольствии приобрести новые классные джинсы.
Теперь о том, что интересненького есть на сайте. Первое – это конечно продукция бренда. Пригодятся для изучения сайта и покупок все разделы:
• New Arrivals
• Shop All
• Denim
• Shoes & Boots
• Accessories
• Sale
• Find a store
• Blog

Есть у Madewell такая возможность, как доставка бумажного каталога на дом каждому желающему, но для российского любителя американской продукции эта опция пока не доступна. По сему лучше наслаждаться теми электронными версиями каталога одежды, обуви и аксессуаров, которые имеются на сайте.
Lookbook Madewell шикарен и им можно насладиться в полном объеме.



Madewell на примере собственных моделей доказывает, что повседневная одежда может быть стильной и красивой. Узкие джинсы и укороченные брюки, стильные платья, топы, кардиганы, пиджаки и рубашки от Madewell выглядят модно и современно. Они помогут создать именно тот образ, который будет идеален для каждой современной городской девушки. Простой и утонченный стиль от Madewell - залог прекрасного внешнего вида, который всегда в тренде.


CКИДКИ: Есть раздел Sale.
ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США от 5,95 $. От 100 $ доставка бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да. 

Опубликовано: 16 Апреля 2017, 14:31
#2

Madewell предлагает 30% скидку на распродажу по коду DREAMBIG
 


 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно