J.Crew - стильная одежда на все случаи жизни


J.Crew - стильная одежда на все случаи жизни

Поделиться

Опубликовано: 27 Сентября 2016, 16:54
#1

https://www.jcrew.com/

J.Crew - американский бренд, который создает коллекции одежды для жизнерадостных и привлекательных и смелых женщин и стильных мужчин. История марки J.Crew началась в 1983 году, компания разослала свой первый каталог. Шесть лет спустя компания открыла свой первый магазин в Нью-Йорке. На сегодняшний день марка включает огромную сеть в Соединенных Штатах, а также имеет свой онлайн-магазин с одноименным названием.

Jcrew.com - один из крупнейших американских интернет-магазинов одежды. Марка создает элегантную и при этом очень комфортную одежду: любой наряд из коллекции J.Crew будет уместен как в офисе, так и на вечеринке, свидании и деловой встрече. Коллекции одежды J.Crew отличает непринужденность и  легкость. Компания проповедует легкость бытия, ненавязчивую элегантность, некоторую долю романтики.

Онлайн-магазин Jcrew.com предлагает широкий ассортимент мультибрендовой одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, включая купальные костюмы, свадебные наряды, ювелирные изделия и прочее. В онлайн-магазине вы найдете весь ассортимент мужской, женской и детской одежды (свитера, рубашки, футболки, джинсы, верхняя одежда, платья, юбки и т.д.), обуви (туфли, ботинки, кеды, тапочки, сапоши и даже шнурки), всевозможные украшения и аксессуары. В отдельный раздел вынесены подарки, товары для свадьбы и уникальная одежда от J.Crew.

Кроме собственного лейбла Jcrew.com предлагает огромный ассортимент от дизайнеров-партнеров. Здесь вы сможете приобрести женскую одежду от Barbour, коллекции рубашек и сорочек от Thomas Mason, стильные сумочки и клатчи от Cambridge Satchel Company, модные очки от Ray-Ban. Перед покупкой вы можете выбрать понравившийся элемент гардероба или аксессуар, досконально его изучить - на сайте содержится вся необходимая информация о каждом товаре. Здесь вы ознакомитесь с доступными размерами и расцветками, сможете посмотреть фотографии и изображения моделей, а также узнать все данные о производителе и бренде.

Доставка по США: есть, бесплатная на заказы от $175. 

Доставка в Россию: есть, срок доставки - 10-16 дней.

Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express.

Другие способы оплаты: PayPal.

Скидки, коды, бонусные баллы: есть.

Онлайн-магазин Jcrew.com - покупка качественных товаров бренда J.Crew, а также стильные обновки от известных брендов для модников и модниц по всему миру. Приятных покупок в J.Crew!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Октября 2016, 14:23
#2

Сегодня всех девушек, неравнодушных к спорту, активному и здоровому образу жизни, ждет радостная новость - в продажу поступила линия спортивной одежды New Balance x J.Crew ! Говорят, что для многих яркая, стильная и комфортная одежда для спорта - это одна из мотиваций заниматься спортом как можно чаще, так что если и вы придерживаетесь этого мнения, то познакомьтесь с новинками и приготовьтесь стать завсегдатаем вашего спортзала!

Нынешняя коллаборация отнюдь не первый опыт сотрудничества этих двух замечательных, любимых многими брендов. Уникальность коллекции New Balance x J.Crew в том, что в неё вошла не только обувь, но еще и спортивная одежда - стильная, удобная, яркая и, безусловно, качественная. От New Balance товарам из новой коллекции достались самые современные материалы и идеальный для занятий спортом крой, а от J. Crew коллекция унаследовала стиль. Хоть вещи и предназначены для занятий спортом, но есть в них что-то такое, в чем угадывается классический стиль бренда - сдержанность, элегантность и даже какая-то строгость.

Коллекция включает в себя более 20 вещей: шорты, леггинсы, топы, кроссовки, жакеты стоимость которых колеблется от 15$ до 200$. Внутри коллекции представлено несколько линий, отличающихся цветовыми гаммами и их предназначением для различных видов спорта, хотя этот момент весьма условен. Разве что линия одежды в пастельных тонах как-то сразу ассоциируется с йогой и стретчингом, а может пилатесом - спортом, где нет резких движений. 

В рекламной кампании коллекции New Balance x J.Crew приняли участие четыре женщины, которые не мыслят своей жизни без спорта. Только одна из них имеет непосредственное отношение к модельному бизнесу и увлеченно занимается тайским боксом, остальные же - просто успешные и красивые девушки: фэшн директор глянцевого журнала Allure - любительница бега, диджей и тренер, работающая со знаменитостями, которая обожает спорт во всех его проявлениях, а также основательница фитнесс-проекта The Class, практикующая йогу. Девушки очень здорово продемонстрировали коллекцию в тех видах спорта, которыми они увлекаются. Глядя на снимки для лукбука хочется немедленно отправиться за покупками и приобрести абонемент в спортклуб!

 

 

 

 

 

 

 

 

Jenna Lyons, креативный директор J. Crew, призналась, что на занятия спортом раньше её могли мотивировать только мысли о том, чтобы есть мороженое без ущерба для фигуры. Теперь же, поводов для занятий спортом стало больше, ведь красивая и стильная спортивная одежда - прекрасный повод, чтобы наведаться на тренировку и сделать себя чуточку лучше, здоровее и привлекательнее, да и просто обеспечить себе хорошее настроение!

Коллекция New Balance x J.Crew уже в продаже на сайте https://www.jcrew.com/womens_category/sport.jsp?intcmp=w1_sport, так что можно прямо сейчас, пока все есть в наличии отправиться за покупками!


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Galina
Опубликовано: 17 Октября 2016, 5:45
#3

Еще в детстве папа научил меня одному правилу, которое, на мой взгляд, очень часто работает на все 100% - "дорого да мило, дешево да гнило". В моем детстве эта фраза применялась обычно при выборе гардероба, девочкой я была фигуристой и детские вещи на меня как правило просто не садились, родителям приходилось тратиться, правда траты эти всегда окупались, ведь вещи выглядели и носились прекрасно, пусть и стоили подороже. Сейчас, когда я покупаю одежду уже давным давно себе сама, да еще и одеваю родных, я всегда вспоминаю папины слова и обычно следую этому правилу, покупая хорошие вещи, пусть на распродаже с хорошими скидками, но будучи уверенной в их качестве.

Именно такое отношение к покупкам когда-то привело меня в J.Crew и  в итоге магазин стал одним из моих фаворитов. Вещи в J.Crew не только качественные, красивые, стильные, но и функциональные. Они просты и лаконичны, легко вписываются в гардероб и создают массу новых ансамблей с уже имеющимися у вас предметами одежды. Сегодня предлагаю поговорить об одной из таких универсальных вещей, которая прекрасно впишется в любой женский гардероб - о юбке с леопардовым принтом, а за пример возьмем юбку  TIE-WAIST SKIRT IN LEOPARD PRINT , которая продается в онлайн-магазине J.Crew. Звериные принты практически не выходят из моды, но носить такие вещи надо осторожно, грамотно продумывая ансамбли, чтобы не переборщить и не выглядеть вульгарно. Но уж если вы найдете золотую середину и войдете во вкус, то ваш гардероб только выиграет от наличия в нем подобных вещиц. Итак, на примере юбки с леопардовым принтом, которые на первый взгляд вызывает настороженность,  я предлагаю рассмотреть вам три варианта ансамблей, которые будут уместны в самых разных обстоятельствах и этот опыт докажет нам еще раз то, что не нужно бояться звериных принтов, при правильном подходе такие вещи могут быть очень даже универсальны!

Юбка TIE-WAIST SKIRT IN LEOPARD PRINT актуальной длины чуть ниже колена выполнена из полиэстера, но пусть вас это не смущает, ведь ткани в J. Crew очень достойного качества. С чем же можно комбинировать такую юбку  с "характером"?

 

В сочетании с элегантной водолазкой из нежнейшего кашемира , туфлями или сапогами на каблуках и лаконичными украшениями золотистого цвета юбка с леопардовым принтом отлично подойдет для работы в офисе, если дресс-код позволяет, и даже для деловой встречи. Причем в таком наряде можно смело отправиться и на ужин после рабочего дня.

Оказывается, рубашка в стиле сафари  с накладными карманамис клапанами и юбка с леопардовым принтом могут здорово дополнить друга друга! Такой ансамбль можно надеть для ужина с друзьями в выходной день - стильно и неофициально. А изящная пара обуви и серьги в форме цветка добавят образу женственности и мягкости.

И даже в совсем неформальной обстановке юбка с леопардовым принтом будет уместна! Полосатая футболка-тельняшка , джинсовая куртка и нейтральные нюдовые балетки создадут игривый и задорный образ. В таком виде можно отправиться по магазинам или даже на прогулку с детьми , где вы точно будете самой стильной мамой!

Не знаю как вас, но меня удивила и восхитила такая универсальность юбки с, казалось бы, непростым характером! Вот уж и правда - и в пир, и в мир! На такую вещь не жалко будет потратиться, да и велики шансы, что она станет самой настоящей любимицей среди юбок в вашем гардеробе. 


Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 4 Апреля 2017, 8:45
#4

Дженна Лайонс уходит из J.Crew

Друзья, любимый многими бренд в блишайшее время коснутся кардинальные перемены. Вчера стало известно, что креативный директор марки Дженна Лайонс покидает свой пост. В мире моды такими новостями никого не удивишь, и кутюрье периодически меняют поле на котором они творят. Но в случае с J.Crew уход креативного директора является случаем совсем неординарным.   

Дженна Лайонс пришла в компанию в возрасте 21 год, и начала свою карьеру в качестве помощника дизайнера. С тех пор прошло 26 лет, за которые удалось достигнуть впечатляющих результатов. Она не только стала женщиной которая утроила прибыль компании, но еще попутно получила звания иконы стиля, звезды street style хроник и женщины, которая одевает всю Америку. Ее модели идеально сочетали в себе разные стили и отличались универсальностью. Одну и ту же вещь можно использовать в качестве составной части для праздничного туалета или же для повседневнго выхода. Дизайнер считает что образ, продуманный в едином стиле слишком скучный, а настоящую сексуальность и шик придаст одежде легкое несовершенство.

Имя Дженна Лайонс и марка J.Crew неразрывно связаны друг с другом. Но видимо в компании наступило время перемен, которое диктует свои новые правила. Уже извесно, что обязанности креативного директора переходят к дизайнеру, курирующему мужскую и детскую линейки одежды. Планы Дженны Лайонс пока не разглашаются. 

Нового главного креативщика J.Crew зовут Somsack Sikhounmuong, его фото смотрите ниже.

 

 


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 28 Октября 2017, 11:14
#5

Мисс неординарность

Меньше всего нам хочется банальности. Скучные вещи, мрачные цвета. Ведь только внешне мы меняемся, а внутри всё такие же мальчишки и девчонки.

На американском рынке есть бренд способный удовлетворить наши желания. Это J. CREW. Неординарность, смешивание цветов, кроссовки к строгому костюму, индивидуальность, яркость и дерзость, всё есть в этой одежде. Хочешь подчернуть свой характер — выбирай J.CREW .

Магазин представил новую коллекцию зимней верхней одежды. Главенствующий цвет красный, модели оверсайз и кокон, меланжевая клетка, тепло, уютно и красиво.

 

Интересные пальто — парки с капюшоном.

 

Цветные «короткошерстные» искусственные шубки.

 

Облегченные пальто из вареной шерсти, без подкладки. Отличный вариант для офисного дресс-кода.

 

Теплые стеганые парки с отделкой мехом, согреют вас в зимнюю стужу.

 

Шерстяные полупальто приятных расцветок.

 

Жакеты, куртки и пальто для прекрасных мальчиков.

 

Наши малыши не останутся без обновки. Смотрите какие замечательные изделия для детей.

 

Беспрецедентная распродажа. Скидки до 70% . В акции участвуют все группы товаров. Заходите и совершайте выгодные покупки.

 

Бесплатная доставка заказов свыше 150$.

Красивых вещей вам!Flower

 


Опубликовано: 10 Марта 2021, 10:39
#6

Купальник от J.CREW смог без последствий пережить стычку с акулой

О качестве американского бренда J.CREW покупатели всегда отзываются положительно. Философия марки гласит, что одежда должна быть простого кроя, неброских цветов, универсальной и экологичной. Такой формат позволил J.CREW завоевать себе поклонников по всему миру. В списке почитателей представители среднего класса, политики и знаменистости с мировым именем. 

Сегодня марка вроде бы не нуждается в дополнительной рекламе, зато благодарные покупатели сами создают хайп вокруг неё. На фото выше представлен скрин отзыва о купальнике-бестселлере Plunge V-neck one-piece swimsuit. Его хозяйка написала, что крайне рекомендует товар к покупке. Модель очень удобная и комфортная в носке. Кроме того, купальник был испытан в экстремальных условиях у побережья Южной Каролины. Акула ударила женщину в поясницу, после чего на теле остался синяк и красные следы от зубов. Купальный костюм не пострадал от слова совсем и выглядит как новый. Крупные фото раны выкладывать не стану, а уцелевший swimsuit красуется ниже. 

История получила распространение в соцсетях и кучу дополнительных положительных отзывов о купальнике. Уровень рекомендации вещи 10 из 10. Товар в наличии по ссылке: https://www.jcrew.com/p/womens_category/swimwear/plunge-vneck-onepiece-swimsuit/G9417 . Цена составляет $98, а с кодом EXTRA15 сегодня действует скидка 15%. 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно