Everlane - качественные вещи для базового гардероба


Everlane - качественные вещи для базового гардероба

Поделиться

Опубликовано: 15 Марта 2018, 11:59
#1

https://www.everlane.com

Задумывались ли вы об эффективности вашего гардероба? Как хорошо сочетаются между собой вещи в вашем шкафу? Есть ли среди них, такие, которые вы надевали год-два-три назад, а может даже те, которые так и висят со дня покупки с этикеткой и ждут своего часа? Вообще, рациональный и эффективный гардероб - это не только большая удача, но и огромная работа, целое искусство. На пути к нему вы научитесь не только выбирать правильные вещи, идеально подходящие именно вам, но еще и экономить деньги, ведь покупка ненужных вещей съедает массу денег, а в итоге не приносит никакой пользы... Я задалась такими мыслями несколько лет назад, когда поняла, что у меня самой полно вещей, которые просто занимают место в шкафу и я часто совершаю импульсивные бессмысленные покупки. Вот тогда и начала читать стилистов и, признаться, узнала много нового. Например, что основную часть гардероба должны составлять базовые вещи. Именно они, на первый взгляд совсем простые и невзрачные, становятся настоящими палочками-выручалочками, легко сочетаются с трендовыми вещами и позволяют придумывать десятки вариантов образов на самые разные случаи жизни.

Стилисты в один голос утверждают, что именно в базовые вещи и стоит инвестировать деньги. Нет, конечно, дополнительного дохода, как акции, они не принесут, но честно отработают каждый потраченный на них рубль, ну или доллар)) Базовые вещи, например, шелковые блузки, белые рубашки, темно-синие джинсы, однотонные джемперы, не выходят из моды и актуальны будут не один сезон. Поэтому не стоит на них экономить. Они должны отлично сидеть, выглядеть дорого и носиться не один сезон. Именно такие, всегда востребованные и актуальные базовые вещи предлагает американский бренд Everlane .

 

 

Мы не делаем "быстро-моду" - заявляют в Everlane, а просто выпускаем базовые вещи, которые и через 10 лет будут хорошо смотреться. Но не только подход к выбору ассортимента вызывает удивление и восхищение - Everlane соблюдает концепцию "радикальной прозрачности" с первого дня работы и таких честных брендов, думаю, мы с вами еще не встречали. Что же это за "радикальная прозрачность"? Это строгое соблюдение важных для компании и её клиентов принципов:

  • выбор лучших фабрик для производства по всему миру, причем фабрик, работающих только официально, не использующих подпольный рабский труд;
  • адекватная наценка, совсем небольшая при высоком качестве товара;
  • предоставление покупателю исчерпывающей информации о товаре - месте производства, материале, ценообразовании.

На странице с товаром вы найдете самое полное его описание. Перед вами не утаят честную стоимость ткани, работы по пошиву, транспортных расходов и наценки магазина. А еще выбранную вещь вы сможете лицезреть не только на модели размера XS, как это обычно бывает, но и на девушках средней комплекции, стоит только выбрать какой размер на модели вы хотите увидеть. Согласитесь, круто придумано!

Цены в Everlane и в самом деле адекватные и соответствуют качеству вещей. Но есть у такой ценовой политики и обратная сторона - отсутствие огромных скидок и сезонных распродаж. Однако, в Everlane есть раздел Choose Whate You Pay, где некоторые модели можно приобрести по цене на ваш выбор. Покупателям предлагается заплатить одну из трех цен: с максимальной скидкой, с минимальной наценкой, с наценкой побольше, что даст компании возможность не только покрыть расходы, но и вложить деньги в развитие. Выбор за покупателем.

В ассортименте Everlane сегодня представлены базовые модели одежды, обуви, аксессуаров не только для женщин, но и для мужчин. Все они выполнены из высококачествнных и, преимущественно, натуральных материалов. Вещи этого бренда покупают даже звезды. Особенно популярной и узнаваемой стала сумка модели Petra от Everlane. Недавно с такой сумкой в коричневом цвете сфотографировали и Меган Маркл, актрису и невесту принца Гарри.

Если и вы хотите не просто тратить, а инвестировать деньги в свой гардероб и свой образ, заглядывайте за покупками в Everlane. Удачных вам покупок и стильных образов!

Оплата российскими картами: возможна.

Международная доставка: отсутствует.

Стоимость доставки по США: бесплатная для первого заказа и для заказов из двух и более вещей; стандартная доставка по США - 9.95$.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Vladа, Yuliy, Olga29011981
Опубликовано: 21 Марта 2018, 1:03
#2

В ассортименте Everlane сегодня присутствует все, чтобы одеться с ног до головы: джинсы, трикотаж, платья, жакеты, верхняя одежда, обувь, аксессуары, но все же чего-то не хватает... А не хватает в ассортименте того, с чего мы начинаем одеваться - нижнего белья. Этой весной Everlane исправляет сие недоразумение и 26 марта запускает в продажу линию комфортного нижнего белья на каждый день.

У дизайнеров и технологов компании ушло несколько лет, чтобы достичь идеального результата. В итоге из 40 вариантов было отобрано семь лучших моделей, которые отличает невероятное удобство и мягкость. Да, здесь нет кружева и прочего декора, пуш-ап и утягивающего эффектов - все максимально естественно. Белье выполнено из 100% хлопка и смотрится достаточно просто, но есть в этом и определенная сексуальность.

В коллекции будет всего семь моделей: один мягкий бра, четыре модели трусиков, боди а также мужские боксеры. Женские модели белья будут представлены в черном, белом, сером и нежно-розовом цветах, а мужские трусы - в черном, белом, сером и темно-синем. "Мы решили, что нижнее белье вовсе не должно быть прозрачным, украшенным бантиками и кружевом, чтобы быть сексуальным. Поэтому мы сосредоточились на создании максимально комфортных моделей, которые будут сидеть идеально. Мы действительно верим, что красивыми людей делает то, как они себя чувствуют, а не то, во что они наряжаются", - рассказывает Кимберли Смит, одна из руководителей  Everlane. 

Цены на нижнее белье в Everlane не будут превышать 30$, а познакомиться с новинками и, быть может, купить что-то для себя вы сможете в ближайший понедельник, 26 марма в официальном онлайн магазине https://www.everlane.com/underwear?utm_source=pepperjam&utm_medium=2-112673&utm_campaign=120...

 

 


Сказали спасибо: Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно