Rockport - обувь для ходьбы


Rockport - обувь для ходьбы

Поделиться

Опубликовано: 13 Апреля 2013, 7:01
#1


http://www.rockport.com

История американской компании Rockport началась в 1971 году в штате Массачусетс, в городе Мальборо. Основатели компании, Саул Кац и Брюс Кац – отец и сын, решили, что в современной им обувной промышленности отсутствует компания, которая сочетала бы в себе три основных качества: легкие материалы, комфорт и стильную оболочку. Три этих постулата они и положили в основу своей компании. Годы планомерного развития привлекли к марке внимание компании Reebok, которая в 1984 году совершила сделку по приобретению Rockport, которая получила от индустриального гиганта многомиллионные вложения. Это позволило Rockport выйти на новый уровень и стать известной и уважаемой далеко за пределами Америки. В 2006 году Reebok поглотила компания Adidas, сделав бренд Rockport ведущим в своей структуре производителем неспортивной обуви. В таком виде Rockport существует и в настоящее время.
Интернет-магазин Rockport включает в себя только самую необходимую информацию. Помимо каталога, Вы сможете там найти адреса магазинов компании и информацию из истории бренда. Так же в разделе Технология есть небольшой рассказ о самых интересных технологиях, которые Rockport использует в своих моделях.


Ассортимент повседневной обуви Rockport, выполненной, в основном, в классическом стиле, включает в себя как мужские, так и женские модели. Мокасины, ботинки и полуботинки, сапоги и босоножки, туфли и кроссовки – сегодня Rockport востребован как никогда. Кроме этого, в связи с непрекращающимся, а лишь преумножающимся ростом популярности, сегодня он также занимается выпуском сумок и некоторых других аксессуаров. При этом каждая новая коллекция бренда Rockport гармонично сочетается с предыдущими, в то же время отражая и последние модные течения и направления.


ДОСТАВКА: В РФ нет, поэтому покупаем через ExpressFromUS. По США доставка 5 $.
ОПЛАТА: российские карты принимаются, но не все. У меня прошла карта банка Авангард виза.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

Так же вы можете получить кэшбэк 3 % через http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=1329



Опубликовано: 16 Июля 2014, 21:29
#2

Межсезоннная распродажа порадует вас огромным выбором!

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно