Bakers Shoes - дизайнерская обувь для современных девушек


Bakers Shoes - дизайнерская обувь для современных девушек

Поделиться

Опубликовано: 17 Октября 2016, 15:50
#1

http://www.bakersshoes.com/

Bakers Shoes - американский мультибрендовый онлайн-магазин дизайнерской обуви для современных девушек. Первый магазин Bakers Shoes открылся в США в далеком 1924 году в Атланте, штат Джорджия. Компания росла, чтобы стать одним из национальных лидеров в сфере продажи дамской обуви по умеренным ценам. На пике активности компания построила торговую сеть из 600 магазинов.
В ассортименте магазина представлены: ботинки, ботильоны, сапоги, полусапожки, ковбойские сапоги, ботфорты, балетки, сандалии, туфли на шпильке, танкетке, платформе, туфли с открытым мыском или пяткой, босоножки, сабо, оксфорды, броги, дерби, лоферы, мокасины, слиперы, топсайдеры, гладиаторы,  слипоны, эспадрильи, кеды, кроссовки.

 

В онлайн-каталоге Bakers Shoes представлены тысячи моделей разнообразной обуви, среди которой можно выбрать: туфли на каблуках любой высоты и толщины, на плоской подошве, с застежкой-молнией или на шнуровке, с декором и инкрустацией, из всех известных материалов (гладкая и лакированная кожа, замша, нубук, текстиль, кружево). Цены в магазине умеренные, дополнительно можно сэкономить в разделе распродаж.
 

Когда-то, Мэрилин Монро сказала: "Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир". Компания Bakers Shoes в полной мере отвечает этому призыву, предлагая покупательницам огромный ассортимент обуви на все случаи жизни.
 

Навигация по сайту онлайн-магазина Bakers Shoes очень простая. Вся обувь распределена по категориям в зависимости от сезона (сапоги, ботильоны, сандалии) и повода (туфли на выход, модели в стиле casual, спортивная, пляжная обувь). Все модели можно отсортировать по цене и по названию бренда. С бестселлерами можно ознакомиться в отдельной вкладке. Также магазин постоянно обновляет ассортимент как основного каталога, так и категорию Clearance.  
 

В магазине представлены многочисленные бренды обуви, такие как: Gladiators, Bebe, Bakers, Black Label, London Rebel, Rock & Candy, Vin Vin, Z London  и многие другие.
Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $75.
Доставка в Россию: да.
Банковские карты: Visa, MasterCard, American Express, Discover.
Другие способы оплаты: PayPal.
Отслеживание трека: да.


Опубликовано: 17 Октября 2016, 16:04
#2

Например, сейчас в Bakers Shoes действует специальное предложение! Приобретите две пары обуви всего за $95 из ассортимента ботинок, полусапог и обуви для определенного случая. Бесплатная доставка в магазине действует на заказы от $75.

Также в магазине действует раздел, в котром вы сможете приобрести любые ботинки  до $40 http://www.bakersshoes.com/c3-1471-Boots-Under-$40.aspx  

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно