Undrest - причудливое белье и не только


Undrest - причудливое белье и не только

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 20 Марта 2013, 4:27
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН.

Undrest - американский бренд одежды, принадлежащей WEARUNDER, основан в Лос-Анджелесе , штат Калифорния. Первая коллекция была запущена в январе 2007 года. Компания продает симпатичное, не самое дешевое домашнее белье, нижнее белье, купальники и одежду под собственным брендом. Все вещи сделаны в USA.
Белье очень причудливое, сорочки, боди, шортики. Maria Paz Navales - дизайнер Undrest, была вдохновлена автрийской моды 1940-х годов. Очень необычные и купальники у бренда.

Если вы любите получать сюрпризы, то стоит обратить внимания на Грэб бэг. Это сумка, которая включает в себя минимум 6 предметов из раздела нижнего белья или купальников, но что именно вы купили - узнаете только при получении. Вот такой принцип beauty box для одежных шопоголиков - когда вроде бы все есть, но хочется чего-то новенького и сюрприза. За $40 вы выбираете размер и раздел, из которого вы хотите получить вещи: купальники, белье, или оба этих раздела вместе. При этом вещи по отдельности стоят гораздо дороже, то есть это и хорошая экономия.

ДОСТАВКА: В РФ нет. Покупаем через ExpressFromUS! Доставка по США на заказы от 150 $ бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно