Сексуальные купальники от Luli Fama


Сексуальные купальники от Luli Fama

Поделиться

Опубликовано: 25 Марта 2013, 6:05
#1

Магазин весьма популярных купальников в латиноамериканском стиле

https://www.lulifama.com/


Впереди пляжный сезон, а значит - стоит ответственно подойти к покупке купальника. Сейчас рынок и магазины перенасыщены различными предложениями, что, с одной стороны, приятно, а с другой - явно затрудняет вопрос выбора. Ведь наряд должен и собирать восхищенные взгляды, и подчеркивать достоинства, и быть модного кроя, и не дублировать одеяния остальных пляжных красоток. Последний фактор, кстати, немаловажен для некоторых особенно раскрученных марок. Не так уж приятно обнаружить, что еще пара-тройка красоток облачились в точно такой же купальник, что и у вас.
Один из весьма интересных в этом смысле брендов - Luli Fama. Марка имеет кубинские корни, черты и элементы которых с первого взгляда можно заметить во всех коллекциях купальников. Модные, стильные, эксклюзивные, яркие и сексуальные купальники – они украсят любую фигуру, сделают вас центром внимания на пляже или территории отеля.

Купальники Luli Fama (США) конструируются и производятся в Майами, штат Флорида. Дизайнерами марки являются Lourdes Hanimian, известная также под кличкой “Luli”, которая родилась на Кубе, но выросла в Майами, и ее брат, Augusto Hanimian, который родился в Аргентине. Именно смешение культур и любовь к пляжу вдохновляют дизайнеров коллекций Luli Fama, которые имеют яркий узнаваемый латиноамериканский отпечаток.
Использование самых превосходных импортных тканей и драгоценностей ручной работы от лучших мастеров мирового уровня, позволили Luli Fama утвердиться на рынке в качестве одной из самых авангардных марок.

Кстати, уж не знаю, правда или нет, но считается что именно Luli Fama первая начала делать “brasilian bottom” - именно благодаря этой модели собирать на пляжах восхищенные взгляды стало очень просто.

Особенно рекомендую: очень свежее и модное сочетание кораллового оттенка с легким мятным. Ну и, конечно же - “brasilian bottom”. Без этого никуда, тем более на пляж :).
Оплата российскими картами: есть.
Международная доставка: есть, но дорогая. Дешевле покупать на адрес в США.
Стоимость и сроки доставки по США: стандартная доставка обойдется в $13.73. А ордеры от $100 везут по США бесплатно.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно